Всем удачи, а вернусь я как поплачу))

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 2 266 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сладких снов

Настройки
Я лишь ребенок Что так бережно хранит ту грусть Которую даровали тысячи разных уст С которой я тебе в конце улыбнусь Которая дарованна мне тяжёлыми годами.. Говорю всем, что вскоре от прошлого отмахнусь Но за те воспоминания я лишь крепче ухвачусь И во сне в прошлое унесусь Тоска, подаренная прошедшими И давно прожитыми годами Впивается осколками в меня Что не видны даже молодыми глазами Ребенок — что улыбаясь в зеркало все чаще думает о смысле бытия Что тая желает выстрелить в себя из ружья Что лишенный мнений, действий и других даров Всего лишь ребенок — ошибочный набор из голосов И вы думаете, что не смогу говорить без слов?) И плевать сколько я изрисовал холстов Для них главное, пожелание "сладких снов" Все так же оставшись нежеланным для многих творцов Иду я желать.. — Сладких снов))
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник