На самом деле, я люблю тебя.

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 922 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это еще не все

Настройки
      Мы заснули где-то около полуночи. Перед этим мы пили чай, а Аля все еще смеялась. Потом мы чистили зубы, и Аля все еще смеялась. Когда легли, она сказала:       — Я никогда не была так счастлива.       И она посмотрела на меня своими искрящимися глазами.       — Что произошло?       — Ты попросила МЕНЯ ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ.       Меня залило краской, и я отвернулась.       — Но ты в итоге проржала все и так и не поцеловала, — пробубнила я.       — Сейчас исправим…       — Нет! Если ты сейчас поцелуешь, я знаю, что будет! Тебе завтра на работу!        — На работу можно и опозда-а-ать…       — Щас вот!       Я толкнула ее на спину, укрыла одеялом, выключила свет.       — Спокойной ночи.       — А в щечку-то можно? Не будь такой жестокой.       — Ладно.       Я поднялась и поцеловала ее в щеку. Она вдруг обхватила меня, удерживая так, чтобы я не могла никуда деться. И коснулась моих губ своими.       — Вот. Теперь моя душенька спокойна. Спокойной ночи!       Она укрыла меня одеялом и обняла со спины.       — Сука… — прошептала я, имея в виду только, конечно, сложившуюся ситуацию. Потому что проблема как раз в том, что это я завожусь слишком быстро.       Когда я перестала скрывать свои чувства, стало легче. И проще. Аля стала счастливее. Мне грустно осознавать, что я делала ей больно. Что все это время она терпела, злилась и плакала втихаря, чтобы своей болью не сделать больно мне. И мне жаль, что я была так слепа и жалка. Но благодаря ей я стала лучше. И я бы хотела отблагодарить ее.       На следующее утро я встала вместе с Алей, как делаю всегда в будние дни, чтобы ей было не так обидно. Я работаю дома, продумываю дизайны открыток или оберточной бумаги. Аля работает архитектором в офисе. Мы вместе позавтракали, выпили кофе, поцеловались, и я выпнула ее на работу. Подождала немного. Потом тоже оделась и пошла в магазин. Пришла, вытащила из пакетов все продукты.       Время готовить.        Я не могу позволить себе что-то сложное, потому что готовка это все еще не то, в чем я чувствую себя уверенной. Так что я забила в Гугл «легкий рецепт наполеона». Потому что Аля любит этот торт.       Я достала глубокую тарелку, разбила туда три яйца, высыпала сахар и ванильку, кукурузный крахмал, размешала все венчиком и вылила туда же молоко. Все это я вылила в кастрюлю и поставила на маленький нагрев, чтобы крем для торта загустел.        В блендер я высыпала муку, кубики масла и перемешала до крошки. Потом вылила немного лимонной кислоты и добавила два желтка. Когда тесто смешалось, я, неуклюже укутав его пищевой пленкой, положила его в холодильник. Ждать пришлось долго, так что я решила немного почитать.       Потом я достала тесто, раскатала его на небольшие круги и стала выпекать коржи. И они, черт возьми, получились. У меня получились чертовы коржи для Наполеона, Карл! Затем я стала собирать торт по принципу корж — крем. Собрав его, я отделала оставшимся кремом верх и бока торта. А потом посыпала сверху крошкой из перемолотого оставшегося коржа.       Я не пробовала. Но это выглядит как то, что можно попробовать. Как то, что пробовать не страшно. Это уже успех.       Но это еще не все. На самом деле я заказывала кое-что, что должны сегодня доставить прямо к квартире. Несколько дней назад я бесконечно ломалась, чтобы заказать это, но все-таки решилась.       Это. Кое-какой. «Костюм».
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник