Свиданка
22 ноября 2021 г., 17:41
Примечания:
Мзвините что вечером,учеба все дела
*Вару заходит в комнату зонтика*
В-вот свидание удается
З-да но кто это все организует и во сколько?
В-габриэль иди сюда!
Г-иду
В-что я тебя просил сделать сегодня?
Г-а эм,я не помню....а точно! Приготовить свидание для тебя и зонтика?
В-да,иди готовь все
*габриель пошел все готовить*
З-это как то не очень ведь мы просим габриэля,этот клон ничего не порушит?
В-не должен
З-ладно что будем делать?
В-ну может мы это 👉👌 а?
З-(\\\\) нет
В-ну тогда что будем делать?
З-может дождемся габриеля? Когда он все сделает?может этого дождемся?
В-ладно твоя взяла
Время -16:12-
Г-я приготовил!
*уже все для свидания было готово*
*вару и зонтик за столом*
З-ты даже оделся по приличней как я вижу
В-да а почему ты не оделся также?
З-ну мы дома...
В-ладно я понял,давай уже приступим к свиданке нашей
З-хорошо
*они начали свидание*
*мысли вару*
Черт я не знаю о чем поговорить с ним!Думай Вару думай! Придумал!
В-зонтик,а ты специально растигь волосы чтобы онт были такими длинными
*мысли Вару*
Херню сказал,херню!блииин
З-ну типо ._.
В-...
З-вару а ты чем нибудь занимаешься?
В-ну шучу над тобой)
З-это не хобби!
В-ну я рисую зеленой краской
В-а ты собственно что делаешь?
З-наверно мечтаю чтобы мы были вместе
В-это не хобби!
З-ладно, ладно я знаю,я занимаюсь чтением книг с куро
В-с этим занудой!?
В-зонтик забудь про книги вообще!
З-а почему ты меня об этом просишь?
В-этот зануда тебе что ли нравится больше чем я?
З-ну...нет
В-зонтик ты что мне изменяешь или что!?
В-если нет,то выкинь все книги у себя из комнаты,я завтра проверю
З-ну ладно...
*Вару начал есть,зонтик тоже*
*они ели спагетти*
*они едят одну спагеттину вместе(ну вы поняли)*
*их губы касаются и они целуются*
В-(\\\\\)
З-(\\\\\)
*габриель смотрел на все это и он решил посмотреть в окно*
Г-вару зонтик! Клоны идут! Сворачиваемся!
Примечания:
Попытаюсь выпустить завтра