Он просто посмотрел в глаза

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 528 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
-Первый раз вижу, как ты улыбаешься. -Редко улыбаюсь, повода нет,-немного грустно сказал Дей. Обито заметил это. -Хм,буду стараться тебя веселить,-улыбнувшись,сказал тот. Дейдара ничего не ответил,но в его взгляде промелькнула нотка счастья. -Так проэкт,-обломал мысли Обито Дей. -А да. Уже через минут 10 оба парня бурно обсуждали проэкт. -.... Ты серьёзно?? Фиолетовый тут не подойдёт!-возмущался Дейдара. -Ну белая ванна вообще не вариант, бонально,-отвечал Обито. -Ну с этим я соглашусь, но тогда что? -Незнаю, может вообще тему выберем, по типу там, романтика или удобство или... -Или ты тупой. -Знаешь что, я... Тут зазвонил телефон Обито. -Я отвечу, ваше высочество? -Отвечайте. Ему звонил Какаши, Обито взял трубку. -Да? ~Как дела?) -Нормально? ~Ммм -Ты, по делу звонишь или так? ~Ну, как п**бались?-достаточно громко и радостно спросил Какаши. Дейдара это услышал, и округлил в удивлении глаза.Обито покраснел -Ты дебил?? ВСМЫСЛЕ?-он серьёзно не понял о чём речь. ~А что обзываться сразу?Я же несерьёзно, шутка, - отговаривался Какаши. -Нихера шуточки ~А ты дома? -Нет. ~О-ой, я тогда позже позвоню. -Ага. Обито сбросил вызов и прикрыл лицо рукой. -Ам.. Забудь, у Какаши неудачные шутки. -Я понял, ладно вернёмся к проэкту. -Давай. Ближайшие 2 часа они обсуждали только основные цвета ванной комнаты и тут у Обито заурчал живот, очень громко и протяжно.Дейдара резко замолчал и посмотрел на парня,тот в свою очередь отвёл свой взгляд в сторону. -Есть хочешь?-спросил Дей. -Да нет, - соврал Обито,на самом деле он ничего не ел с утра. -Врёшь. Дейдара встал и подошёл к холодильнику,открыл его,закрыв обратно и почесав затылок,с неловкостью он сказал: -Прости..У меня пустой холодильник -Да ничего страш.. -Страшно.Пойду в магазин, данго куплю хотя бы. -Но.. -Без но, я быстро. -Ладно.. Дейдара накинул первое, что попалось под руку и вышел из квартиры.Обито заметил, то что Дей надел его мастерку в спешке."Аааа,он одел мою кофту, блин я реально веду себя, как влюблённая школьница".Парень вернулся обратно на кухню,вскоре он уснул,так как не выспался. Дейдара тем временем попал в очередь, не только же он любит данго.Простояв в очереди минут пять,Дея кто-то схватил за плечи сзади,тот резко повернулся.Перед Дейдарой стоял Какаши. -Ты? -Я,напугал? -Пф, нет. -Стоп.. -Что тебе? -Это же мастерка Обито! -Всмысле? Дей посмотрел на кофту и она правда была Обито. -Чёрт, я перепутал. -Ну да конечно. -Да. -А где сам Обито? -У меня дома -Вы до сих пор тусуетесь там? -Мы проэктом занимались. -Хм,только проэктом? -Ты идиот? -Да что ж вы все такие агрессивные?Ладно пока. Какаши ушёл.Дейдара вздохнул с облегчением, ещё спустя минут 15 наконец-то очередь дошла до него.Купив данго Дей отправился домой.Он дошёл достаточно быстро, открыв дверь, ему показалось, что в квартире слишком тихо.Дейдара снял обувь и пошёл на кухню, и увидел причину тишины, Обито спал,походу очень крепко."Бля,и что делать?"-сам у себя спросил Дей.Он подумал и решил отнести Обито до кровати, не спать же ему за столом.Дей аккуратно поднял Обито, тот был достачно тяжёлый, но и Дейдара не слабак, он донёс его до своей комнаты и положил на кровать."Нихера себе он жирный,жрёт не в меру "-подумал Дейдара и как-то автоматически приподнял свирет Обито, ожидания не совпали с реальностью,у того было очень спортивное тело.Дей покраснел,сам того не хотя. Он опустил свитер и быстро вышел из комнаты."И зачем я это сделал, а ладно похер, спать пойду"-с такими мыслями Дейдара направился на диван в зал. Было 2 часа ночи, Обито проснулся и не понял где находиться, но немного осмотревшись осознал, что он в комнате Дейдары, а больше и негде.Встав он вышел и сразу пошёл на кухню,увидев на столе данго,Обито не удержался и съел одну штучку."Интересно,где Дейдара?"-подумал Обито и направился по интуиции в зальную комнату, и увидел спящего на широком диване Дея, тот тихо посапывал."Божечки, какой он милый". -Дейдара!-проверил насколько крепко спит парень,прикрикнул Обито.Дейдара не шелохнулся."Как же хочется с ним лечь, ааааа".Он опять же не удержался и лёг немного поотдаль от Дея,тот в свою очередь начал ворочаться,Обито замер и сердце вместе с ним.Дейдара повернулся и обнял его, как большую плюшевую игрушку.Обито боялся вздохнуть, но спустя минуту уже не мог не дышать.Он немного покраснел и улыбнулся, понимая какое же это счастливое мгновение.Спустя какое-то время Обито тоже уснул в обнимку со своим любимым.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник