➳Вдох счастья♡

R
Завершён
61
автор
Размер:
27 страниц, 6 459 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

7)•°Журналы°•

Настройки
Примечания:
Пиковый кароль продолжал смотреть на своего вальта иногда перебирая зелёные кудри .Он же в свою очередь почуял на себе пристальный взгляд.Открыв глаза он увидел перед собой короля,который смотрел на него ,ему стало от этого некамфортно.Он грозно посмотрел на него. В:хей я не картина ,чё ты на меня так смотришь? П:м?а что нельзя посмотреть что ли? В:нет нельзя!*залез с головой под одеяло* П:ты что прятаться вздумал? В:*молчок* П:так вылезай и идём на кухню пожрешь, а то вы как пришли ты не крошки в рот не положил. В:*вылез*пошли!!! Вару слез с кровати одев сверху толстовку темно зелёного цвета.Прошол за Пиком проходя мимо комнат они увидели как Куро целует Зонтика В:*шепотом*пф..нифига себе куро и зонт какая неожиданность П:ага..пошли уже Зонтик понял что Вару и Пик увидели их .Он покраснел и начал нервничать.Ведь валет пик может начать подшучивать над ним. З:о боже... К:что то не так? З:Вару нас увидел,а что если он будет издеваться надо мной!!! К:Зонтик,не беспокойся если он и начнет то пик с большой вероятностью сделает ему замечание. З:надеюсь ты прав*обнял* Так они и сидели в объятиях друг друга . Тем временем пиковые уже зашли на кухню.Вару уселся за стол и посмотрел на пика мол"я жду еды"пик вздохнул.Открыв холодильник он достал молоко яица помидоры и болгарские перцы.Взяв скавородку он выбил несколько яиц и залил молоком.Нарезал оващи и перемешал.Через 5 минут все было готово. П:держи.. В:о спасибо!*улыбнулся* П:ага*чуть покраснел* Червовые были в своей комнате.Ромео читал журналы а Феликс лежал на кровати головой вниз.Он смотрел на своего короля ему всегда было рядом с ним хорошо и уютно,и из нутри переполняли эмоции.Всеже солнышку было скучно. Ф:аг...скучно... Р:М?так поделай что нибудь.Порисуй,в окно посмотри я вон журналы читаю... Ф:нет это все не то, а журналы ты всегда читаешь.Ты даже не обращаешь на меня внимания... Р:а что в них плохого?И почему это я не уделяю тебе внимания*чуть повысил тон* Ф:хм..когда я зову гулять ты всегда говоришь"ой меня Лена ждёт""я Ирине обещал помочь".Я хочу поговорить с тобой ты такой " ага не сейчас,мне Алена звонит мы на свидание идём."тебя все равно на меня Р:но ведь девушки нуждаются в постоянном внимание !!! Ф:а я нет!?ведь я тоже хочу внимания.... Р:пф..*уткнулся в журнал* Ф:вот значит как... Он встал с кровати и подойти к выходу посмотрел на Ромео обиженным взглядом он вышел захлопнув дверь .Ромео же наблюдал за его уходом. •От лица Ромео• Ну во первых девушек я всех бросил,ведь им нужны только деньги.Во вторых...журналы не плохие!Все же он прав я мало провожу с ним времени.На сердце так не приятно от осознания того что я его обидел .Мы с ним редко соримся но все же когда это происходит он приходит ко мне через 10-15 минут и мы миримся... Я продолжил читать журналы,я думал какую одежду мне заказать.Через некоторое время я поднял взгляд на стену где висели часы.С момента слов прошло около часа.Неужели все так плохо? За окном была темень уже все спали кроме червовых.Феликс сидел в гостиной укутавшись пледом и смотрел передачу "Твори добро"ему нравилась эта передача.Но все же ему было обидно что его король не обращает на него внимание.задумавшись он услышал шаги.Ромео заметил его и присел на диван.Сначала он молча смотрел на него,но через минуту молчания спросил. Р:эм..что делаешь? Со стороны Феликса не последовало ни звука.Ромео был в шоке ведь он никогда его не игнорировал. Р:идём спать...? Ф:нет.. Ему не понравился этот расклад и он взяв Феликса на руку поднялся по лестнице •°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
61 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник