"Что-то по непонятным шипам" 1 фф)))

G
Завершён
42
автор
_Вару13... соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 6 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Настройки
Примечания:
...Куромаку зашёл в ВК,а именно в ВК работа. В 4 части можно вспомнить мысли Куромаку где он думает что надо найти работу и съехать от клонов, почти всех кроме Вару. Москвы работу у него из рук выскальзнул телефон, и упал на Вару. Вару дёргнулся от страха. 2:*резкий вздох* Прости, прости, прости! Я не хотел! Куромаку гладил нос Вару, потому что на нос как раз и упал телефон( на кого тоже упал телефон,простите). 5:Ты можешь просто посидеть? Или тоже поспать? 2:Ладно. А тебе всё равно что мы день спали? 5:Да. Я спать между прочим хочу ещё. 2: Знаешь я тоже. 5:Вот! Между прочим сон укрепляет здоровье! Куромаку не стал спорить с Вару. Просто укрыл одеялом обоих, поцеловав макушку куста, прекрыл глаза и начал думать. *Факт номер 54 про Вару,валет очень любит тепло. Лёжа в тепле он легко засыпает. Факт опасный,номер 2, валет не смотрит назад. Это может оказаться большой бедой. Ав... Он такой милый когда спит. Просто сонный, зелёненький, кудрявенький, с салатовыми спиральными очёчками комочек.* Куромаку снова прекрыл глаза,и на этот раз уже заснул. Давай ответим уже на 2 вопрос. Что снится Вару? Чтож... 5:Блять... Чё за хуйня. ?:Пх. Боже! Эти уродливые очки! 5:Похуй. ?:Урод! 5:Похуй,я у мамы(Феди) красавчик. ?:Ты тупой! 5:Я пиздец какой умный,если со мной Куро нормально общается! ?:Ты пиздабол! 5:Сам такой. ?:Иди нахуй! 5:Нахуй не в моде,пиздуй по природе. ?:Вару. 5:Блять. Пик!? 8:Ты самое тупое и ненужное существо! 5:Похуй. 3:Как можно быть,таким бешенным!? 5: Как-то,блять. 7:Ты много материшься! Не одна женщина тебя не полюбит! 5:Стану геем,что ещё сказать. 1:Чего? 5:Что? 4:Ты такой злой,что от тебя люди отварачиваются! 5: Похуй,твои проблемы,не мои. 6:У меня в Зонтопии бы уже казнили за это всё! 5: Вообще похуй. Блять, сейчас же ещё Курилка будет. 2:Вару. Тебе надо выползать с этого всего. 5:Ебать. Ты меня,тип, поддержал? Сука! Вару начал куда-то падать. С(создатель):Ты мне не нужный клон. 5:Федь,иди нахуй,я знаю ты не настоящий как и все остальные. Вы думаете я Блять настолько... Вару упал на что-то осторое. 5:Это... Что? Тип конец сна?... Сука, тогда почему я не просыпаюсь!? Валета подняло вверх и опустило на нормальный пол. Он истекал кровью. Вокруг говорило много голосов,о том какой Вару нечтожный,не нужный, урод, мразь, сука, блядина и уёбок. Он проснулся. *И чё это сейчас была за хуйня? А хотя похуй.* Валет заметил что дверь начала открываться. В неё вошёл Феликс. 4(ш):Вару? Ты чего не спишь? Четвёртый поставил на стол тарелки с ужином для второго и пятого. 5(ш):Да так... Кошмар приснился. Ну не обращай на это внимание. 4(ш): Хорошо,ну ты если захочешь съесть сейчас,то приятного аппетита! 5(ш): Спасибо. Солнышко кивнул и убежал. *Может... Разбудить Куромаку?... Я не знаю...* Но тут он почувствовал...
Примечания:
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)