И не сыщешь утишенья в алкоголе...
20 ноября 2021 г., 19:04
И не сыщешь утишенья в алкоголе,
В сигаретном сизом дыме и словах.
Но почему я вижу столько боли
В твоих потухших преданных глазах?
Да потому что хобби твое — слезы.
Любимое забвенье — суета.
Ах да, курить — не выход, грезы сеять — тоже.
Поверь мне на слово, что выход есть всегда.
Словно птица Феникс ты восстань из пепла.
Сигарету, снова бросив, затуши.
Не спросив «за что?» у неба,
Сядь за стол, возьми перо и запиши…
Сидя на прокуренном балконе
Вспомнишь бывших, помечтаешь о любви,
Позабудешь о прошедшей боли…
Все прошло, как прежде и не будет, ну пойми!
13.10.21