Часть 8
27 ноября 2021 г., 22:27
Антон лежит на кровати и размышляет над словами Димы.Что значит не любит?Разве любовь зависит от того,что куришь ты обычные сигареты или ашки?Ну конечно же нет.Он так и уснул с этими мыслями.
***
13 ноября.День рождения Серёжи.Антон и Дима пошли покупать шары,Ира и Катя поехали с Арсением покупать алкогольные напитки,ну а сам Серёжа ещё спал.
Приехав на дачу,все принялись её украшать.Зал был похож на какое-то детское мероприятие.Повсюду были шарики,разноцветные гирлянды и светодиодные ленты.
-Ну всё,теперь за тортом,и можно ехать за Серёжей.-говорит Дима.
-Ага,мы тогда вас тут подождём.-говорит Антон.
-Вас подвести?-спрашивает Арсений.
-Нет,мы на автобусе доедем.-отвечает Дима.
Когда Дима с Катей уехали,Антон,Ира и Арсений расположились в зале.
Девушка как всегда лежит на коленях у парня,а Арсений сиди в кресле и наблюдает за этой парочкой.
-Арсений Сергеевич,а как у вас на личном?-спрашивает Ира,чтобы разрядить обстановку.
Антон сразу же переводит взгляд на преподавателя,смотря на него со смесью удивления и сожаления.
-Никогда не было серьёзных отношений.-говорит Арсений,смотря парню в глаза,и почти прося не продолжать этот диалог.Но Антон и сам понимает,что для преподавателя это больная тема и просто слегка кивает в ответ.
-Да?Никогда бы не подумала что у такого мужчины как вы нет второй половинки.
-Такого-это какого?-интересуется преподаватель.
-Нууу,вы же красивый,умный,фигура у вас классная,и...
-Ир,ещё одно слово и я начну ревновать.-говорит Антон,чтобы хоть как то прекратить этот диалог.
-Ну блин,мне же надо как то разрядить обстановку.
-Да мы и в тишине нормально сидели.
-Пф,ну и ладно.-девушка встала и ушла на второй этаж.
-Спасибо.-единственное,что проговорили преподаватель,глядя прямо в глаза.
В ответ парень просто кивнул.
-Вы простите,она просто не знает...
-Я всё понимаю.-говорит преподаватель не давая договориться парню.-Скоро ребята приедут.Нужно именинника встречать.
-Да.-говорит парень,вставая с дивана.-Я пойду Иру позову.
Примечания:
Оооочень короткая часть.
Но следующая зато будет больше и интереснее)))