Связь
20 ноября 2021 г., 16:00
Молю богов о смерти, уже в который раз
Ведь я — тряпка, очередной пидорас
Хоть ножом пронзали уже не раз
Решил я сдаться только сейчас
Возможно, до смерти друга остался час
Но стараюсь, ради вас
Почему с ними такая крепкая связь?
Жаль, что когда-то она превратится в грязь
Не раздается в моей голове тот тихий глас
Который вызывал тысячи разных гримас
Теперь мой хрупкий каркас
Не может держать даже милый синевлас
Точно знаю, закончится мой рассказ
Но надеюсь, не сейчас
Примечания:
У этого стиха отдельная история, хех
Я ролевик, и пишу посты за Дилюка (геншин, игра такая, кто не знает)
Люди из ролки очень дороги мне, там и мои старые знакомые, и близкие друзья есть
Итер, мог умереть в ту ночь (вернее, мы так думали, все обошлось, к счастью), а "синевлас" это Кейа)) Мы вроде как в отношениях теперь.. (в каких не понятно) не только в ролевой, но и в жизни:)