8)•°ночное небо°•
7 декабря 2021 г., 21:52
Примечания:
Извинения от Червового короля?
Когда Ромео поднимался по лестнице Феликс стал брыкаться.И за чего они чуть не упали с лестницы.
Р:хватит брыкаться!мы чуть не упали!
Ф*молчит*
Ромео открыл дверь в их комнату и усадил солнце на кровать .
Р:я сейчас схожу на кухню , а то в горле пересохло хорошо?
Феликс посмотрел на него и отвернулся.
Р:да ты мне не ответишь... только не уходи пожалуйста
Ромео вышел из комнаты и направился на кухню .там он встретил Зонтика.
З: привет...
Р: привет а ты чего не спишь?
З:я?ну просто кушать захотелось вот и пришло.Кстати а ты что не спишь?
Р:а мне просто сухо стало вот и вышел .Ну ладно я тогда пойду.Спокойной ночи
З:и тебе.
Попрощавшись с трефовым он ушел к себе.Взглянув на кровать там до сих пор сидел Феликс .Он смотрел через окно на тысячи звёзд и вправду впечатляющие...
Ромео присел рядом с ним ,посмотрев в окно он удивился красоте ночного неба ведь раньше как то не замечал что оно такое красивое.Посидев так некоторое время он нерешительно приобнял Фелю.от Чего он слегка дернулся.
Р:оу извини что напугал...
Ф*кивок*
Р:Фель..я хотел извиниться...
Ф: внимательно слушаю
Р: извиниться за то что накричал на тебя и не удалял времени.Да я занят всякой ерундой ,но ты мне очень дорог и я не хочу чтобы ты обижался на меня...
Ф:я тебя прощаю .
Он искренне улыбнулся.Ромео смотрел на его милое личико,ему стало легче на душе ведь его простил любимый человек.Он зевнул и лег на кровать.Позлопав рукой рядом с собой ,тем самым завя Фелю спать.Он же в свою очередь подполз к нему и улёгся рядом.
Р:давай спать?
Ф:хорошо
Ромео обнял Феликса и поцеловал в лобик.так они и уснули.
Когда Ромео уходил в комнату,Зонтик все ещё сидел на кухне и думал о чем то.Немного посидев он пошел обратно к Куромаку.В это время он ещё не спит,так как он очень занятой клон у него всегда есть работа.Открыв дверь на удивление Зонтика его король лежал на кровати и мирно посапывал.Закрыв дверь она противно просмотрела тем самым разбудив Куро.Он встал на локти и посмотрел в сторону двери
К:мм?кто там в такое позднее время?
З:это..я..
К: зонтик?ты чего не спишь,тебе нужно высыпаться ведь я волнуюсь за твоё состояние?
З:я...на кухне был..пить захотелось
К: понятно ну раз ты уже пришел ложись будем спать.
Зонтик подошёл к кровати немного подумав он лег рядом с Куромаку и обнял его.Последний же обнял его в ответ .Вот и ещё одна мирно спящая масть.
Как прекрасен мир, являющийся во снах: от загадочных глубин океана до сверкающих звёзд вселенной...
•°•°•Продолжение следует•°•°•
Примечания:
Мне нужно продолжать ФФ или удалить?