Свидание
21 ноября 2021 г., 16:47
Примечания:
Ну да раньше срока и что?🗿🚬
И их ожидал Куромаку
К-зонтик,что этот зелёный урод сделал с тобой?
З-облил краской
К-зачем ты пошел с вару!? Я говорил тебе что будет плохо если пойдешь с ним!?
З-говорил...
*зонтик начал плакать*
В-заткнись курилка,это желание зонтика куда он пойдет и с кем он пойдет!а ты даже не суй свой нос в его дела!
*куромаку замолчал*
*зонтик убежал в свою комнату в слезах,вару за ним*
В-зонтик все в порядке?
З-да...спасибо вару что ты защитил меня!
*зонтик крепко обнял вару и поцеловал в губы*
Время -19:00-
К-клоны я приготовил ужин!
*все собрались ужинать*
В-эй курилка, а где моя еда!?
К-это тебе чтоб знал как моего валета зеленой краской обливать
В-...
*вару заперся в своей комнате*
В-зря я так зонтика зеленой краской облил...хотя я же это сделал чтобы нас не спалили
*все клоны поели и отправились готовиться спать*
*зонтик пошел в комнату вару*
З-вару открой это я зонтик
*вару открыл дверь зонтику*
З-вару...почему здесь все увешано моими фотографиями?
В-знаешь зонтик дело в том, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
З-(\\\\\)
*Вару страстно поцеловал зонтика *
З-я знаю что ты меня любишь и я говорил что тоже тебя люблю,в тот день когда мы играли в правду или действие я тебя любил уже очень давно и все еще люблю
В-ну раз так я приглашаю тебя на свидание зонтик,как тебе?
В-оно будет проходить дома
З-ну клоны же нас спалят!
В-не волнуйся я об этом позабочусь
З-хорошо,тогда я согласен
К-клоны я выключаю свет,ложимся спать!
З-вару,а можно я у тебя сегодня посплю?
В-а клоны не спалят?
З-да нет не бойся,утром я уйду
В-ну тогда ладно
*Вару поцеловал зонтика в щеку и уснул*
Время -07:30
В-зонтик вставай сейчас куромаку придет нас будить!
З-еще пять минуточек
В-ладно я тебя сам донесу до твоей комнаты
*вару донес зонтика до его кровати*
К-клоны встаем феликс готовит завтрак!
*все клоны уже собрались кроме вару и зонтика*
Р-почему вару и зонтик всегда опаздывают на завтрак?может они там занимаються чем нибудь таким...?
*феликс долбанул ромео сковородкой по башке*
Время -08:30-
К-ладно я пошел их будить
К-вставайте
*Вару и зонтик встали и пошли завтракать*
К-кстати зонтик раз ты не хочешь с нами ездить за покупками а останешься дома,не мог бы ты последить за габриелем?
В-можно я тоже останусь?с вами ходить полная скука!
З-хорошо я послежу за габриелем!
К-ладно вару,но чтобы не обижал зонтика,а то без ужина останешься
В-кстати,а вы до скольки там будете?
К-до вечера
*мысли вару*
Ура! Мы будем с зонтиком дома одни,я смогу устроить с ним свидание!
Время -10:00
К-пока габриель вару и зонтик!
*клоны ушли в магазин*
Примечания:
5 часть точно завтра!или ...