!...
28 ноября 2021 г., 19:18
Примечания:
Вот,вот она! 5 часть!!!
...Мысли были прерваны шумом с кухни. Куромаку посмотрел на Вару,то же сладко спал. Куромаку тихо вышел из комнаты и направился к шуму.
*Кто это мог быть? Мы же с Вару одни дома гспд.*
Зайдя на кухню он удивился.
4: Оу, Куромаку! Я тебя разбудил? Я не хотел.
2:Да не. Ничего страшного.
4:Я зашёл только затем чтобы попить воды. Пошёл посмотреть где ты и Вару,нашёл вас в Вару комнате вы оба спали, я решил вас не трогать.
2:М... Что вы там делаете на улице?
4:Ну... Играем,бегаем и прыгаем. Смеёмся и разговариваем.
2:Хмх.
4: Ладненько! Меня там уже ждут! Поки!
2:Ага.
Феликс побежал к выходу,а Куромаку двинулся к комнате валета пик. Поднимаясь по ступенькам Куромаку охватил страх. Перед ним образовалась надпись "ему осталось немного". Куромаку стоял и буквально через секунду он побежал к Вару.
Вару дрожал.
2:Что произошло!?
5:... Я-я... Я не з-знаю...
Валет заикался. По его рукам текли маленькие ручейки крови.
Вы спросите... А что это всё значит?.. Я объясню. Это кошмар Куромаку.
Король треф вскочил. Валет посмотрел на него.
5: Что-то случилось?
2:Уф... Ничего такого. Как ты себя чувствуешь?
5:Уже намного лучше. Только голова раскалывается.
Куромаку подошёл к валету. Приподняв кудри он потрогал лоб.
2:И правда. Температура спала.
5:Мг... А ты всё время был здесь?
2:Да.
5:Пизда. Мне. Нам.
Куромаку не понял к чему Вару добавил "мне",после "нам"
2: Почему нам?
5:Мы день проспали.
2:Что!?
5:Я сам был в шоке когда узнал. Но сегодня была твоя очередь. Феликс за тебя всё сделал. И сказал "для друзей не жалко потратить время!"
2:Мда. То есть он не разбудил меня,а делал всё сам?
5:Верно.
Куромаку вздохнул. Вару потянул короля за рукав. Тот же упал на Вару. Вару хотел чтобы тот сел,он совсем не ожидал что на него упадут и буквально 3-5 см до поцелуя.
5:Ой бля... Я не то хотел...
Вару покраснел. Куромаку встал и сел как этого хотел болеющий.
5:Блять это так стыдно...
Речь Вару была не разборчивой,так как валет вжался в колени. Стыд проходил по всему тело Вару.
2:Да ладно ты. Нормально всё.
5:Ты Блять хочешь сказать тебе понравилось!? Извращенец!
2:Нет! Стоп,ты кого извращенцем назвал!?
5:А кто сверху был!?
Эти двоя собачились. После дабы заткнуть Вару, Куромаку пришлось закрыть ему рот. Король треф прижал валета к себе и закрыл рот.
5:МММММ!
2:Да тихо ты! Успакойся!
Вару дёргался и ёрзал около этого места Куро.
2: Успакойся! Цыц! Тихо! Щас кто-то из клонов придёт ты будешь объяснять!
5:М!
Вару упёрся об Куро.
2:Ты наконец расслабился?
5:Угу.
Куромаку отпустил того чтобы Вару лёг обратно,но на что тот просто фыркнул и продолжил лежать.
2:А ты не обалдел случайно?
5:Нет.
Вару взял руки Куромаку и положил их на себя. Второй положил голову на зелёные кудри пятого. Зелёному настолько было удобно,так что он заснул.
*М? Заснул? Так быстро. Ну, хорошо. Пусть спит*
Куромаку поцеловал в затылок Вару. Взяв телефон Куромаку разблокировал его...
Примечания:
Вот и всё...
К следующей части:
1.Для чего Куромаку взял телефон?
2.Что пресниться Вару?
3.Что ребята сделают для этих двух?
И 4.Я БЛЯТЬ НАУЧУСЬ ПИСАТЬ СУКА БЕЗ ОШИБОК!?