"Что-то по непонятным шипам" 1 фф)))

G
Завершён
42
автор
_Вару13... соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 6 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

?

Настройки
Примечания:
5:Тупая идея, бла-бля! Ой. Бла-бла. 4:Это странно, и не позитивно прозвучало… 5:Ой. ЭтЁ сТрЯнНьНё ПрЁзВюЧяЛё. День начинался как всегда с дразнения. Вару дразнил Феликса и Куромаку. 6:… Куро? 2:Да, Зонт? 6: Можно на несколько минут? 2:Да. Два трефа ушли. Вару ушёл куда подальше от всех. 5(ш): Задолбали. Вару сел в угол своей комнаты, дабы его не кто не увидел. Сел рядом со шторкой и закрылся. Тем временем Феликс и Зонтик уже сидели и держались за руки, Ромео и Данте общались и пили чай, Габриэль и Пик смотрели телевизор. Вару сидел в своём любимом месте и рисовал, до того как в дверь не постучались. Вару молчал. Дверь открылась и в сторону Вару кто-то направился. Комната Вару очень тёмная и поэтому Вару тяжело можно было увидеть за шторкой. Но кто-то открыл местечко Вару. 5:Аргх! Чего тебе?! 2:Зрение испортишь. 5:ЗрЕнИя ИсПёРтИшЬ. Тфу! Тоже мне «мамаша» нашлась. Куромаку поправил очки, но пиковый сразу закрылся. 5: Теперь свалил. Куромаку тихонько взял подушку. Сделая вид что он ушёл, Куромаку встал что бы кинуть подушку. Не кого не услышав Вару решил посмотреть. Открыв шторку в него прилетела подушка. 5:Ай! За что?! 2:Да так, как ты там говоришь? Когда кто-то бесит можно и что-то кинуть, но главное не убить. 5:Блять! Но не резко же! У меня сердце чуть не остановилось! 2:Ну… 5:Палку гнёшь. Вару кинул в ответ подушку в Куро. Со стола донёсся писк крысы. Это крыса Вару снежинка. Белая шёрстка чёрный и красный глазки смотрели в сторону Куромаку и Вару. 5: Снежинка, ты чего? Вару ни с кем так не общался как не с Снежинкой. Открыв клетку Вару взял крысу. Куромаку пристально посмотрел на крысу, будто завидовал ей. 5:Так зачем ты пришёл? 2:Я хотел спросить. 5:Валяй. 2:Ты слишком часто находишься в дали от всех. Что-то случилось? 5:Нет. Всё в порядке! С чего бы ты так спрашиваешь? 2:Да так…
Примечания:
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник