Не помогай
25 ноября 2021 г., 10:18
Мораль стиха я скажу сразу
А потом перейду к рассказу
Погрузив вас в свою депрессивную фазу
Дам совет, но можете не следовать указу
Не помогайте людям ниразу
Неблагоприятные они мрази
Даже если внешне голубоглазы
В душе они слепы, безглазы
А черты внутри них пестрых окрасов..
Но ладно, поговорим о вас?)
У тебя в голове тот же глас?
Но не стоит молится о том, чтоб не угас
Пока ты мучаешся, они в тотчас
Уйдут, покой твой унеся
И вспоминаешь как их спасая
Свои же ноги повреждаешь
Почему так несправедливо?!
Крикнул кто-то, возмущённо спрося
Милый мой, это судьба:)