Первый завтрак с тряпкой
21 ноября 2021 г., 11:39
Примечания:
2 чела ждут продолжение ну вот вам оно
Это был габриель
*Габриель увидел их поцелуй*
В-че уставился?
З-не рассказывай не кому,пожалуйста габриель
Г-ладно я не буду рассказывать,все равно я не понял что это было,но скажу одно: все клоны скоро прийдут
*Вару и зонтик разбежались по своим комнатам в ту же минуту*
К-мы пришли,надеюсь Вару тебя не обижал зонтик
З-нет не обижал
К-хорошо
Время -19:00-
Ф-клоны все есть!
*все клоны собрались есть кроме Вару и зонтика*
З-это была правда что ты меня любишь Вару?это точно не спор с пиком?
В-если хочешь в этом убедиться то спроси у пика
З-нет,нет я верю
Ф-ВАРУ И ЗОНТИК УЖИН УЖЕ ОТСТЫВАЕТ!
В и З-мы идем!
*все уже поели и уже готовятся спать,Вару зашел в комнату Зонтика*
В-можно с тобой поспать?
З-да,можно
В-кстати зонтик извини что я издевался над тобой все эти года
З-да ничего
К-все ложимся спать,я выключаю свет!
*Куро выключил свет и все легли спать*
*Вару обнял зонтика и они спали в обнимку,не кто не знал что Вару в комнате зонтика*
Время -06:11-
*зонтик проснулся раньше всех*
З-Вару вставай-*сказал зонтик шопотом*
В-ещё 5 минуточек
З-ладно,я пока приготовлю нам завтрак
*Вару встал и видит зонтик идет с завтраком,на подносе была овсяная каша с малиной и чай с зефирками*
В-вау ты все сам сделал?
З-ну да так как остальные спят
*Вару и зонтик сели рядом и стали завтракать*
В-было очень вкусно *сказал Вару и поцеловал зонтика в щеку*
З-(\\\\\)
В-ладно я пошел в свою комнату,по сколько Куро начнет будет тебя и увидит что я с тобой в комнате и запретит нам общаться
З- ты так думаешь?
В-если хочешь проверить,так иди и говори что мы пара
З-нет я тебе верю
Время -08:00-
*все клоны проснулись и собрались,кроме "парочки"*
Куромаку зашел в комнату Вару и увидел....
Примечания:
Завтра постараюсь сделать 3 часть,(это может быть вечером)