*Видеочат начат*
— Извини, занят был, не мог ответить. Чего такой грустный? — начал диалог Антон. — Отношения на расстоянии — это слишком сложно! Я хочу увидеть тебя в живую… — надул губки, всегда улыбающийся Арс. — Я тоже очень хочу! Я бы с удовольствием приехал, но ты же знаешь, что мне скажут родители. — развёл руками Шаст. — Ничего, малыш, когда-то мы обязательно встретимся. — скромно улыбнулся в ответ Попов.***
Арсюша. Котик, у меня есть предложение. •20:48•Тоша.
??? •20:50•
Чего ты опять удумал? •20:50•
Арсюша. Я конечно понимаю, что ты скромный мальчик… •20:50• Но, Антош… Я так тебя хочу. •20:51•Тоша.
Я… Арс… •20:51•
Я не знаю, как мне на это отвечать (•20:51•
Арсюша. Я тебя научу, мальчик мой <3 •20:52• Скинь свою фоточку, солнце) •20:52•Тоша.
Какую? У тебя же много моих фото… •20:53•
Арсюша. Ладно, так труднее. •20:53• Давай я сейчас позвоню и ты мне поможешь немного?! •20:53•*видеочат начат*
Арс был без футболки, это было видно по обнажённым плечам. — Коть, ты у меня такой красивый. — светил своими белыми зубами в камеру Попов. Антон аж покраснел. — И такой скромняжка… — умилился мужчина. — Прекрати, Арс. — Нет, ты очень красивый. Я тебя хочу. Очень хочу. Сними для меня футболочку, покажи мне себя. Антон слишком стеснителен для такого. Но спустя минут 20, Арсу удалось уговорить подростка избавиться от футболки и поставить камеру подальше, чтобы тот мог наблюдать за красотой тела его мальчика. В конце концов Антон остался в одних боксерах, которые Арсу не удалось заставить его снять. — Зай, ты же помнишь, что я старше?! — спрашивает Попов. — Так почему бы тебе не называть меня «папочка»? — Нееет. Я не могу так разговаривать, мне стыдно… — Ты же хочешь к папочке? Посмотри, где бы ты мог сейчас сидеть… — Арс поворачивает камеру и показывает свой стояк, выпирающий через ткань белых боксеров. Антон закрывает лицо ладошками. — Ты очень мило смущаешься, представляю, как бы ты выглядел, когда я бы целовал каждый сантиметр твоего обнажённого тела. — Ааарс, ну прекрати. Я не могу такое слушать… — Ты не только слушать можешь, ты скоро начнёшь так разговаривать! — провёл подушечками пальцев по стволу Арс. — В наш следующий такой звонок, моя рука уже будет внутри. . .***
У Арса и правда получилось научить Шастуна всяким фразочкам. Да, тот всё ещё стеснялся, но старался произносить хоть что-то…Тоша.
Ты на работе? •13:13•
Арсюша. Да, чего хотел? •13:15•Тоша.
Тебя. •13:15•
Папочка, я хочу тебя) •13:15•
Арсюша. Блять. Зачем я тебя этому научил?! -13:16• Я занят, кот. •13:16• Не начинай! •13:16•Тоша.
*фото* •13:19•
Блин, ладно, не буду начинать. •13:19•
*пользователь удалил вложение*
На фото, парень лежал на животе, выпячивая свой зад, который фоткал. Арсюша. Бля… Нет! •13:20• Верни! •13:20•Тоша.
Папочка хочет своего котика? •13:20•
Арсюша. А пусть котик расскажет, что он хочет, чтобы папочка сделал?! •13:23• Арсу пришлось уйти и закрыться в туалете. Он помнил, что Шасту сложно даются такого рода фразы, поэтому попросил его подробно написать чего тот хочет. Если Антон не справится, это утихомирит его до вечера, а там и Арс домой вернётся.Тоша.
Да ну блин, Арс. Так не честно. Ты же знаешь я не могу. •13:23•
Я даже не знаю как, я же девственник. •13:23•
Арсюша. Блять, Шастун •13:23• Не обязательно было напоминать •13:23• А Антон думал, миссия будет провалена…Тоша.
Ты вспомнил, что сможешь первый войти в мою •13:23•
Бля, Арсений, мне стыдно это писать. •13:24•
Арсюша. Ну ничего, научишься… •13:24• Всё, я работать пошёл. Меня там потеряли уже наверное. •13:24•Тоша.
