Он просто посмотрел в глаза

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 528 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Обито проснулся раньше, поза за ночь не поменялась, он аккуратно выбрался из объятий Дейдары, хотя ему очень этого не хотелось и пошёл на кухню.Он поставил чайник и стал ждать, когда Дей проснётся.Ждать пришлось недолго, тот пробудился через минут 5.Дейдара зашёл на кухню, потирая глаза. -Доброе утро,-поздаровался Обито. -Ага, -сонно ответил Дей. -Как спалось?-Обито был очень радостный и улыбался во весь рот. -Ну нормально, а ты чего счастливый такой?-с подозрением спросил Дей,-Мы как бы проспали колледж. -БЛЯ! -Ну уже поздно туда идти, продолжим делать проэкт. -Какой ты работоспособный... -А что делать ещё? -Ну...-у Обито заиграла плохая фантазия,он покраснел, - незнаю. -Хм,например, проэкт. -Ладно,но потом займёмся чем-нибудь другим. -Агх, ладно. Обито и Дей начали обсуждать расстановку и впринципе всю мебель.Они обсуждали долго,много спорили,но спустя 3 часа определились только с мебелью. -Я За***лся,-откинулся на спинку стула Дейдара. -А как же проэкт?-с сарказмом сказал Обито. -Ну не весь день же им заниматься. -Давай займёмся чем-нибудь другим,ты обещал. -У меня есть одно любимое занятие, но оно странное.. -Думаю,страннее любимого занятия Какаши не будет. -Оке,но ты не кому не говоришь. -Договорились. -ПОШЛИ ВЗРЫВАТЬ ПЕТАРДЫ. Обито посмотрел Дея, как на маленького мальчика, который требовал разрушения и хаоса. -Ну... Пошли? -Класс, я как раз новые купил, они вроде могут в воде взрываться!Пошли к реке! -Ладно ладно. Дейдара весёлый побежал в комнату за петардами, а Обито пошёл в коридор обуваться.Дей прибежал через мгновение,успел натянуть кроссы и одеть, опять первую попавшуюся, кофту.Когда Обито только закончил одевать свои кеды, он хотел взять свою мастерку, но не обнаружив её понял, что Дей надел его кофту."Блииин,ааааа опять, это так мило". Обито увидел кожаную куртку Дейдары, взяв её с собой, он побежал за ним,тот ждал в низу. -Ты что долго так и зачем взял мою куртку? -Эм, а ты зачем мою взял? - не отвечая на вопрос, сказал Обито. -Бля.. опять перепутал.Ну мою одень. -Эм.. Она мне узкая. -На что намекаешь? -У меня плечи шире,а куртка в них узкая. -Ладно,-как-бы не хотя, Дейдара снял мастерку Обито и забрал свою куртку. -Ну вот, куда идти? -Эм, ты незнаешь? -Ну я сюда недавно переехал. -А тогда пошли за мной. Дей махнул рукой и они пошли в сторону парка. -О тут мы первый раз увиделись, - сказал Обито. -Да, ты на меня, как маньяк смотрел, - ответил Дейдара. -Какой маньяк, блять. -Маньяк. Они прошли через парк,а потом прошли вдоль дороги до моста. -Нам надо под мост,там есть что-то на подобии причала,-протараторил Дей. -Ты знаешь как туда спуститься? -Да. Они прошли ещё немного вдоль дороги, там была тропинка,Обито и Дейдара спустились под мост на пристань. -Хм, красиво, - сказал Обито. -Сейчас будет ещё красивее, - с огоньком в глазах, сказал Дей доставая петарды, размером с указательный палец.Он зажёг одну и кинул в воду. -И гд..БЛЯТЬ, - Обито вспрыгнул от резкого взрыва и его окатило холодной водой. -АХАХАХ АХ, - Дейдара начал смеяться. И опять же, Обито первый раз увидел и услышал, как он смеётся. -Очень смешно! -Д-да, - успокоившись, ответил Дейдара. Он начал доставать и зажигать петарды одну за другой,из-за громкого эхо, заложило уши,но Дейдаре это нравилось, он смотрел на это с таким азартом, а улыбка стала широкой, в глазах блестели искры.Но всё это завораживающе чувство оборвалось,ведь петарды закончились. -Эх, всё,-с грустью произнёс Дейдара. -ЧТО?-у Обито всё ещё были заложены уши. -ТЫ ЧТО ОГЛОХ? Я ГОВОРЮ ВСЁ! -А,-но тут резко уши отложило. -ДАВАЙ ЗАЙДЁМ В КАФЕ! -Я слышу уже, чего ты орёшь? Дейдара разозлился и треснул Обито подзатыльник. -Ай, за что? -Профилактика,так пошли в кафе, жрать хочу. -Пошли, я тоже. И они пошли в кафе. Уже там. -Что заказывать будем?-спросил Дейдара. -Данго, по любому, - ответил Обито. -Хм,Данго любишь? -Обожаю! -Хорошо. ОФИЦИАНТ! К их столу подошла молодая девушка. -Что будите заказывать?-мило спросила она, обращаясь именно к Дейдаре,наклонившись показывая свои формы."Вот шалава"-подумал Обито и надулся, как маленький ребёнок. -Две порции Данго, - не обращая на девушку никакого внимания, сунул ей под нос деньги Дейдара.Та возмутившись, пошла отдавать заказ,она обернулась и злобно посмотрела на Обито, тот в свою очередь взглянул на неё, буд-то говоря:"Иди нахуй, это моё".Через минут 5,уже другой официант принёс заказ. -Наконец-то, - промурлыкал Обито, и начал улетать данго, прикрывая глаза от удовольствия.Дейдара смотрел на него, тот сейчас был похож на самого счастливого человека на свете, Дею показалось это... Милым?Дейдара невольно покраснел, но Обито это не заметил.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)