?
20 ноября 2021 г., 21:20
Примечания:
~?
5:Тупая идея, бла-бля! Ой. Бла-бла.
4:Это странно, и не позитивно прозвучало…
5:Ой. ЭтЁ сТрЯнНьНё ПрЁзВюЧяЛё.
День начинался как всегда с дразнения. Вару дразнил Феликса и Куромаку.
6:… Куро?
2:Да, Зонт?
6: Можно на несколько минут?
2:Да.
Два трефа ушли. Вару ушёл куда подальше от всех.
5(ш): Задолбали.
Вару сел в угол своей комнаты, дабы его не кто не увидел. Сел рядом со шторкой и закрылся.
Тем временем Феликс и Зонтик уже сидели и держались за руки, Ромео и Данте общались и пили чай, Габриэль и Пик смотрели телевизор. Вару сидел в своём любимом месте и рисовал, до того как в дверь не постучались. Вару молчал. Дверь открылась и в сторону Вару кто-то направился. Комната Вару очень тёмная и поэтому Вару тяжело можно было увидеть за шторкой. Но кто-то открыл местечко Вару.
5:Аргх! Чего тебе?!
2:Зрение испортишь.
5:ЗрЕнИя ИсПёРтИшЬ. Тфу! Тоже мне «мамаша» нашлась.
Куромаку поправил очки, но пиковый сразу закрылся.
5: Теперь свалил.
Куромаку тихонько взял подушку. Сделая вид что он ушёл, Куромаку встал что бы кинуть подушку.
Не кого не услышав Вару решил посмотреть. Открыв шторку в него прилетела подушка.
5:Ай! За что?!
2:Да так, как ты там говоришь? Когда кто-то бесит можно и что-то кинуть, но главное не убить.
5:Блять! Но не резко же! У меня сердце чуть не остановилось!
2:Ну…
5:Палку гнёшь.
Вару кинул в ответ подушку в Куро. Со стола донёсся писк крысы. Это крыса Вару снежинка. Белая шёрстка чёрный и красный глазки смотрели в сторону Куромаку и Вару.
5: Снежинка, ты чего?
Вару ни с кем так не общался как не с Снежинкой. Открыв клетку Вару взял крысу. Куромаку пристально посмотрел на крысу, будто завидовал ей.
5:Так зачем ты пришёл?
2:Я хотел спросить.
5:Валяй.
2:Ты слишком часто находишься в дали от всех. Что-то случилось?
5:Нет. Всё в порядке! С чего бы ты так спрашиваешь?
2:Да так…
Примечания:
Ну написала, теперь на неделю можно подохнуть))))