Я спасу себя тобой

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
89 страниц, 28 908 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник

Часть 35

Настройки
Так и прошла неделя. Всё было тихо, но в нашем случае это затишье перед бурей. Артём не приходил все эти дни, ходил в школу, как обычный ученик. Как бы Антон не пытался его убедить, что ходить туда опасно, ведь он буквально будет на ладони у них, подросток не передумал. Дима же наоборот частенько наведывался к ним. Другой проблемой была мама и посещение Антона с Арсением. Арсений уволился, однако за документами не ходил, другим учителям это показалось странным, но никто никак не комментировал. С парнем всё было намного сложнее. Он совсем не хотел оставлять мать одну, даже если она и не родная ему. Мальчик понимал, что заставил её очень помучаться, пока не жил дома, а теперь когда вернулся ему снова нужно уходить, теперь то может и навсегда. И всё же. Арсений очень поддержал его в этот момент. Они сели рядышком, мужчина приобнял ученика за плечи. Антон поднял на него взволнованный взгляд. —Если хочешь мы можем ей всё рассказать, всю правду. - предложил взрослый, поглаживая дальнее плечо его мальчика. —Нет.. Лучше так. Если она узнает, что меня могут убить, кажется, умрёт раньше. —Хорошо, как скажешь. Антон трясущимися руками начал набирать заранее подготовленный текст. "Мам, привет) Я знаю, что заставил тебя волноваться, пропав на несколько дней. Просто, сейчас, когда прочитаешь, ничего не отвечай, хорошо? Ты главное не переживай, у меня всё хорошо. Дело в том, что у меня появился любимый человек..." На этом моменте, Антон невольно улыбнулся, думая об Арсении и о том, что почти не врёт. Я очень сильно его люблю, он буквально моя жизнь, как и я его. Мы уже долго встречаемся и это не просто подростковая влюблённость. Короче, мы уезжаем. Из страны, вместе. Я на вряд-ли вернусь обратно. Прости. Дальше он начал бесконечно много извиняться, что так часто заставляет её нервничать и т.п. В конце попросив забрать его документы из школы. Ответа не пришло и через 10 минут, и через двадцать. Сначала это нервировало, потом успокаивало, потом снова по кругу. —Антош, всё хорошо, хочешь попросим Диму зайти к ней? —Да, это было бы отлично. Они написали другу и принялись говорить о чем-то отвлечённом. Арсений каждый день тренировал Антона, учил контролировать мысли и направлять их в выброс энергии. У мальчика даже получалось и очень хорошо. Мужчина правда гордился им. После изнурительных занятий они оба ложились в кровать и засыпали в обнимку. Если углубляться в их личные отношения, то...

***

—Доброе утро Антош, ты чего так рано встал? - спросил Арсений, когда зашёл на кухню. —Не знаю просто не спится.. - после чего зевнул. —А если честно? —Я честно! - оба весело засмеялись, обменявшись парочкой взглядов. Арсений оперся о плиту, стоявшую напротив стола, на котором всё время сидел большой ребёнок. —А чего это мы на столе сидим, а? —Удобно) После чего мужчина подошёл к мальчику, став между ног, а руки поставив по бокам от тонкого тела парня. Антон в свою очередь закинул руки за шею Арса, как бы обнимая его. Оба смотрят друг другу в глаза, глупо улыбаясь. —Давай слезай, будем завтракать. - щёлкнув Антона по носу, взрослый уже хотел уходить, но младший остановил его, обхватывая ногами и руками. —А вот нет. - продолжая хитро улыбаться, говорит Антон. —И что же мне сделать, чтобы ты спрыгнул со стола? —Даже не знаю, дай подумать.. Но Арсений понимает намёки и быстро чмокает того в губы, а потом в носик и лоб. Антон даже не успевает отреагировать, так быстро это произошло. —Его величество довольно? —Нет.. Это было слишком быстро... - с обиженным голосом, надув губки, сказал Антон. Арсений подошёл вплотную, обнял парня за талию и прижался к тому губами. Теперь поцелуй был долгим и чувственным, спокойным и нежным. —А теперь? - шёпотом повторно спросил мужчина, чуть отодвинувшись. —Давай ещё пообнимаемся? - смущаясь, попросил Антон. —Хах - Арсений вернулся на исходную и прижал к себе мальчика сильнее, чем ранее.

