***
—Ты уверен, что тебе не привиделось ? - спросил Антон, заваривая чай. —Ты прикалываешься, у меня до сих пор глаза болят. Только спустя минут тридцать-сорок, они "угомонились". —Я боюсь, что это совсем не безобидное свечение. То есть... Наверняка им уже известно, где вы.. —Так же это может быть из-за того, что ты приперся к нам без всякого предупреждения! - а что вы хотите? Антона разбудили слишком рано, не самым приятным способом, вот и раздражительность. —Тош.. Он прав. Это точно что-то необычное. Я не могу вспомнить, могу ошибаться, мне надо время чтобы уточнить это. —Что именно? - серьёзно спросил Артём. Антон, всё так же раздражённый, поняв, что только его не устраивает данная обстановка, ушёл обратно спать. Арсений же с Артёмом решили обсудить это наверняка. День уже заканчивался, Дима отписался Антону о его матери, что всё хорошо. Весь день парень провёл один, занимаясь прочими делами, двое остальных же провели время с пользой, узнавая что это за херня была. Что мы имеем в итоге? Ребята пришли к выводу, что вспышка произошла от сильной близости Антона с Арсением, как бы в тот момент, когда их любовь стала сильнее и крепче. Арсений читал об этом в библиотеке выше, естественно в запрещённой секции, но не суть.***
—Ты уверен, что они знают где мы? - устало спросил Арсений. —Скорее всего. Я уверен, что ваша энергия была сильнее твоей защиты. А даже если не из-за этого, то из-за меня. —И что же нам делать? Просто ждать пока к нам заявятся эти "ангелы" и не поубивают? - взволнованно поднял взгляд, до этого тихо сидевший, Антон. —Мы можем тренироваться. Параллельно я буду думать о решении этой проблемы до того, как они наведаются. —Арс.. Ты не должен один с этим разбираться, мы сделаем это вдвоём. Арсений посмотрел на мальчика, подметив легкую дрожь. Сердце сжималось от такого, что он в опасности и в любой момент может умереть. Он подсел к Антона и прижал к себе, как только смог. Парень ответил на этот жесть, прижимаясь к мужской груди плотнее. —Конечно, малыш, вместе. - Арсений поцеловал парня в макушку. Позже Антон написал Диме и рассказал всё, что произошло. Краткое "пиздец" описывало весь сегодняшний день. Артём вернулся домой в целости и сохранности. Антон и Арсений вновь засыпают в обнимку, надеясь что завтра всё будет хорошо.