Дитятко
24 ноября 2021 г., 02:25
Я же говорил ему
Хоть больно было самому
За что он так? Почему?
Я же все серьезно воспрейму
И в ужасном беспорядке
Буду мучаться я в догадках
"Может, это опечатка?"
Пока он лежит в кроватке
Я пытаюсь найти разгадку
Решаюсь спросить, в ответ — непонятка
Скоро буду буду размазан по брусчатке
Возможно, тогда дойдет до этого дитятка
Что тот кто раньше помогавший
На самом деле слабый и уставший
Примечания:
Опять же, стих на ту же тему что и "слова"