Магний
20 ноября 2021 г., 15:51
Ты помнишь, что пью магний я?
В месяц надо таблетки три
Чтобы нервы свои восстановить
А коль нормально все с тобой
В сон поклонит затяжной
А я за раз хуярю 10!!
И вы думаете что?
Спать не хочется нисколько
Не меняется ничего
Говорю же, ничего не изменилось
Лишь сильнее желание вцепилось
Глубже в бездну погрузиться
Заснуть скорее вечным сном