Он просто посмотрел в глаза

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 528 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Тёплая, последняя ночь лета, а завтра в новый колледж. Знакомства, друзья, а может и девушка.Насколько сложно будет учиться,как легко?С такими глубокими размышлениями, по парку неспеша шёл Обито.Парень, недавно переехавший в этот город.Он разглядывал высокие деревья парка, листья которых буд-то сияли от лунного света.Это было очень красиво и завораживающе.Обито не сразу заметил стоявшую впереди девушку.Её очень хорошо было видно при лунном свете, ко всему этому фонари были направлены на неё.Обито подошёл поближе.Девушка была одета, почему-то в мужскую кожаную куртку, но парень несчёл это важным, он разглядывал её длинные, пшеничного цвета, волосы, заплетённые неполностью в хвост, на лице была маска, обычная невзрачная белая маска.Обито обратил внимание на глаза, они были, то ли серые, то ли голубые, а может и всё вместе, но их глубина поразила его,а ещё... Недоумение?Обито понял, что сейчас, именно эти глаза смотрят на него в ожидании чего-то.Он не знал что делать и поэтому просто повернулся и ушёл. "Чёрт,какого я так сделал"-Обито чувствовал себя настолько глупым, что даже стыдно. -В следующий раз буду решительнее. Сам себе, уже дома, сказал парень. Он не знал, что это скоро, уже не за горами. Этой ночью Обито не спал, он думал о колледже и.. О той девушке.Её глаза запали ему в сердце, он полюбил их,не даром говорят, что глаза отражение души,а Обито буд-то увидел её, эту душу.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник