➳Вдох счастья♡

R
Завершён
61
автор
Размер:
27 страниц, 6 459 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

2)•°сборы°•

Настройки
Примечания:
В:ну да ты прав П:так когда мы поедем? В:Завтра где то в обед П: Окей я спать. В:пусть применяться кошмары хе-хе П:обязательно Пик лег на кровать и начал думать о завтрашнем дне.В это время его валет уже давно был погружен в сон.Через некоторое время найдя удобную позу Пик уснул. •на утро• Зонтик проснулся от лучей солнца .Встав с кравати он посмотрел на Куромаку,который все ещё спал.Тихо одевшись Зонтик вышел из комнаты .Пройдя мимо комнат он убедился что все ещё спали.Спустившись он направился в ванну.Умылся и привел себя в порядок.После всех процедур начал готовить завтрак.Омлет с овощами. Через 10 минут проснулись червовые. Ф: Доброе утро Зонтик!!! Р: привет Зонтик. З:а?и вам доброе утро, садитесь за стол уже все готово. Ф: хорошо ,тебе помочь разбудить остальных? З:да пожалуйста Ф:я пойду будить бубновых и пиковых. З:я тогда разбужу Куромаку Ф:ну пошли! Трефовые и Червовые валет покинули кухню оставляя Ромео одного.Он пил кофе и думал о " своем" солнышке.Его блондинистые волосы уложенные в прическу, его завораживающие глаза,такая искренняя улыбка.Просто сводили его с ума Вот они на втором этаже Зонтик зашёл в комнату.Куромаку уже не спал он сидел на кровати и читал . З:с добрым утром Куро,идём завтракать К: с добрым.сейчас буду. Феликс подошёл к двери пиковым,постучавшись ему никто не открыл поэтому он просто зашёл с криком. Ф:С ДОБРЫМ УТРОМ!!! В:Феликс дай поспать!!! П:зачем так орать? Ф:что бы вы проснулись!просыпаетесь,вас уже ждёт завтрак! В:П:щас придем... Когда Феликс направлялся к бубновым их дверь уже была открыта. Ф:ты уже не спишь?Кстати с добрым утром! Д:Кто рано встаёт тому бог подаёт.С добрым! Ф:идём завтракать!а где Габри? Д:Я его разбужу и мы придем Ф: хорошо!! Данте сел на кровать Габриеля.Он стал поглаживать его по голове. Д: Габри вставай... Г:уже утро? Д: да уже утро,завтрак уже готов. Г:ладно встаю. Габри встал и потянулся.Данте умиляло сонное лицо Габриеля так и хотелось его затискать. Все уже были на кухне и дружно завтракали. Ф: Спасибо Зонтик было очень вкусно! З:не за что Феликс. •Когда все поели • К:так сейчас все идём собирать вещи ,берём только самое необходимое. Р:журналы можно? Ф:Ромео нет! Р:ну ладно... •Сборы• ♡червовые♡ Они взяли несколько предметов одежды..Ромео взял журналы,лак и расчёску.Феликс наушники,немного сладостей. Ф:зачем тебе лак? Р:красивым надо быть всегда Ф:все с тобой понятно Р:Ф:мы готовы! ♤Пиковые♤ Они взяли одежду,Вару взял дневник. П:ну вроде все. В:ну наверное... П:В:мы тоже! ♧Трефы♧ Они взяли только самое необходимое.Так же Куромаку взял аптечку,и ноутбук чтобы работать.Зонтик взял блокнотик для рисования. К:так, ты все взял? З:вроде как...а стой сейчас К: как безответственно З:прости. К:ладно пошли... К:мы собрались!Где бубновые? Ф:не знаю,сейчас выйдут ♢Бубновые♢ Данте взял два вида чая,коврик для медитации.Посмотрев на Габри он спросил. Д:что случилось? Г:я не могу выбрать какая майка лучше.Можешь помочь? Д: конечно Габриэль померил сначала одну майку,потом другую она была до колен.Данте понравилась вторая майка . Д:хм..во второй майке ты выглядишь очень красиво. Г: спасибо Д:так ты собрался? Г:да,пошли Бубновые вышли в коридор там их уже ждали остальные. Д:мы пришли. В: наконец то,и года не прошло. Д:лучше поздно чем никогда. К:так ладно ,,выходим а то на автобус опоздаем. Они вышли из дома ,и пошли на стоянку.Там уже стоял большой желтый автобус.Они сели и отправились в путь. •°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
61 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)