Вару чуть не сдох
24 ноября 2021 г., 19:57
Примечания:
Это лень+школа
Время -07:10-
*Вару и зонтик проснулись*
В-доброе утро зонтя!
З-доброе кустик
В-кстати мне наверно нужно идти в свою комнату
З-а почему?
В-ну типо курилка пойдет будить и все твои фотки я кстати убрал
З-понятно,слушай вару может в кафе пойдем?
В-отличная идея!а когда кстати пойдем?
З-а давай сейчас
В-и клонам даже ничего не скажем?
В-хотя мне насрать на них пусть думают что хотят
З-...
З-пошли в кафе
*вару и зонтик пошли в кафе*
В-мы долго еще будем идти?
З-нет,здесь осталось маленько
В-ладно...
*вару и зонтик пришли в кафе*
В-ты что будешь?
З-чай и кусочек тортика
В-окей
*вару заказал для зонтика то что он просил,а для себя ничего потому что он не хотел есть*
В-вот держи
З-спасибо вару
*не успели они сесть за стол как на них напали террористы*
*мысли вару*
Что за черти!?не дают чай с другом нормально попить!
*мысли зонтика*
Ааа мы умрем
*зонтик начинает плакать*
В-(шопотом) зонтик ложись и плачь потише
*зонтик сделал все как сказал вару*
В-а теперь за мной
*они поползли к выходу запосному*
В-фух,спаслись
З-да ты прав
В-*звонит в полицию*
(Тем временем у клонов)
К-смотрите новости
Ф-в них показывает что террористы напали на кафе!
Р-кстати где вару и зонтик?
П-я кажется вижу,они там где террористы. В кафе
К-....(ужаснулся)
Ф-....(ужаснулся тоже)
Д-(в ахуе)
П-ладно...
(У вару и зонтика)
В-ну лучше пошли домой
З-да пошли
*вару на пешеходном переходе*
В-зонтик,ты в порядке
З-да вару,спасибо что обо мне беспокоишься
В...
З-ВАРУ МАШИНА!
В-зонт о чем ты говори..~
*вару сбивает машина*
(У клонов)
П-что за зеленого чудака мы сбили?
К-я на 100% уверен что это вару
К-...
Д-*цитата*
Р-а...ой...
*клоны вышли из машины*
Ф-вару,прости,прости,прости!!
В-...
*зонт начал плакать*
*феликс пытается успокоить зонтика*
К-все в машину,мы отвозим вару в больницу!
*клоны в больнице*
Примечания:
Надеюсь вам понравилось(не ждите завтра части,так как её может не быть,но я постараюсь для вас)))