Мой милый орешек

G
Завершён
33
Размер:
8 страниц, 1 949 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Каток

Настройки
Примечания:
Настали выходные, время 5:30 Габриэль подполз к Зонтику 🤎-Зонтя, вставай, ты обещал что погуляем 💙-мммм мм, орешек, сколько время? 🤎-5:30, а что? Сказал эльфик своему любимому 💙-Габри, слишком рано , всё закрыто, в парк нас до 8 не пустят, сказал Зонтя эльфику 🤎-хорошо... С грустью сказал Габриэль 💙-ну ты чего? С сочувствием сказал Зонтя, дотронулся рукой до лица Габриэля. 🤎-м? 💙-давай ты ещё поспишь, а потом пойдём гулять, хорошо? ^^🤎-агась^^ Габриэль и Зонтик легли спать, время 7:20 Зонтик проснулся и разбудил Габриэля. 💙-Орешек, вставай ^^ Габриэль проснулся и встрепенулся 🤎-уже утро? 💙-ага, идём завтракать, а потом гулять) Габриэль вскочил и побежал ванную умываться, Зозя пошёл за ним, через 10 минут они оба сели за завтрак. 🖤-доброе утро, Зонтик и Габриэль, сказал на удивление с улыбкой Куромаку и положил руку на плечо своего валета, Габриэль на это отреагировал. 🤎-Куромаку, удери руку с плеча Зонти^^ Куро был удивлён нотке злости в голосе Габриэля, но убрал руку от Зонтика. 🤎-никто не смеет трогать моё чудо) Зонтик покраснел, но незаметно под столом взял Габри за руку . 💙-не ревнуй, чудо^^ 🤎-я и не ревную UnU Куромаку просто стоял в шоке, и весь завтрак смотрел на обоих валетов , Габриэль иногда бросал на Куро злой взгляд. После завтрака наши голубки отправились переодеться . Габриэль надел толстовку кофейного цвета, джинсы с брелком в виде ромбика, Зонтик надел синий свитер и брюки. Они собрались погулять, но у Габриэля была идея привести своё чудо на каток и покататься , пока наши герои шли на место назначения они шутили, разговаривали, и конечно же трах...целовались)) (кхм, простите),наконец они подошли к катку, но Зонтик не знал что это за место, он хотел спросить куда они пришли, как вдруг его берюзовые глаза накрыли тканью 💙-м!? Он испугался, но потом услышал голос любимого 🤎-не переживай, солнце , это я) 💙-хорошо. Зозя успокоился, Габриэль обхватил его талию одной рукой и подводил к катку, потом посадил его на скамейку, снял его ботинки и надел на него коньки, сам переобулся, поднялся, взял Зонтика за руку и отвёл на лёд. 🤎-готов?) 💙-д-да. С неуверенностью сказал парнишка. 🤎-раз... два... три, Габриэль снял с него платок . 🤎-ну как? 💙-ого, спасибо, орешек^^ . С сиянием в глазах сказал Зонтик. 🤎-ну тогда... Он объехал зонтика и сделал поклон. 🤎-не желает ли столь очаровательный парень потанцевать со мной?) Зонтик покраснел 💙-да//// Габриэль протянул свою руку, Зонтик подал в ответ. Габриэль закружил своего возлюбленного в танце, это было прекрасно, они кружили , делали пируэты, переодически Габриэль прижимал Зонтю к себе. Время 9:00, наши голубки катались на льду, смеялись и конечно же чмокались, они бы так делали если-бы не отклик наших героев. ❤-Зонтик, Габриэль, вы что так долго? Я на вас уже 30 минут стою, как вы так долго можете танцевать? 🤎-ты мне сам говорил, любовь согревает) Зонтик покраснел, он очень стеснялся своих талантов, поэтому Габриэль отвёл его не на общественный каток. 💙-тоесть ты тут стоял 30 минут? //// ❤-да, вы очень красиво танцевали^^ 🤎-спасибо Наши голубки подъехали к месту где был Данте. 🤎- А зачем ты пришёл? ❤-я просто гулял, и увидел вас 💙-понятно. Пока Габриэль и Зонтик переобувались, Данте мило С ними общался.
Примечания:
33 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)