Но ты всё равно не забывай, что первый трахнешь меня. ; * •13:25•
Шаст, сука. Как теперь работать со стояком? Ладно, сегодня вечером будет интересный диалог.***
*видеочат начат*
— Ну что, Тош, рассказывай, почему, вместо уроков, ты решил начать меня провоцировать?! — Да мне скучно было, хотел реакцию твою посмотреть. — А сейчас? — А что сейчас? — удивился парень. — А сейчас не хочешь? — так по лисьи улыбается он экрану. — Ну, че молчишь то? Показывай, каким ты там новым фразочкам научился? Папочка первый войдёт в твою узкую задницу? — Ну Аааарс. Хватит. Я больше не буду так писать. — он опять покраснел. — Будешь, котик. Покажи, как ты фоткался сегодня?! — Неет, я лучше фотку ещё раз скину. — Ну нееет. Ляг также как на фото. — Антон отрицательно помотал головой. — Ну Тоош, я щас обижусь. — да, такой приём запрещён, нельзя так делать… Но что поделаешь, когда приходится. Антон не соглашался. — Ну и ладно. — Арс отключился. Он знал, что парень перезвонит. — Ну Ааарс, ты же знаешь, я не могу. — шатен и правда перезвонил. — Ну и зачем тогда звонишь? — прирождённый актёр, ни одна мышца лица не дёрнулась. — Ладно, что мне сделать, чтоб извиниться? — Нууу. — закатил глаза Арс, хотя в душе ликовал. — В чем ты? — В футболке и… В трусах. — Сними футболочку. Покажи папочке, какой ты красивый. — Антон нехотя стягивает с себя футболку, краснея при этом всё больше. — Ну скажи, хотя бы то, что писал. — Папочка хочет своего котика? — еле слышно произносит Антон. Арс томно выдыхает. — Да, папочка очень хочет своего котика. А что котик хочет? — Котик хочет сесть на большой член папочки. — Ты же хотел посмотреть мою реакцию на это? — Арс поворачивает камеру. — Вот, смотри. — на экране Антон видит ту же картину, сильно выпирающий стояк Арсения, но в этот раз он просунул руку в боксеры, накрывая свой член ладонью. Антон тоже возбуждён. — Потрогай себя. Твой член просит ласки, я же вижу, так удели ему внимание. Покажи мне, как ты дрочишь. — Но я не… Я никогда не… — Да неужели? Ты что, правда никогда себя не ублажал? Ты даже в этом плане девственник… Ну давай, обхвати его. — Антон просто положил свою ладонь на выпирающий из боксеров член, не засовывая её внутрь. — Ну нееет, котёнок, если не хочешь раздеваться для меня, тогда просто просунь ручку и подрочи прям так. — Нет, Арс, я не умею. — Я тебе сейчас покажу. Смотри на экран и делай также. — брюнет снова переворачивает камеру, руку из своих трусов он так и не вынимал, поэтому он просто обхватывает ствол и начинает водить по нему вверх-вниз, иногда размазывая предэякулят большим пальцем по головке. — Хотел бы я быть сейчас в твоей постели, папочка. — Антон не увидел, но, после этой фразы, Арс закусил губу, сильнее сжимая член. — И что бы мы делали? — Антон замялся. — Давай, скажи это. — Папочка бы трахал меня. — Ох, дааа, котик. Тебе нравятся парни постарше? — Мне нравишься только ты. Такой сексуальный и… Опытный. — Господи, скорее бы встретиться с тобой… — И ты заставишь меня кричать, лёжа под тобой? — хлопал своими невинными глазками Антон. Неужели он научился так разговаривать и не краснеть. — Какой ты извращенец… — Кто бы говорил, ты дрочишь на несовершеннолетнего мальчика из другого города по видеозвонку и не скрываешь этого. Точно ли я извращенец? — Ты вынуждаешь меня это делать. Скажи ещё что-нибудь. — Арсений ускорял движения руки и Антон повторял за ним. — Котик, ты хочешь кончить? Представь, как твой опытный папочка отсосет тебе при встрече… — А-ах, — Антон откинул голову назад, обнажая кадык и свет так выгодно выделял его острые ключицы. Качество видео конечно было не очень, но Арсению этого было достаточно. — папочка научит меня сосать? — вернулся он в исходное положение. — Да, детка, папочка тебя всему научит. Антон коротко простонал, изливаясь себе в руку и падая на спину. Он ногой подтягивает к себе телефон, берёт его в руки и смотрит на экран. — Тоша, помоги папочке кончить… Скажи, как бы ты растягивал себя для папочки. — Блять. Смелость Шастуна кончилась ещё на признании, что ему нравится только Арс, остальное он старался и выдавливал из себя, а теперь его просят сказать это. — Ну не молчи. Ты же не думаешь, что у папочки маленький член и для него не нужно растягиваться? — Антон отрицательно махнул головой. — Тогда скажи, как ты будешь это делать. — Я думал меня растянет папочка… — да, именно так он перевёл тему. Потому что он не знает, как нужно растягиваться. — Ты ведь опытный, ты знаешь как растягивать упругие попки маленьких мальчиков. Арсений ускорил свои движения и наконец-то тоже кончил. — Я тебя обожаю, Тоша. Надеюсь скоро вместо руки окажешься ты. — улыбнулся Арс в камеру, а потом вспомнил, что у него включена не фронталка и сразу-же переключил её.***
— Антон, подойди-ка сюда! — крикнула мама с зала. М-да, воскресное утро, началось не с кофе… А хотелось бы. — Да, что хотела? — Антон подошёл на просьбу матери. — Я вчера слышала, как ты разговаривал со своим другом. — Антон встал, как вкопанный, и побледнел. — Точнее уже… Не совсем другом. — Что? Поссорились? — зашёл в кухню отец. — Нет, Андрей. Тош, сам расскажешь? Или мне лучше? Отступать не имеет смысла. — Да. Теперь мы пара. И да, пап, я педик. — признался Антон. — Что ты теперь сделаешь? Снова начнёшь бить? — Что? Антон, ты с ума сошёл? Какое клеймо ты накладываешь на нашу семью. Что о нас люди подумают? — кричал Андрей, подходя ближе к сыну. — Это моя жизнь. И мне решать, кого любить! — кричал в ответ ребёнок. Отец начал подходить к нему. — Почему вы думаете, что вам решать, как мне жить? — на этой фразе он замахнулся и со всей силы ударил сына по лицу. Антон тут же схватился за щеку. — Да пошли вы! — вскрикнул он и побежал к себе в комнату. — Ты не мой сын! Мерзко с тобой быть в одной квартире! — крикнул отец, вслед убегающему мальчику***
Тоша.
