Мой милый орешек

G
Завершён
33
Размер:
8 страниц, 1 949 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Держи пироженку

Настройки
Примечания:
25 ноября, время 16:43 Зонтик шёл с работы, работал он официантом в кафе , в небольшом пакетике нёс пироженые для Габриэля , вот наш герой зашёл в прихожую и кто-то навис на его шее. 🤎-наконец-то ты дома, котёнок^^.Еще сильнее обнимая говорил Габриэль своему возлюбленному. 💙-я тебе вкусняшки принёс. 🤎-моя главная вкусняшки ты|>. Зонтик очень сильно покраснел , но быстро отреагировал и начал расциловывать Габриэля. 🤎-ну всё, всё, я понял хи-хи Они так бы и стояли если-бы не Ромео который в это момент проходил мимо. 💖-охохо, да у нас тут прям любовь(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) 💛-Ромео! Не лезь к парочке) В этот момент наши главные герои очень сильно покраснели, самым первым очнулся Габриэль, взяв Зонтика за руку хотел увести в комнату, как его окликнул Зонтик. 💙-Орешек ,мне бы разуться. 🤎-ой, прости ^^ Зонтик разулся и держа в руках пакетик с пироженками пошёл за Габриэлем. В комнате. 🤎-Зонтик, слушай я тут подумал может погуляем когда настанут выходные? 💙-конечно, Габриэль, я сам хотел предложить ^^ Наши голубки обнялись, а Габриэль стал целовать Зонтика, и конечно же в комнату кто-то зашёл, это был Вару 💚-оооо оооо, похоже скоро я стану дядей) 🤎-может. С ухмылкой сказал Габриэль 💙-Ч-чего? ////////.заикаясь и смущаясь сказал Зозя когда услышал данную фразу 💚-мне наверное нужно уйти?) 🤎-я пошутил, но если хочешь иди) 💙-два извращенца//// 🤎-да, а ты как думаел, малыш ;) Все трое замолкли в неловком молчании 💚-что-ж, не буду мешать) сказал зелёный троль, и вышел из комнаты. 🤎-мы одни. Он повернулся и увидел что его возлюбленный закрыл лицо пакетиком и немного дрожит . 🤎-эй, ну ты чего, котёнок, я же пошутил. Габриэль подошёл к Зонте и прижал к себе 💙-п-плохая шутка... (Всхлип) 🤎-ну всё, не плачь, я любя ^^ 💙-ладно Габриэль обнял своего красавица и прижал к себе 💙-я тебе пирожные принёс с работы^^ 🤎-тогда пошли на кухню, поставим чайник и попьм чаю с вкусняшками ^^ 💙-хорошо.ответил Зонтя своему любимому 💙-я переоденусь и приду 🤎-хорошо, буду ждать тебя на кухне Габриэль взял пакет и ушёл на кухню, а Зонтик переоделся. После переодевания он пошёл на кухню, и пересекся с Вару и Феле. 💛-привет^^ как обычно он был лучезарен 💙-привет 💚-ну как у вас с Габриэлем, через 9 месяев нам делить с кем-то комнату) 💙-Вару, прекращай|< 💚-ладно-ладно, ты куда? 💙-чай пить, не хотите присоединиться? 💛-с удовольствием ^^ Все трое пришли на кухню их встретил Габриэль 🤎-о, привет Все поприветствовали Габриэля, Вару и Феля налили себе чай, а Габриэль налил чай себе и Зонте 💙-спасибо, но я мог и сам^^ 🤎-не спорь UnU 💙-ладно Все валеты мило беседовали и пили чай, всё время чаепития Габриэль и Зонтик не упускали шанс чмокнуть друг друга, а Вару с Феликсом наблюдали и переодически хихикали над парочкой, потом валеты ушли в комнату, Габриэль и Зонтик легли вместе и спали в обнимку
Примечания:
33 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)