...
25 ноября 2021 г., 09:31
Примечания:
Ну вот и прода) Меня удивляет что фанфик про моих одноклассников кому-то понравился.
После того как Куромаку вышел из комнаты пикового валета, Вару сел на кровать с крысой. Снежинка бегала по Вару. Куромаку оставил открытые шторы.
Вару сидел на кровати и смотрел на стол, на столе лежали скетчбук, карандаши и разное барахло.
*Хм… К чему Куромаку это спрашивал? — Думал валет — Ладно, надо наверное пройти да прогуляться…*
Валет начал думать, как незаметно уйти. Ему пришёл в голову гениальный план. Когда будет 12:30, ребята обычно идут по комнатам, и занимаются там своими делами, и у пикового появится шанс пробежать на улицу.
Валет положил крысу, насыпал корму, и поменял поилку. Всё было готово чтобы сбежать подальше от всех. Уже потихоньку шёл снег, время подходит к зиме,и поэтому валет был не очень рад,он ненавидит зиму. Но всё равно уверенно идёт дальше от дома,хотя и знает что если кто-то из клонов узнает что он ушёл,ему не поздоровится. Вы спросите почему? Да потому что когда идёт снег, шанс заболеть больше,и надо было одеться получше,но он не стал этого делать.
Шаг за шагом, нога за ногой, снежинка за снежинкой падали на землю, куртку и постепенно таяли...
Давайте посмотрим как дела у клонов...
Габриэль решил пойти к Пику,они давно хотели поиграть в карты вдвоем, только пиковый король и Бубновый валет,всё равно Габри рано или поздно надо было учить играть в карты. Данте снова медитирует и некого не трогает. Ромео смотрит свой любимый журнал с надписью «How easy is it to make ladies happy?» что в переводе "как легко сделать женщин счастливыми?" Феликс и Зонтик играют в настольные игры,не в дЖаГа ДжАгА, а в нормальные. Но вот Куро строит теории по Вару,который уже давольно далековато отошёл от дома.
4:Куро?
В дверь клона номер 2 зашёл четвёртый.
2: Слушаю?
4: Тебе не кажется или в доме стало спокойнее и тише?
2:Вот по поводу спокойнее я не скажу,а про тише стало на 47,5% тише. Но к чему это?
4: Такой же вопрос.
Феликс взглянул вниз,туда где весят и стоит уличная одежда и обувь.
4:Вару ушёл.
2:В метель!?
8: Метель? Вы хотите сказать что этот придурок ушёл в метель!?
Пиковый возмущался на собрании клонов.
4:Он ещё не отвечает...
6:Ой... Мне это не нравится...
Вернёмся к Вару.
Валет шёл себе и шёл. Метель кидала снежинки в его лицо. Но он не обращал внимание на это,он нашёл большое поле. Оно было уже всё в снегу. Тот решил построить снеговиков...
Примечания:
Вот и всё в следующий части мы узнаем две вещи(!!СПОЛЬЕР!!):
1.В каких формах будут снеговики.
2.Найдут ли валета или он придёт сам.
3.Всё ли с Вару будет хорошо.