Напомни свой адрес?! •17:32•
Арсюша. Что случилось? •17:35•Тоша.
Я поругался с родителями. •17:35•
Арсюша. Как так произошло? •17:37•Тоша.
Я им всё рассказал) •17:37•
Арсюша. Тааак. А дальше? •17:40•Тоша.
А почему ты так долго отвечаешь? •17:40•
Арсюша. Не еби мозг. Я немного занят, работа через 20 минут кончится. Рассказывай, что дальше? •17:41•Тоша.
Ну так напиши просто свой адрес. Я переезжаю к тебе. •17:41•
Ты же не против? •17:41•
Арсюша. Нееет, котёнок, конечно я не против. Приезжай. Я тебя встречу на вокзале. •17:45• Наконец-то мы встретимся!) •17:45•***
— Тоша! — подпрыгивал на месте Арс, махая рукой, дабы обратить на себя внимание, только что прибывшего парня. — Ааарс. — заметил. Антон побежал с тяжёлой сумкой навстречу брюнету. — Наконец-то мы встретились. Я так долго этого ждал. — Да, любимый. Давай сумки, пойдём к машине.***
— Проходи, располагайся. Спать со мной будешь или в отдельной комнате постелить? — прошёл в квартиру за Антоном её хозяин. — С тобой буду. — Тогда вот шкаф, все пустые полки твои, раскладывай своё шмотьё. Со школой порешаем, я договорюсь, у меня там друг есть, он директор. Документы всё с собой? — Да, я даже снилс где-то у мамы в шкафу отыскал. Хотя понятия не имею для чего он… — Чтоб знали, что ты существуешь. Льготы всякие получать, медицина бесплатная… Не важно, документы есть, какая разница для чего. Будешь разбирать сумку, вещи в шкаф, а документы на тумбочку положи, я с ними потом разберусь, у меня выходной завтра и послезавтра, позвоню, насчёт школы уточню. А пока, иди ко мне?! — протянул руки к подростку Арс. Антон подошёл и обнял его в ответ. Они вместе сели ужинать. Всё таки 6 часов на сапсане… — А родители видели, как ты уходил? Они вообще знают? — спрашивает Попов. — Нууу… — Антон посмотрел на часы на телефоне. — Уже знают. Они же утром на работу уходят. Вечером мы поссорились, мама крикнула, что я сплошное разочарование, а отец сказал, что не являюсь его сыном. Ну я дверью хлопнул, в комнате закрылся. Ночью документы всё нашёл, сумку собрал, билеты заказал, а утром, когда они на работу ушли, выехал на вокзал. — Ты у меня такой смелый. Я тобой очень горжусь, мой любимый котик. Ладно, не отвлекаю, кушай. — только Арсений закончил фразу, как раздался звонок телефона. — О, вспомнишь говно, вот и оно. Родители звонят. Точнее мама. — Что скажешь? — Ничего. — пожал плечами парень. — Не буду отвечать… — Арс в ответ улыбнулся. Антон заблокировал номера родителей. Но позже вечером начала звонить тётушка. Они никогда не общались, но сейчас Антон понимал, для чего она звонит. — Да, здравствуйте. — Здравствуй, Антоша, а ты где? Родители рядом? — Нет, тётя Лида. — Боже какой спектакль она решила разыграть, как будто не знает, что он не дома. Ну ладно, подыграем. — Родители не рядом. Я не дома, я переехал к другу. Не скажу куда, передайте маме, что я не вернусь к ним до совершеннолетия. Да и после него тоже не вернусь. Мне есть где жить, не волнуйтесь. До свидания. — тут же отключился Антон, не услышав реплики тётушки. — Тош, это кому ты так? — зашёл в комнату Попов. — Тётя звонила, родители наверное её попросили. Забей. Пойдём спать, я устал.