Любовь начинается....
20 ноября 2021 г., 20:25
Примечания:
Надеюсь вам понравиться
Все клоны проснулись и собрались на кухне.
В-что на завтрак?
К-каша
(Я забыла сказать что Куромаку сегодня готовил завтрак)
В-фу не люблю кашу,приготовь что нибудь другое
З-да ладно тебе Вару успокойся пожалуйста
В-ладно,как скажишь,тряпка
З-и прошу меня так больше не называй,пожалуйста
*После завтрака клоны пошли по своим делам*
*Куромаку созвал всех клонов и спросил хотят ли они прогуляться? И Все клоны кроме Зонтика и Вару пошли на улицу* *Зонтик и Вару остались одни дома*
В-ну и что будем делать?
З-не знаю,давай порисуем чтоли?
*Вару согласился и они начали рисовать*
*Через несколько минут Вару говорит что ему скучно рисовать и он хочет сделать что нибудь другое*
В-мне скучно!
З-ладно,успокойся я знаю что мы можем поделать
В-окей давай рассказывай
З-может поиграем в правду или действие?
В-в двоем что ли
З-да,а что такого?
В-ну мы только вдвоем,так не интересно,а хотя ладно давай играть
*они начали играть*
В-кто первый?
З-ну незнаю,давай я наверно
З-Вару правда или действие
В-правда
*Зонтик решил применить свои мозги и додумался до токого: чтобы Вару сказал свои чувства к нему*
З-я тебе нравлюсь?
В-я хотел тебе тот же самый вопрос задать
З-значит ты меня любишь?
В-да
*зонтик обнял Вару и поцеловал*
*Зелёноволый и бирюзовый услышал что кто-то открыл дверь и увидел их*
И это был....
Примечания:
Завтра сделаю 2 часть