Бирюзовые отношение

R
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 4 478 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Свидание

Настройки
Примечания:
И их ожидал Куромаку К-зонтик,что этот зелёный урод сделал с тобой? З-облил краской К-зачем ты пошел с вару!? Я говорил тебе что будет плохо если пойдешь с ним!? З-говорил... *зонтик начал плакать* В-заткнись курилка,это желание зонтика куда он пойдет и с кем он пойдет!а ты даже не суй свой нос в его дела! *куромаку замолчал* *зонтик убежал в свою комнату в слезах,вару за ним* В-зонтик все в порядке? З-да...спасибо вару что ты защитил меня! *зонтик крепко обнял вару и поцеловал в губы* Время -19:00- К-клоны я приготовил ужин! *все собрались ужинать* В-эй курилка, а где моя еда!? К-это тебе чтоб знал как моего валета зеленой краской обливать В-... *вару заперся в своей комнате* В-зря я так зонтика зеленой краской облил...хотя я же это сделал чтобы нас не спалили *все клоны поели и отправились готовиться спать* *зонтик пошел в комнату вару* З-вару открой это я зонтик *вару открыл дверь зонтику* З-вару...почему здесь все увешано моими фотографиями? В-знаешь зонтик дело в том, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! З-(\\\\\) *Вару страстно поцеловал зонтика * З-я знаю что ты меня любишь и я говорил что тоже тебя люблю,в тот день когда мы играли в правду или действие я тебя любил уже очень давно и все еще люблю В-ну раз так я приглашаю тебя на свидание зонтик,как тебе? В-оно будет проходить дома З-ну клоны же нас спалят! В-не волнуйся я об этом позабочусь З-хорошо,тогда я согласен К-клоны я выключаю свет,ложимся спать! З-вару,а можно я у тебя сегодня посплю? В-а клоны не спалят? З-да нет не бойся,утром я уйду В-ну тогда ладно *Вару поцеловал зонтика в щеку и уснул* Время -07:30 В-зонтик вставай сейчас куромаку придет нас будить! З-еще пять минуточек В-ладно я тебя сам донесу до твоей комнаты *вару донес зонтика до его кровати* К-клоны встаем феликс готовит завтрак! *все клоны уже собрались кроме вару и зонтика* Р-почему вару и зонтик всегда опаздывают на завтрак?может они там занимаються чем нибудь таким...? *феликс долбанул ромео сковородкой по башке* Время -08:30- К-ладно я пошел их будить К-вставайте *Вару и зонтик встали и пошли завтракать* К-кстати зонтик раз ты не хочешь с нами ездить за покупками а останешься дома,не мог бы ты последить за габриелем? В-можно я тоже останусь?с вами ходить полная скука! З-хорошо я послежу за габриелем! К-ладно вару,но чтобы не обижал зонтика,а то без ужина останешься В-кстати,а вы до скольки там будете? К-до вечера *мысли вару* Ура! Мы будем с зонтиком дома одни,я смогу устроить с ним свидание! Время -10:00 К-пока габриель вару и зонтик! *клоны ушли в магазин*
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник