История повторяется...

NC-17
Заморожен
32
автор
Размер:
138 страниц, 28 778 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
Антон лежит на кровати и размышляет над словами Димы.Что значит не любит?Разве любовь зависит от того,что куришь ты обычные сигареты или ашки?Ну конечно же нет.Он так и уснул с этими мыслями. *** 13 ноября.День рождения Серёжи.Антон и Дима пошли покупать шары,Ира и Катя поехали с Арсением покупать алкогольные напитки,ну а сам Серёжа ещё спал. Приехав на дачу,все принялись её украшать.Зал был похож на какое-то детское мероприятие.Повсюду были шарики,разноцветные гирлянды и светодиодные ленты. -Ну всё,теперь за тортом,и можно ехать за Серёжей.-говорит Дима. -Ага,мы тогда вас тут подождём.-говорит Антон. -Вас подвести?-спрашивает Арсений. -Нет,мы на автобусе доедем.-отвечает Дима. Когда Дима с Катей уехали,Антон,Ира и Арсений расположились в зале. Девушка как всегда лежит на коленях у парня,а Арсений сиди в кресле и наблюдает за этой парочкой. -Арсений Сергеевич,а как у вас на личном?-спрашивает Ира,чтобы разрядить обстановку. Антон сразу же переводит взгляд на преподавателя,смотря на него со смесью удивления и сожаления. -Никогда не было серьёзных отношений.-говорит Арсений,смотря парню в глаза,и почти прося не продолжать этот диалог.Но Антон и сам понимает,что для преподавателя это больная тема и просто слегка кивает в ответ. -Да?Никогда бы не подумала что у такого мужчины как вы нет второй половинки. -Такого-это какого?-интересуется преподаватель. -Нууу,вы же красивый,умный,фигура у вас классная,и... -Ир,ещё одно слово и я начну ревновать.-говорит Антон,чтобы хоть как то прекратить этот диалог. -Ну блин,мне же надо как то разрядить обстановку. -Да мы и в тишине нормально сидели. -Пф,ну и ладно.-девушка встала и ушла на второй этаж. -Спасибо.-единственное,что проговорили преподаватель,глядя прямо в глаза. В ответ парень просто кивнул. -Вы простите,она просто не знает... -Я всё понимаю.-говорит преподаватель не давая договориться парню.-Скоро ребята приедут.Нужно именинника встречать. -Да.-говорит парень,вставая с дивана.-Я пойду Иру позову.
Примечания:
32 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник