✓
28 ноября 2021 г., 23:02
Примечания:
Я в этой части по жизни Вару:
...Куромаку зашёл в ВК,а именно в ВК работа. В 4 части можно вспомнить мысли Куромаку где он думает что надо найти работу и съехать от клонов, почти всех кроме Вару. Москвы работу у него из рук выскальзнул телефон, и упал на Вару. Вару дёргнулся от страха.
2:*резкий вздох* Прости, прости, прости! Я не хотел!
Куромаку гладил нос Вару, потому что на нос как раз и упал телефон( на кого тоже упал телефон,простите).
5:Ты можешь просто посидеть? Или тоже поспать?
2:Ладно. А тебе всё равно что мы день спали?
5:Да. Я спать между прочим хочу ещё.
2: Знаешь я тоже.
5:Вот! Между прочим сон укрепляет здоровье!
Куромаку не стал спорить с Вару. Просто укрыл одеялом обоих, поцеловав макушку куста, прекрыл глаза и начал думать.
*Факт номер 54 про Вару,валет очень любит тепло. Лёжа в тепле он легко засыпает. Факт опасный,номер 2, валет не смотрит назад. Это может оказаться большой бедой.
Ав... Он такой милый когда спит. Просто сонный, зелёненький, кудрявенький, с салатовыми спиральными очёчками комочек.*
Куромаку снова прекрыл глаза,и на этот раз уже заснул.
Давай ответим уже на 2 вопрос. Что снится Вару? Чтож...
5:Блять... Чё за хуйня.
?:Пх. Боже! Эти уродливые очки!
5:Похуй.
?:Урод!
5:Похуй,я у мамы(Феди) красавчик.
?:Ты тупой!
5:Я пиздец какой умный,если со мной Куро нормально общается!
?:Ты пиздабол!
5:Сам такой.
?:Иди нахуй!
5:Нахуй не в моде,пиздуй по природе.
?:Вару.
5:Блять. Пик!?
8:Ты самое тупое и ненужное существо!
5:Похуй.
3:Как можно быть,таким бешенным!?
5: Как-то,блять.
7:Ты много материшься! Не одна женщина тебя не полюбит!
5:Стану геем,что ещё сказать.
1:Чего?
5:Что?
4:Ты такой злой,что от тебя люди отварачиваются!
5: Похуй,твои проблемы,не мои.
6:У меня в Зонтопии бы уже казнили за это всё!
5: Вообще похуй. Блять, сейчас же ещё Курилка будет.
2:Вару. Тебе надо выползать с этого всего.
5:Ебать. Ты меня,тип, поддержал? Сука!
Вару начал куда-то падать.
С(создатель):Ты мне не нужный клон.
5:Федь,иди нахуй,я знаю ты не настоящий как и все остальные. Вы думаете я Блять настолько...
Вару упал на что-то осторое.
5:Это... Что? Тип конец сна?... Сука, тогда почему я не просыпаюсь!?
Валета подняло вверх и опустило на нормальный пол. Он истекал кровью. Вокруг говорило много голосов,о том какой Вару нечтожный,не нужный, урод, мразь, сука, блядина и уёбок. Он проснулся.
*И чё это сейчас была за хуйня? А хотя похуй.*
Валет заметил что дверь начала открываться. В неё вошёл Феликс.
4(ш):Вару? Ты чего не спишь?
Четвёртый поставил на стол тарелки с ужином для второго и пятого.
5(ш):Да так... Кошмар приснился. Ну не обращай на это внимание.
4(ш): Хорошо,ну ты если захочешь съесть сейчас,то приятного аппетита!
5(ш): Спасибо.
Солнышко кивнул и убежал.
*Может... Разбудить Куромаку?... Я не знаю...*
Но тут он почувствовал...
Примечания:
Кудбай. Вопросы к следующей части:
1.Что же он почувствовал?
2.Что произойдёт?
3.Зачем Куромаку оставит засос на шее у валета пик?