Всё началось с игры "Правда или Действие"

PG-13
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 410 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
День Питера начался вполне обычно: утро, завтрак, уроки и так далее. Но в этом всём было хорошее то что после школы он ехал на базу Мстителей, плюс сегодня пятница, а значит впереди два выходных. После приезда Паркер сразу побежал наверх, чтобы оставить вещи в своей комнате. После этого он спустился в основной зал, где все герои земли отдыхали. И тут ему пришла идея чем заняться самому, и чем занять остальных. — А может в Монополию сыграем? — Питер посмотрел на остальных. Вся компания просто проигнорировала вопрос сделав вид что вообще его не расслышала. — Будет классно! — смущённо настаивал Паркер, — Мисс Романофф? — О, прости, дорогой, — Наташа быстро кинула взгляд на Пеппер которая что-то перебирала в бумагах и переодически что-то помечала на компьютере. — как ни будь в другой раз, меня Вирджиния попросила ей помочь. И на этом моменте шпионка встала с дивана подходя к Пеппер и взглядом намекая что ей нужно подыграть. — Ооу, жаль. Мистер Старк может вы? — Тони оторвался от увлекательного разговора с Брюсом. — Нет, я вообще-то каждый день в монополию играю, Пеппер подтвердит. Правда Пепс? — Да, всё именно так — ответила Вирджиния, оторвавшись от бумаг и компьютера. — Жаль… — Питер был очень расстроен. — Вон Клинту предложи. — Сказав это Старк усмехнулся. — Отстань! Я уже наигрался в Монополии и прочие игры, у меня в отличие от вас дети есть. — Ну ладно — Питер решил что раз в Монополию не выйдет, то есть смысл предложить что-то другое. — Может тогда в Правду или Действие? — Питер с удовольствием заметметил что многих заинтересовала эта идея. — Окей. это уже интересно. — произнёс Тони, а Беннер лишь усмехнулся. — Я тоже за, — Романофф посмотрела на Пеппер — Ты ведь не против? — Нет, все равно от тебя пользы в бумагах, как от Тони — Пеппер улыбнулась — А вот это уже обидно! — одновременно сказали Наташа и Старк. — Мистер Роджерс, мистер Барнс вы будете играть? — Питер задал очередной вопрос. — Да будем, но мы же просили тебя не называть нас на Вы. — Стив и Баки пересели на диван, встав с кресел. — Я тоже с вами играю — усмехнулся Тор, отрываясь от журнала про машины. — А что асгардскому принцу не интересно читать журналы про современные машины? — не смог упустить возможности подколоть друга Тони. — Да ну тебя! — Так, давайте прекратим перепалку и будем играть. — Питер взял с дивана подушку, и удобно разместился на ковре, точно также поступили Клинт, Брюс и Тор. — Полностью поддерживаю — сказала Наташа, и поставила на маленький столик тарелки с чипсами и конфетами а также прочими вкусностями. — Это так для более интересной игры. — уточнила она, поставив на стол вкусняшки. После чего игра началась…
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)