Он просто посмотрел в глаза

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 528 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Звон будильника.Как и ожидалось, Обито не смог уснуть.Голова страшно болела,словно по ней долбили молотком. -Мда, доброе утро Громко, со вздохом произнёс парень.Одевшись, он поспешно собрал портфель и отправился в колледж.Утром было очень душно, что было очень некстати. Дойдя до школы, Обито с трудом поднялся по ступеням. "Интересно, есть тут кофе.."-подумал Обито, не хватало ещё уснуть на первом занятии. Как на зло, его как раз таки не было. -Ладно.. Неочень громко произнёс Обито, с явным разочарованием.До начала занятия оставалось 10 минут и он решил направиться в класс.Дошёл Обито достаточно быстро, войдя он занял самую последнюю парту. Оставалось 5 минут, класс постепенно пополнялся.Тут прозвенел звонок и началось занятие. Вообще Обито в своём колледже состоял во 2 группе, но так как он только переехал, его решили запихнуть в первую, на испытательный срок.На одну неделю, а там дальше посмотрят. Хотя Обито и хотел спать, он всё равно отсидел все занятия, правильно отвечая.Он был отличником и всегда всё учил в прежнем колледже, и в этом решил не отставать.Вот Обито вышел из класса, глаза уже слипались, он шёл не видя перед собой ничего и никого.Обито неожиданно врезался в кого-то, и неудержавшись на ногах упал, сильно ударясь задней частью.Это заставило его проснуться. -Ты как? Перед Обито стоял высоких парень, с взъерошенными пепельными волосами, и протагивал ему руку. -Нормально Ответил Обито и с помощью нового знакомого поднялся. -Новенький? - спросил незнакомец -Дааа-ответил Обито -Ясно, с первой группы значит, а я с третьей Недождавшись вопроса ответил парень. -Ага, но меня 100% скоро переведут во 2-с гордостью ответил Обито -Хм. Чего же ты не следишь куда идёшь? -Невыспался -Ясно. Как звать? -Учиха Обито -Я Какаши, будем знакомы -Ага Обито и Какаши вместе направились домой, попутно мило разговаривая.Жили они оказывается недалеко друг от друга, и поэтому Какаши позвал Обито в гости.Тот был не против. Они вошли в квартиру, Какаши заварил кофе и они продолжили беседу.Странно знакомы час, а общаются, как буд-то 10 лет друг друга знают. -Всмысле? У тебя нет друзей? С недоумение спросил Обито -Ну да, многие считают меня странным -Я так не считаю -Ну это пока -С чего бы? -Если ты узнаешь, чем я увлекаюсь.. -Интересно расскажи. Через секунду квартира разразилась громким смехом. -Хватит ржать! -П-прости...Извращённые книжечки. Ничего странного не вижу. -Ну спасибо. Так они разговорились, и Какаши неожиданно спросил: -А чего ты не выспался-то? -Ну я думал много -О чём? -Нуу.. Я вчера ночью решил прогуляться и увидел очень красивую девушку, ну как, у неё были очень красивые глаза, а так она в маске была и вообщем, потом я смотрел на неё, она меня заметила и я смылся. -Ну ты.. Долбаёб -А что я бы сделал? -Познакомился. Ты вообще представляешь эту ситуацию. Стоишь ты в парке никого не трогаешь,и тут на тебя смотрит какой-то мужик, разглядывает, а потом уходит. Она тебя сумасшедшим считать будет. -Ну спасибо, утешил. -Да она по любому в колледже учиться, он в городе один.Увидишся с ней ещё. -И на этот раз точно, сражу её на повал. -Ну даа, так и будет.-с сарказмом сказал Какаши -Хаха,ну по крайней мере, я живу реальностью, а не порнухой на листочках -Это произведения искусства. Оба они засмеялись, и продолжили разговор о других вещах. Уже был вечер. -Ля домой иди-сказал Какаши -Хм, да ладно, можно я у тебя переночую? -Ночуй, на диване в зале -Хорошо, к счастью ничего не задали. -Согласен. Они легли спать. Утром они проснулись и спокойно собравшись, отправились в колледж. Шли они неспеша времени было много.Идут разговаривают, и тут Обито замечает впереди себя... -КАКАШИ ЭТО ОНА -Кто? Где? Та девушка, от неожиданности повернулась, и увидила, как на неё показывает пальцем Обито, говоря "Это она". Девушка нахмурилась. -Валим. Обито схватил Какаши за рукав и они свернули в переулок. -В следующий раз я сражу её на повал-передразнивал Какаши Обито. -Я не был готов.. -Ага, ладно пошли. Они двинулись дальше. Дойдя до колледжа, они разошлись по классам и решили встретиться после занятий.Проходит одно занятие, второе. Обито уже знал всю программу, ему было неинтересно. Он вспомнил про сегодняшний случай, он почувствовал, что страшно покраснел. Ему было стыдно. Занятия закончились. Обито и Какаши встретились и решили сходить в кафе перекусить. Сегодня они решили пропустить посиделки, так как задали кучу заданий, и тем более поговорить они ещё успеют.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник