➳Вдох счастья♡

R
Завершён
61
автор
Размер:
27 страниц, 6 459 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

1)•°идея°•

Настройки
Примечания:
Первый снег — это восторг, волнение, удивление и, конечно же радость детей. Когда снег идет — это большое счастье для них. В тяжёлое и трудное время любая приятная мелочь служит утешением. Дети выбежали на улицу. Они очень торопились. На девочке лёгкое платье и валенки, а на голове пуховая шапка. Мальчик одет теплее, чем его сестра. На нём тёплое пальто, шапка-ушанка и валенки. На лицах детей радость. И только Зонтик сидел на у окна укутавшись в теплый плед.Он часами наблюдал за прохожими и за ребятней .Дети кидались снежками и смеялись.Их звонкий смех согревал душу . Зонтик встал и выйдя с гостиной пошел на кухню ,что бы сделать себе чаю.На кухне он увидел мило беседующих Бубновых.Габриель что то увлечено рассказывал Данте,а тот в свою очередь его слушал и отвечал на его вопросы.Зонтика умиляла эта картина . З:привет ребят.. Г: привет зонтик! Д: приветствую Зонтик.Не хочешь отведать с нами чаю? З:нет спасибо.А где все остальные? Г:вару в комнате,пик уехал.... Д:Феликс и Ромео ушли на прогулку.Если гуляешь безо всякой цели, гуляй там, где красиво. З: понятно,а Куромаку? Г:он сделал кофе и ушел вроде как в вашу комнату. З: спасибо я.. Не успел он договорить как заходят червовые . Р:всем привет!! Д: Приветствую Ромео З:что то случилось? Ф: Да!!!у нас к вам предложение!!! Г:какое??? Вару услышав восторженные крики Феликса нехотя встал с кровати и вышел из комнаты.Рядом с ним было ещё три комнаты на против пиковой комнаты жили трефы ,червовые и бубновые тоже жили напротив . Спустившись он прошел на кухню.За столом он увидел бубновых и Зонтика,рядом стоял Феликс и Ромео В:Феликс что блин случилось?! К:тот же вопрос. Ф:о Куромаку и Вару приветик!!! В:ага К:так что случилось? Р:мы хотим предложить вам съездить за город! З:я не против.. В:хммм..почему бы нет? Д:я за мнение большинства Г:я тоже за К:мое мнение все равно ничего не значит..так что я не против. В:Осталось Пика спросить Все разошлись по комнатам. ♡червовые♡ Ромео писал стихи и иногда посматривал на Феликса,он уже давно был влюблен в него.Солнышко лёжа на полу рисовал .У него был жёлтый блокнот в нем он нарисовал детей которые лепили снеговика. Р:что рисуешь? Ф:а?я нарисовал ребят которые вселяться зимой!а ты что делаешь? Р:я стихи пишу.. Ф:а про что? Р:а...про..зиму... Ф:.понятно.. На самом деле Ромео писал стихотворение про внешность Феликса ♢Бубновые♢ Габриэль сидел на кровати и смотрел в окно.Данте же пил чай смотря на Габриеля. Г: Данте почему снег белый? Д:я не знаю почему снег белый.Но думаю,белый снег-это прекрасно. Г:снег похож на сахар * улыбнулся* Д:да похоже.. Данте очень нравилась улыбка Габриеля.Когда он улыбался ему казалось,что весь мир становился светлее. ♧Трефовые♧ Куромаку работал за ноутбуком ,ему нужно было делать отчёт и отправить Федору.Зонтик сидел на кровати и читал одну из книг Куромаку.Трефовому вальту не хватало внимание со стороны своего короля. З: Куромаку К: Зонтик извини но я занят З:ну хорошо...*вышел из комнаты* Куромаку понимал что нужно уделять Зонтику больше времени ,но иногда не получалось. ♤Пиковые♤ Вару лежал на кровати и слушал музыку.Он открыл глаза и увидел как в комнату зашел его король. В:о Пик а ты где был? П:не твое дело В:ей я же просто спросил П:Вару все отстань В:пф ну и ладно.Кстати червовые всех позвали за город съездить.Ты поедешь? П:Ем..и ты согласился В:ну да ,дома надоело сидеть.Го с нами П:ну окей.. В: ты впервые быстро согласился? П:ну потому что этот передоз от меня не отстанет. •°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
61 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)