Правда или действие
21 ноября 2021 г., 09:00
-куро... Куро проснись куро..
-тссс а? Ромео?
-да это я! Но суть не об этом, почему ты Заснул в комнате вару?
-а!! Нуу я это..... Ну...
-а! я понял вы занимались:>
-РОМЕОО!!!
Мысли куро-хах хах мне пиздец ладно
-хм ромео а где вару?
-а вару он ушёл в бар с пиком и эммой
-ясно спасибо
-слушай сегодня мы бы хотели поиграть в п/д ты с нами?
-ромео я не буду, я нехочу терять своё время
-нуууууу как скажешь будут играть все в том числе вару¦>
В мыслях трефового короля было только-что.... Как он узнал о нас..
*куро быстро встаёт и уходит на улицу*
-а? Что это с куро? Неужели они и вправду с вару любовники, хи хи
Пьяный вару говорил что вздумается, но вдруг он сказал
*ИК* а вы знаете какой у куро *ИК* хуй он вот такооооой ик
П:что за вару!! Ты совсем уже сума сошёл?
Э: Господи и нахуя я сюда пришла, мало того что я вас ненавижу, так вы ещё и несёте чушь я пошла гудбай
П: аргх кароче зелёнка я ухожу
В: да идите вы *ИК* ммммм а куро?
*куромаку с скоростью света в одной рубашке и штанах прибежал в бар где был вару*
-Господи вару!!
-эээ*ик*о куро привет *ик*
-что ты им наговорил?? И ромео о нас узнал!!
-*ик* кому? И ромео?
-пиковым!!
-а я это ничего не *ик* говорил
-эх вару пойдём
-я не могу встать*ик*
*трефовый король поднял вару и потащил его на спине*
-ммм куро ты такой *ик* тёёёёёплый
*уже дома*
Р:ну тааак мы уже всё обустроили для игры п/д вы с нами?
В: *ик* да! *поднял руку*
З: ладно давайте начнём^^
Г: кто первый я, первый? Но если я не первый то почему я первый или я единственный кто первый или все первые кроме меня, но почему я первый если я не первый
Ф:ээ ладно я начну хмммм пик п или д?
П:отстаньте я не играю
Ф: а.... Ну тогда зонтик п или д?
З: нууу д
Ф:таааак!! Заставь улыбнуться вару!
З: ладнооо вару! Улыбнись пожалуйста^^
В: хуй тебе
З: хнык хнык ну пожалуйста улыбниись(
В:нет отстань
Ф: ВАРУ!!!!!!!
В:*ик* ухмыльнулся
Ф:ХАХ ТЫ УЛЫБНУЛСЯ!!
З:Я начну тогда ааа.... Куромаку п или д?
К: Действия
З: обними любого человека
К: это очень тупо ну ладно хмм *Обнял габри* мысли:хах после этого они точно подумают что мы с вару не в отношениях
кто то выбил дверь
П:Бля дверь...
Э:ку ку ёпта мы с вами сами в или д играете а нас не позвали ублюдки!
Э: кароч я начинаю вару!!
В: да что!??!!?
Э: п или д?
В: д....
Примечания:
Простите за такую страницу:_