Держи пироженку
21 ноября 2021 г., 20:27
Примечания:
Итак, как обещала 3 часть готова, возможно завтра выложу ещё, надеюсь вам понравится, приятного прочтения^^
25 ноября, время 16:43
Зонтик шёл с работы, работал он официантом в кафе , в небольшом пакетике нёс пироженые для Габриэля , вот наш герой зашёл в прихожую и кто-то навис на его шее.
🤎-наконец-то ты дома, котёнок^^.Еще сильнее обнимая говорил Габриэль своему возлюбленному.
💙-я тебе вкусняшки принёс.
🤎-моя главная вкусняшки ты|>.
Зонтик очень сильно покраснел , но быстро отреагировал и начал расциловывать Габриэля.
🤎-ну всё, всё, я понял хи-хи
Они так бы и стояли если-бы не Ромео который в это момент проходил мимо.
💖-охохо, да у нас тут прям любовь(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
💛-Ромео! Не лезь к парочке)
В этот момент наши главные герои очень сильно покраснели, самым первым очнулся Габриэль, взяв Зонтика за руку хотел увести в комнату, как его окликнул Зонтик.
💙-Орешек ,мне бы разуться.
🤎-ой, прости ^^
Зонтик разулся и держа в руках пакетик с пироженками пошёл за Габриэлем.
В комнате.
🤎-Зонтик, слушай я тут подумал может погуляем когда настанут выходные?
💙-конечно, Габриэль, я сам хотел предложить ^^
Наши голубки обнялись, а Габриэль стал целовать Зонтика, и конечно же в комнату кто-то зашёл, это был Вару
💚-оооо оооо, похоже скоро я стану дядей)
🤎-может. С ухмылкой сказал Габриэль
💙-Ч-чего? ////////.заикаясь и смущаясь сказал Зозя когда услышал данную фразу
💚-мне наверное нужно уйти?)
🤎-я пошутил, но если хочешь иди)
💙-два извращенца////
🤎-да, а ты как думаел, малыш ;)
Все трое замолкли в неловком молчании
💚-что-ж, не буду мешать) сказал зелёный троль, и вышел из комнаты.
🤎-мы одни. Он повернулся и увидел что его возлюбленный закрыл лицо пакетиком и немного дрожит .
🤎-эй, ну ты чего, котёнок, я же пошутил.
Габриэль подошёл к Зонте и прижал к себе
💙-п-плохая шутка... (Всхлип)
🤎-ну всё, не плачь, я любя ^^
💙-ладно
Габриэль обнял своего красавица и прижал к себе
💙-я тебе пирожные принёс с работы^^
🤎-тогда пошли на кухню, поставим чайник и попьм чаю с вкусняшками ^^
💙-хорошо.ответил Зонтя своему любимому
💙-я переоденусь и приду
🤎-хорошо, буду ждать тебя на кухне
Габриэль взял пакет и ушёл на кухню, а Зонтик переоделся. После переодевания он пошёл на кухню, и пересекся с Вару и Феле.
💛-привет^^ как обычно он был лучезарен
💙-привет
💚-ну как у вас с Габриэлем, через 9 месяев нам делить с кем-то комнату)
💙-Вару, прекращай|<
💚-ладно-ладно, ты куда?
💙-чай пить, не хотите присоединиться?
💛-с удовольствием ^^
Все трое пришли на кухню их встретил Габриэль
🤎-о, привет
Все поприветствовали Габриэля, Вару и Феля налили себе чай, а Габриэль налил чай себе и Зонте
💙-спасибо, но я мог и сам^^
🤎-не спорь UnU
💙-ладно
Все валеты мило беседовали и пили чай, всё время чаепития Габриэль и Зонтик не упускали шанс чмокнуть друг друга, а Вару с Феликсом наблюдали и переодически хихикали над парочкой, потом валеты ушли в комнату, Габриэль и Зонтик легли вместе и спали в обнимку
Примечания:
Хех, пока писала данный фанфик у меня проскальзывали мысли что я не удержусь и напишу про то как Габриэль изнасиловал Зонтю, но удержалась)