2)•°сборы°•
22 ноября 2021 г., 07:36
Примечания:
Завтрак от Зонтика
В:ну да ты прав
П:так когда мы поедем?
В:Завтра где то в обед
П: Окей я спать.
В:пусть применяться кошмары хе-хе
П:обязательно
Пик лег на кровать и начал думать о завтрашнем дне.В это время его валет уже давно был погружен в сон.Через некоторое время найдя удобную позу Пик уснул.
•на утро•
Зонтик проснулся от лучей солнца .Встав с кравати он посмотрел на Куромаку,который все ещё спал.Тихо одевшись Зонтик вышел из комнаты .Пройдя мимо комнат он убедился что все ещё спали.Спустившись он направился в ванну.Умылся и привел себя в порядок.После всех процедур начал готовить завтрак.Омлет с овощами.
Через 10 минут проснулись червовые.
Ф: Доброе утро Зонтик!!!
Р: привет Зонтик.
З:а?и вам доброе утро, садитесь за стол уже все готово.
Ф: хорошо ,тебе помочь разбудить остальных?
З:да пожалуйста
Ф:я пойду будить бубновых и пиковых.
З:я тогда разбужу Куромаку
Ф:ну пошли!
Трефовые и Червовые валет покинули кухню оставляя Ромео одного.Он пил кофе и думал о " своем" солнышке.Его блондинистые волосы уложенные в прическу, его завораживающие глаза,такая искренняя улыбка.Просто сводили его с ума
Вот они на втором этаже Зонтик зашёл в комнату.Куромаку уже не спал он сидел на кровати и читал .
З:с добрым утром Куро,идём завтракать
К: с добрым.сейчас буду.
Феликс подошёл к двери пиковым,постучавшись ему никто не открыл поэтому он просто зашёл с криком.
Ф:С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
В:Феликс дай поспать!!!
П:зачем так орать?
Ф:что бы вы проснулись!просыпаетесь,вас уже ждёт завтрак!
В:П:щас придем...
Когда Феликс направлялся к бубновым их дверь уже была открыта.
Ф:ты уже не спишь?Кстати с добрым утром!
Д:Кто рано встаёт тому бог подаёт.С добрым!
Ф:идём завтракать!а где Габри?
Д:Я его разбужу и мы придем
Ф: хорошо!!
Данте сел на кровать Габриеля.Он стал поглаживать его по голове.
Д: Габри вставай...
Г:уже утро?
Д: да уже утро,завтрак уже готов.
Г:ладно встаю.
Габри встал и потянулся.Данте умиляло сонное лицо Габриеля так и хотелось его затискать.
Все уже были на кухне и дружно завтракали.
Ф: Спасибо Зонтик было очень вкусно!
З:не за что Феликс.
•Когда все поели •
К:так сейчас все идём собирать вещи ,берём только самое необходимое.
Р:журналы можно?
Ф:Ромео нет!
Р:ну ладно...
•Сборы•
♡червовые♡
Они взяли несколько предметов одежды..Ромео взял журналы,лак и расчёску.Феликс наушники,немного сладостей.
Ф:зачем тебе лак?
Р:красивым надо быть всегда
Ф:все с тобой понятно
Р:Ф:мы готовы!
♤Пиковые♤
Они взяли одежду,Вару взял дневник.
П:ну вроде все.
В:ну наверное...
П:В:мы тоже!
♧Трефы♧
Они взяли только самое необходимое.Так же Куромаку взял аптечку,и ноутбук чтобы работать.Зонтик взял блокнотик для рисования.
К:так, ты все взял?
З:вроде как...а стой сейчас
К: как безответственно
З:прости.
К:ладно пошли...
К:мы собрались!Где бубновые?
Ф:не знаю,сейчас выйдут
♢Бубновые♢
Данте взял два вида чая,коврик для медитации.Посмотрев на Габри он спросил.
Д:что случилось?
Г:я не могу выбрать какая майка лучше.Можешь помочь?
Д: конечно
Габриэль померил сначала одну майку,потом другую она была до колен.Данте понравилась вторая майка .
Д:хм..во второй майке ты выглядишь очень красиво.
Г: спасибо
Д:так ты собрался?
Г:да,пошли
Бубновые вышли в коридор там их уже ждали остальные.
Д:мы пришли.
В: наконец то,и года не прошло.
Д:лучше поздно чем никогда.
К:так ладно ,,выходим а то на автобус опоздаем.
Они вышли из дома ,и пошли на стоянку.Там уже стоял большой желтый автобус.Они сели и отправились в путь.
•°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
В добрый путь!