1)•°идея°•
20 ноября 2021 г., 17:21
Примечания:
Куда же Феликс хочет всех позвать?
Первый снег — это восторг, волнение, удивление и, конечно же радость детей. Когда снег идет — это большое счастье для них. В тяжёлое и трудное время любая приятная мелочь служит утешением. Дети выбежали на улицу. Они очень торопились. На девочке лёгкое платье и валенки, а на голове пуховая шапка. Мальчик одет теплее, чем его сестра. На нём тёплое пальто, шапка-ушанка и валенки. На лицах детей радость.
И только Зонтик сидел на у окна укутавшись в теплый плед.Он часами наблюдал за прохожими и за ребятней .Дети кидались снежками и смеялись.Их звонкий смех согревал душу .
Зонтик встал и выйдя с гостиной пошел на кухню ,что бы сделать себе чаю.На кухне он увидел мило беседующих Бубновых.Габриель что то увлечено рассказывал Данте,а тот в свою очередь его слушал и отвечал на его вопросы.Зонтика умиляла эта картина .
З:привет ребят..
Г: привет зонтик!
Д: приветствую Зонтик.Не хочешь отведать с нами чаю?
З:нет спасибо.А где все остальные?
Г:вару в комнате,пик уехал....
Д:Феликс и Ромео ушли на прогулку.Если гуляешь безо всякой цели, гуляй там, где красиво.
З: понятно,а Куромаку?
Г:он сделал кофе и ушел вроде как в вашу комнату.
З: спасибо я..
Не успел он договорить как заходят червовые .
Р:всем привет!!
Д: Приветствую Ромео
З:что то случилось?
Ф: Да!!!у нас к вам предложение!!!
Г:какое???
Вару услышав восторженные крики Феликса нехотя встал с кровати и вышел из комнаты.Рядом с ним было ещё три комнаты на против пиковой комнаты жили трефы ,червовые и бубновые тоже жили напротив . Спустившись он прошел на кухню.За столом он увидел бубновых и Зонтика,рядом стоял Феликс и Ромео
В:Феликс что блин случилось?!
К:тот же вопрос.
Ф:о Куромаку и Вару приветик!!!
В:ага
К:так что случилось?
Р:мы хотим предложить вам съездить за город!
З:я не против..
В:хммм..почему бы нет?
Д:я за мнение большинства
Г:я тоже за
К:мое мнение все равно ничего не значит..так что я не против.
В:Осталось Пика спросить
Все разошлись по комнатам.
♡червовые♡
Ромео писал стихи и иногда посматривал на Феликса,он уже давно был влюблен в него.Солнышко лёжа на полу рисовал .У него был жёлтый блокнот в нем он нарисовал детей которые лепили снеговика.
Р:что рисуешь?
Ф:а?я нарисовал ребят которые вселяться зимой!а ты что делаешь?
Р:я стихи пишу..
Ф:а про что?
Р:а...про..зиму...
Ф:.понятно..
На самом деле Ромео писал стихотворение про внешность Феликса
♢Бубновые♢
Габриэль сидел на кровати и смотрел в окно.Данте же пил чай смотря на Габриеля.
Г: Данте почему снег белый?
Д:я не знаю почему снег белый.Но думаю,белый снег-это прекрасно.
Г:снег похож на сахар * улыбнулся*
Д:да похоже..
Данте очень нравилась улыбка Габриеля.Когда он улыбался ему казалось,что весь мир становился светлее.
♧Трефовые♧
Куромаку работал за ноутбуком ,ему нужно было делать отчёт и отправить Федору.Зонтик сидел на кровати и читал одну из книг Куромаку.Трефовому вальту не хватало внимание со стороны своего короля.
З: Куромаку
К: Зонтик извини но я занят
З:ну хорошо...*вышел из комнаты*
Куромаку понимал что нужно уделять Зонтику больше времени ,но иногда не получалось.
♤Пиковые♤
Вару лежал на кровати и слушал музыку.Он открыл глаза и увидел как в комнату зашел его король.
В:о Пик а ты где был?
П:не твое дело
В:ей я же просто спросил
П:Вару все отстань
В:пф ну и ладно.Кстати червовые всех позвали за город съездить.Ты поедешь?
П:Ем..и ты согласился
В:ну да ,дома надоело сидеть.Го с нами
П:ну окей..
В: ты впервые быстро согласился?
П:ну потому что этот передоз от меня не отстанет.
•°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
Продолжение?