Комбинация пиковый и трефовых

NC-17
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 279 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Правда или действие

Настройки
-куро... Куро проснись куро.. -тссс а? Ромео? -да это я! Но суть не об этом, почему ты Заснул в комнате вару? -а!! Нуу я это..... Ну... -а! я понял вы занимались:> -РОМЕОО!!! Мысли куро-хах хах мне пиздец ладно -хм ромео а где вару? -а вару он ушёл в бар с пиком и эммой -ясно спасибо -слушай сегодня мы бы хотели поиграть в п/д ты с нами? -ромео я не буду, я нехочу терять своё время -нуууууу как скажешь будут играть все в том числе вару¦> В мыслях трефового короля было только-что.... Как он узнал о нас.. *куро быстро встаёт и уходит на улицу* -а? Что это с куро? Неужели они и вправду с вару любовники, хи хи Пьяный вару говорил что вздумается, но вдруг он сказал *ИК* а вы знаете какой у куро *ИК* хуй он вот такооооой ик П:что за вару!! Ты совсем уже сума сошёл? Э: Господи и нахуя я сюда пришла, мало того что я вас ненавижу, так вы ещё и несёте чушь я пошла гудбай П: аргх кароче зелёнка я ухожу В: да идите вы *ИК* ммммм а куро? *куромаку с скоростью света в одной рубашке и штанах прибежал в бар где был вару* -Господи вару!! -эээ*ик*о куро привет *ик* -что ты им наговорил?? И ромео о нас узнал!! -*ик* кому? И ромео? -пиковым!! -а я это ничего не *ик* говорил -эх вару пойдём -я не могу встать*ик* *трефовый король поднял вару и потащил его на спине* -ммм куро ты такой *ик* тёёёёёплый *уже дома* Р:ну тааак мы уже всё обустроили для игры п/д вы с нами? В: *ик* да! *поднял руку* З: ладно давайте начнём^^ Г: кто первый я, первый? Но если я не первый то почему я первый или я единственный кто первый или все первые кроме меня, но почему я первый если я не первый Ф:ээ ладно я начну хмммм пик п или д? П:отстаньте я не играю Ф: а.... Ну тогда зонтик п или д? З: нууу д Ф:таааак!! Заставь улыбнуться вару! З: ладнооо вару! Улыбнись пожалуйста^^ В: хуй тебе З: хнык хнык ну пожалуйста улыбниись( В:нет отстань Ф: ВАРУ!!!!!!! В:*ик* ухмыльнулся Ф:ХАХ ТЫ УЛЫБНУЛСЯ!! З:Я начну тогда ааа.... Куромаку п или д? К: Действия З: обними любого человека К: это очень тупо ну ладно хмм *Обнял габри* мысли:хах после этого они точно подумают что мы с вару не в отношениях кто то выбил дверь П:Бля дверь... Э:ку ку ёпта мы с вами сами в или д играете а нас не позвали ублюдки! Э: кароч я начинаю вару!! В: да что!??!!? Э: п или д? В: д....
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник