Прощай
20 ноября 2021 г., 16:04
Все мы уходим
Кто раньше, кто позже
Кто-то случайно
А кто по собственной воле
Но не стоит отчаиваться
И не стоит грустить
Ведь встретимся мы в конце своего пути
Именно они нас в пустоту уведут
В последнее мгновение нашей жизни тут
Мы о них не забудем
В сердце на веки оставим
И только память наша станет им последней остановкой
Да будет так, как описано выше
Мы их не забудем
Но души тоже держать не будем
Ведь идут они туда
Откуда начинали
Пусть хоть что-то останется на прощание
Примечания:
Долго сомневался, публиковать ли стих
Он написан моему другу, что полетел с крыши шестнадцати этажного здания..