➳Вдох счастья♡

R
Завершён
61
автор
Размер:
27 страниц, 6 459 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

8)•°ночное небо°•

Настройки
Примечания:
Когда Ромео поднимался по лестнице Феликс стал брыкаться.И за чего они чуть не упали с лестницы. Р:хватит брыкаться!мы чуть не упали! Ф*молчит* Ромео открыл дверь в их комнату и усадил солнце на кровать . Р:я сейчас схожу на кухню , а то в горле пересохло хорошо? Феликс посмотрел на него и отвернулся. Р:да ты мне не ответишь... только не уходи пожалуйста Ромео вышел из комнаты и направился на кухню .там он встретил Зонтика. З: привет... Р: привет а ты чего не спишь? З:я?ну просто кушать захотелось вот и пришло.Кстати а ты что не спишь? Р:а мне просто сухо стало вот и вышел .Ну ладно я тогда пойду.Спокойной ночи З:и тебе. Попрощавшись с трефовым он ушел к себе.Взглянув на кровать там до сих пор сидел Феликс .Он смотрел через окно на тысячи звёзд и вправду впечатляющие... Ромео присел рядом с ним ,посмотрев в окно он удивился красоте ночного неба ведь раньше как то не замечал что оно такое красивое.Посидев так некоторое время он нерешительно приобнял Фелю.от Чего он слегка дернулся. Р:оу извини что напугал... Ф*кивок* Р:Фель..я хотел извиниться... Ф: внимательно слушаю Р: извиниться за то что накричал на тебя и не удалял времени.Да я занят всякой ерундой ,но ты мне очень дорог и я не хочу чтобы ты обижался на меня... Ф:я тебя прощаю . Он искренне улыбнулся.Ромео смотрел на его милое личико,ему стало легче на душе ведь его простил любимый человек.Он зевнул и лег на кровать.Позлопав рукой рядом с собой ,тем самым завя Фелю спать.Он же в свою очередь подполз к нему и улёгся рядом. Р:давай спать? Ф:хорошо Ромео обнял Феликса и поцеловал в лобик.так они и уснули. Когда Ромео уходил в комнату,Зонтик все ещё сидел на кухне и думал о чем то.Немного посидев он пошел обратно к Куромаку.В это время он ещё не спит,так как он очень занятой клон у него всегда есть работа.Открыв дверь на удивление Зонтика его король лежал на кровати и мирно посапывал.Закрыв дверь она противно просмотрела тем самым разбудив Куро.Он встал на локти и посмотрел в сторону двери К:мм?кто там в такое позднее время? З:это..я.. К: зонтик?ты чего не спишь,тебе нужно высыпаться ведь я волнуюсь за твоё состояние? З:я...на кухне был..пить захотелось К: понятно ну раз ты уже пришел ложись будем спать. Зонтик подошёл к кровати немного подумав он лег рядом с Куромаку и обнял его.Последний же обнял его в ответ .Вот и ещё одна мирно спящая масть. Как прекрасен мир, являющийся во снах: от загадочных глубин океана до сверкающих звёзд вселенной... •°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
61 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)