"Что-то по непонятным шипам" 1 фф)))

G
Завершён
42
автор
_Вару13... соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 6 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

?....

Настройки
Примечания:
Валет уже достраивал снеговиков,а к этому времени метель становилась всё сильнее и сильнее. Вару достроил последнего снеговика. Он немного отошёл и посмотрел на свои творения. Получились снеговики в виде: цветка, собак, расчёски и других «страхов» клонов. *Метель стала сильнее?.. Чёрт! Вышел погулять. Я давольно далеко от дома...* Клон взял телефон посмотреть время,но телефон был разряжен от холода. *Твою налево... Просто ахуенно,блять! Ничего уже становится не видно,как и снеговиков... Сука. Втык будет получён... Надо зайти в кафе,тут оно есть рядом... Возьму кофе.* Валет начал идти в кафе. Нога за ногой доганяли друг друга. Под ногами хрустел снег и появлялся новый за спиной. Сугробы росли и становились выше и выше, больше и больше. Зайдя в кафе почти никого не было. ?:Добрый день! Странно видеть в такую метель людей на краю города. 5:Хех. Ну так получилось. ?:Что закажете? 5:Можно пожалуйста,кофе с молоком и... Наверное вот это пирожное. ?: Хорошо! Кофе с молоком и пирожное завиток? 5:Да верно. ?:Наличные или картой? 5:Наличные. ?: Хорошо! Ваш заказ будет готов через 10 минут! Комната с зарядником на каждое устройство находиться в той стороне. 5: Спасибо. Официантка убеждала,а Вару поставил на зарядник телефон. Телефон включился. *127 пропущенных? 1799 сооб.. 1800 сообщений...* Валет понимал,хорошим это не кончится. ?: Извините? Вы можете взять за стол зарядник если хотите! 5:А? Да спасибо. ?:Ага! Ваш заказ скоро будет принесён! Юная леди снова убежала,а валет взял зарядник и сел на место. *Может?... Перезвонить? Хотя с другой стороны,они уже замолкли... А с другой... Нет не буду.* Вару перенесли его заказ. ?:Кофе с молоком и пирожное завиток готов! Приятного аппетита! 5: Спасибо! ?:Вам уже перенести счёт или вы ещё что-то закажете? 5:Нет. Принесите счёт,пожалуйста. ?: Хорошо. Сейчас принесу! Валет начал пить кофе. Он решил выглянуть в окно. Редко ездили машины. *Это не как в центре города...* ?:Вот ваш счёт! 5: Благодарю! Валет выпил кофе и съел пирожное. Оделся и вышел из кафе. Метель стала немного тише. Вару всё же ответил на звон от «Пиковый хрен 🙄»,Вару провёл замороженными руками ответить. 5:Ало? 8:Вару! Блять! 5:Хех.. 8:Да блять!? Что "Хех"!? Ты где? Мы все с ума сходим блять! Валет сказал адрес на что услышал что за ним поедет Куромаку. 5: Куромаку? 8:Да. Я сам в шоке. Он ушёл одеваться. 5: Ладно,я тогда буду здесь стоять. Звонок был сброшен Вару. Он встал в сторону и начал перепрыгивать с ноги на ногу. Буквально через 10 минут Куромаку был уже на месте. 2:Садись. 5:И тебе привет. 2:Ну и это тоже. Валет сел сзади Куромаку. Куромаку поехал. 2:Я не буду заставлять тебя рассказывать на собрании,но расскажи мне что это всё было? 5:Ну... Я просто хотел погулять. Иду а по пути думаю о своём,и в итоге ушёл давольно далеко,и после пошла сильная метель,а телефон от холода сел. После этого я зашёл в кафе и подзарядил телефон там. А потом уже и звонок от Пикового хрена. 2:Мда... А зачем ты так далеко ушёл то? 5:Я же сказал думал о своём! 2:Мда... Даже не хочу спрашивать о чём. 5:О зиме. 2:Ну адекватно... 5:И о том как написать фанфик про Пика и наковальню. 2:Вот это не логично на 30% 5:А на 40% трата времени и на 30% весело. 2:Хоть где-то расчёт совпал. Даже с весело. 5:Хехе) *Этот смех... Он такой приятный?*-подумал Куро. Клоны ехали и общались. Вскоре они приехали. Только Куро открыл дверь,как на Вару накинулся Феликс с криком: 4:БОЖЕ! Вару,ты не сильно замёрз!? 5:Нет. Всё в порядке. 4:Это так хорошо! 5:А теперь отпустил. 4:Ладно... Червовый валет отпустил пикового...
Примечания:
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)