***

В общем-то вот. Дни проходят быстро и спокойно.

Четверг.25 ноября

Антон проснулся очень рано, когда на улице было ещё темно. Арсения будить не хотелось и пришлось потратить несколько минут, чтобы выкарабкаться из его рук и ног, не сделав этого. Он прошёлся по длинному коридору и остановился напротив двери в тот зал. На самом деле комната мальчику нравилась. Из неё открывался прекрасный вид. Он тихонько зашёл внутрь, дверь скрипнула, но мужчину не разбудила. Парень тихо подошёл к окну, не отрывая глаз от того, что было за ним. Луна ярко светила, освещая улицу и медленно падавшие снежинки, заставляя их сверкать. Только через несколько минут, когда Антон отвис, он осознал, что на улице идёт первый снег. Его завораживала эта красота, он не мог отойти или наоборот подойти. Он был способен лишь, приоткрыв рот, смотреть за всем этим. Кружившие в небе хлопья действовали, как гипноз. Антон дёрнулся, когда на его плечо легла тяжёлая рука. —Прости, не хотел тебя пугать. —Арс.. Не слышал, как ты зашёл) —Я испугался, когда не обнаружил тебя рядом, всё же хорошо? —А? Да.. Просто не спится.. А тут ещё и снег выпал)) - указывая рукой на окна и глупо улыбаясь, сказал Антон. —И правда.. Не заметил.. Хочешь прогуляться? —А? Да, да, да, давай! - радостно запрыгал парень, держа Арсения за руку. Выйдя на улицу в лицо ударил холод, а в нос тот самый морозный запах. Снег всё ещё валил, как из ведра, падая на кожу и быстро тая. Его было мало, но Антон всё же набрал небольшую горку и слепил маленький снежок. —Неет.. Антош не надо.. - подозрительно смотря то на мальчика, то на комок снега в его руках и медленно отступая, говорил взрослый. —Надо Арсюш, надо) - хитро улыбаясь и наступая на мужчину, проговорил младший. В следующую секунду Арсений развернулся и побежал прочь от своего парня. Антон же начал быстро догонять. Несмотря на длинные ноги, второму было сложно догнать первого. И в какой-то момент он просто замахнулся и кинул зловещий снежок, попав прямо за шиворот Арса. Мужчина негромко выругался и начал прыгать, желая избавиться от холода. Но вскоре он бросил эти тщетные попытки и просто замер. —Аарс.. Всё нормально? —Отстань. - наигранно зло сказал взрослый. —Ну, ты чего? Сильно холодно? - обеспокоенно спрашивал Антон. —Давай я тебе так? —Ээй.. Прости пожалуйста, я не хотел, правда.. - парень попытался дотронуться до плеча Арсения, но тот лишь отдёрнулся, хотя сам еле сдерживал улыбки. Подросток затих на какое-то время и Арсения это напрягло. Он быстро развернулся, ожидая увидеть, что угодно, но не это. Антон сидел на земле и запихивал в себя, рядом лежащий, снег. —Тош, ты придурок что-ли? - Арсений быстро подсел к парню и начал активно вытряхивать из него снег. —А если ты заболеешь? А? Закончив с этим, он взглянул на лицо подростка. По щекам медленно стекала одна слеза за другой. Не думаю, что это только из-за этого случая, у парня в принципе много чего накопилось за этот месяц в целом, а это событие стало контрольным выстрелом. —Тош.. Ты чего? - Арсений вытер слезы и теперь заглянул прямо в зеленые глаза, блестящие от слез. —Это из-за меня что-ли? Я не обижаюсь совсем, прости меня за такую тупую шутку. Мальчик лишь шмыгнул носом. —Я думал... шмыг.. Ты правда разозлился и обиделся.. шмыг.. Я испугался, что ты больше не будешь меня.. Он не успел договорить, как Арсений прильнул к его пухлым искусанным губам. —Не мели чепухи. Даже если бы я и был правда зол, я бы никогда тебя не разлюбил из-за такой ерунды. —Правда? —Конечно, солнышко..) Арсений улыбнулся и снова поцеловал своего малыша, после чего тот крепко его обнял, продолжая тихо хныкать, уже от счастья. Совсем скоро оба вернулись домой и снова легли спать, всё так же в обнимку.
Примечания:
53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)