?....
26 ноября 2021 г., 13:05
Примечания:
Итак... Проверим ваши догадки,сжечь два первых пункта.
Валет уже достраивал снеговиков,а к этому времени метель становилась всё сильнее и сильнее. Вару достроил последнего снеговика. Он немного отошёл и посмотрел на свои творения. Получились снеговики в виде: цветка, собак, расчёски и других «страхов» клонов.
*Метель стала сильнее?.. Чёрт! Вышел погулять. Я давольно далеко от дома...*
Клон взял телефон посмотреть время,но телефон был разряжен от холода.
*Твою налево... Просто ахуенно,блять! Ничего уже становится не видно,как и снеговиков... Сука. Втык будет получён... Надо зайти в кафе,тут оно есть рядом... Возьму кофе.*
Валет начал идти в кафе. Нога за ногой доганяли друг друга. Под ногами хрустел снег и появлялся новый за спиной. Сугробы росли и становились выше и выше, больше и больше.
Зайдя в кафе почти никого не было.
?:Добрый день! Странно видеть в такую метель людей на краю города.
5:Хех. Ну так получилось.
?:Что закажете?
5:Можно пожалуйста,кофе с молоком и... Наверное вот это пирожное.
?: Хорошо! Кофе с молоком и пирожное завиток?
5:Да верно.
?:Наличные или картой?
5:Наличные.
?: Хорошо! Ваш заказ будет готов через 10 минут! Комната с зарядником на каждое устройство находиться в той стороне.
5: Спасибо.
Официантка убеждала,а Вару поставил на зарядник телефон. Телефон включился.
*127 пропущенных? 1799 сооб.. 1800 сообщений...*
Валет понимал,хорошим это не кончится.
?: Извините? Вы можете взять за стол зарядник если хотите!
5:А? Да спасибо.
?:Ага! Ваш заказ скоро будет принесён!
Юная леди снова убежала,а валет взял зарядник и сел на место.
*Может?... Перезвонить? Хотя с другой стороны,они уже замолкли... А с другой... Нет не буду.*
Вару перенесли его заказ.
?:Кофе с молоком и пирожное завиток готов! Приятного аппетита!
5: Спасибо!
?:Вам уже перенести счёт или вы ещё что-то закажете?
5:Нет. Принесите счёт,пожалуйста.
?: Хорошо. Сейчас принесу!
Валет начал пить кофе. Он решил выглянуть в окно. Редко ездили машины.
*Это не как в центре города...*
?:Вот ваш счёт!
5: Благодарю!
Валет выпил кофе и съел пирожное. Оделся и вышел из кафе.
Метель стала немного тише. Вару всё же ответил на звон от «Пиковый хрен 🙄»,Вару провёл замороженными руками ответить.
5:Ало?
8:Вару! Блять!
5:Хех..
8:Да блять!? Что "Хех"!? Ты где? Мы все с ума сходим блять!
Валет сказал адрес на что услышал что за ним поедет Куромаку.
5: Куромаку?
8:Да. Я сам в шоке. Он ушёл одеваться.
5: Ладно,я тогда буду здесь стоять.
Звонок был сброшен Вару. Он встал в сторону и начал перепрыгивать с ноги на ногу.
Буквально через 10 минут Куромаку был уже на месте.
2:Садись.
5:И тебе привет.
2:Ну и это тоже.
Валет сел сзади Куромаку. Куромаку поехал.
2:Я не буду заставлять тебя рассказывать на собрании,но расскажи мне что это всё было?
5:Ну... Я просто хотел погулять. Иду а по пути думаю о своём,и в итоге ушёл давольно далеко,и после пошла сильная метель,а телефон от холода сел. После этого я зашёл в кафе и подзарядил телефон там. А потом уже и звонок от Пикового хрена.
2:Мда... А зачем ты так далеко ушёл то?
5:Я же сказал думал о своём!
2:Мда... Даже не хочу спрашивать о чём.
5:О зиме.
2:Ну адекватно...
5:И о том как написать фанфик про Пика и наковальню.
2:Вот это не логично на 30%
5:А на 40% трата времени и на 30% весело.
2:Хоть где-то расчёт совпал. Даже с весело.
5:Хехе)
*Этот смех... Он такой приятный?*-подумал Куро.
Клоны ехали и общались. Вскоре они приехали. Только Куро открыл дверь,как на Вару накинулся Феликс с криком:
4:БОЖЕ! Вару,ты не сильно замёрз!?
5:Нет. Всё в порядке.
4:Это так хорошо!
5:А теперь отпустил.
4:Ладно...
Червовый валет отпустил пикового...
Примечания:
И так... Вот и проверили ваши догадки.
Догадывайтесь к следующей части:
1.Всё ли будет хорошо с Вару?
2.Кто будет ему помогать кое в чём?
3.Что будет делать Вару?