Сладких снов
21 ноября 2021 г., 00:11
Я лишь ребенок
Что так бережно хранит ту грусть
Которую даровали тысячи разных уст
С которой я тебе в конце улыбнусь
Которая дарованна мне тяжёлыми годами..
Говорю всем, что вскоре от прошлого отмахнусь
Но за те воспоминания я лишь крепче ухвачусь
И во сне в прошлое унесусь
Тоска, подаренная прошедшими
И давно прожитыми годами
Впивается осколками в меня
Что не видны даже молодыми глазами
Ребенок — что улыбаясь в зеркало все чаще думает о смысле бытия
Что тая желает выстрелить в себя из ружья
Что лишенный мнений, действий и других даров
Всего лишь ребенок — ошибочный набор из голосов
И вы думаете, что не смогу говорить без слов?)
И плевать сколько я изрисовал холстов
Для них главное, пожелание "сладких снов"
Все так же оставшись нежеланным для многих творцов
Иду я желать..
— Сладких снов))