Чувства
20 ноября 2021 г., 20:04
Примечания:
Фух надеюсь я выживу
Ладно может и пошлых мыслей небыло, но шестое чувство мне подсказывает что он педик. Доброе утро вару! Улыбчего сказал куромаку. Покрасневший парень сказал да... Это доброе....Хм вару что то случилось? Да нет ничего всё хорошо,ладно я пошёл.Ладно пока!
Стоп.....что это только что было.. Так вару это всё сон, это чувство.... Ёмаё я себя ненавижу! *ударил себя в живот*
Аааауч больно, через минуту на звук прибижал 4 клон феликс, а вару? Ты чего это? Сказал Феликс,в: а я? Я ничего... Ф:Ну тогда я пошёл пока Стой Феликс пойдём к тебе в комнату.А? Зачем неужели посплетничать хи хи:)
Что?? нет! дырявый ты оптимист!
Ладно пойдём,
Когда они уже были в комнате Феликса вару сел на его кровать и начал рассказывать-хэй ты никогда не испытывал такое чувство в сердце при видео какого-то?ф:А что нет такого не было, так стооооп неужели ты влюблён!!! Хахахахахпхпхпхап и кто же это?
В:Чё смеёшься? Ф:Ну так кто этот кому так не повезло? В:ну это кхм кхм это..... Да иди ты!!
Ф:зачем так грубо:((( ну скажииии ну скажииии,
В:Ладно это куромаку,
Ф:Пхаххп а вы уже целовались?
В:какая же ты всё таки суууука
Ф:я мальчик ну ладно, я помогу вам с отношениями:>
на следующий день
Ф:так слова все выучил?
В:неа
Феликс нервно смотрит на зелёнку и хочет его постирать и уничтожить.
В: ладно я пошёл
Ф: удачи!!
В:Куро!!к: А что? В: пойдём ко мне у меня для тебя есть сюрприз
К: чёт мне страшно... Ну ладно
Когда трефовый король и пиковый валет шли в комнату, за ними тихо шёл Габриель который сгорал из любопытства,
Вару так зачем ты меня сюда привёл?
Я... Я....
Пиковый валет очень быстро поцеловал куромаку, а в его мыслях было лишь - так приятно....хах а педиком оказался я...
Куромаку взял вару за плечи и отодвинул от себя,
К: В...Вару что это было?..
В: слепой что ли? поцелуй блять!
К: в каком всмысле..
В: в прямом ты мне нравишься!
Мысли габриэля который смотрел на это через маленькую щель:что... Если вару поцеловал куро
Значит вару любит куро но что если вару не любит куро или куро не любит вару а может они оба не любят друг друга может вару это куро а куро это вару то получается они не любят себя..
Вару зашторил шторы закрыл дверь,
К: вару зачем это?
В:надо бл теперь мы займёмся, кексом
К:что вару это нелогично мы же оба парни!!!
В:и что с того *вару медленно начал рездевать куро и себя*
К: нет нет нет это безумие!!
Говори что хочешь, но сегодня я хочу кончить не от дрочки на тебя,
спустя время
В:~мгх~ах~к...куро..мгх ха... Шевелись быстрее мгх... Ах~ха
*мысли куромаку*-это безумие но... Это так приятно мгх..
В: ~ах~мх. Стой к.. Куро
К: фууух
В: куромаку можешь сесть
К:хорошо
*вару садится на пол*
К: Вару что ты хочешь делать?
В:хи хи
*начинает сосать член куро*
К: мгх в-вару глубже
спустя ещё время
В:мгх куро я не могу.... Я скоро кончу
К: хах хорошо
*куромаку засовыват два пальца в вару*
В:мгх~аах вару сжимает руку в кулак
К: можно в ставить ты же готов?
*куро целует вару*
Мгх~ах *куро облизывает грудь вару*
В: ах Мх ха ммм мгх
К:оу она такая чувствительная
В:выставляй уже мгх..
К:как хочешь но потом не жалуйся
Когда куро вставил вару был весь переполнен и, из его глаз потекли слёзы
К:тут так узко... Оу не плачь слёзы тебе не к лицу *поцеловал его*
В:ах я.. Я
К: что же?
*кончил*
К:пхах думаю на сегодня хватит
К:фууух
В:о Господи...
Габриель-минус психика
Автор: Господи чё я за извращенка...
Примечания:
Блииин :_) как то стыдно