Чуть не влипли!
23 ноября 2021 г., 20:20
Примечания:
Поздновато,сорри завтра 6-7 уроков,готовилась к ним,так что не обижайтесь👌
*Вару и зонтик не слышали габриеля*
В-...
З-...
*габриель начал быстро убирать все сам*
*вару и зонтик пришли в чувства,они ничего не успели поэтому вару быстро облил зонтика зеленой краской а габриеля посадил за стол к зонтику*
*зонтик решил подыграть вару и заплакал*
*все клоны пришли*
К-что у вас случилось?
П-ты че опять зонтика зеленой краской облил!?
Д-*какая то цитата*
Ф-что произошло
Р-свидание?
В-оно самое я устроил его зонтику и габриелю))
Г-да мы решили так пошутить))
З-ага...
*как то выкрутились*
К-...
П-ладно
Д-не тот кто волк,а тот кто волк то волк
Ф-типо габриель вару и зонтик пошутили?
Р-свиданиееее))))
*все клоны пошли в недоумении по своим делам*
В-зонтик извини что краской облил
З-ну ничего страшного ведь я знаю зачем ты это сделал
В-ладно пошли в ванну отмоем тебя
*Вару и зонтик пошли в ванну*
В-зонтик ты прекрасный клон
*Вару затянул зонтика в поцелуй*
З-(\\\\\)
*вскоре им пришлось разорвать поцелуй из за нехватки воздуха*
В-может сегодня сделаем это?
З-ты про что?
В- про вот это 👉👌
З-я еще не готов к такому извини вару давай позже,сейчас мы дожны мне помыть голову от твоей зеленой краски
В-ладно...
*вару и отмыл краску с волос зонтика*
В-ну что пошли?
З-куда?
В-может сходим куда нибудь с габриелем,он ведь все таки нам помог
З-да,давай в кинотеатр
В-хорошо,я пойду билеты покупать,а ты пока что позови габриеля
З-ок
*Вару пошел за билетами*
З-привет габриель!
Г-а?кто ты?
З-...
Г-а ой зонтик,что хотел?
З-я с вару хочу тебя пригласить в кинотеатр,ты пойдешь?
Г-конечно,я ведь с вами так долго дружу!
З-хорошо,давай дождемся вару
Время -16:20-
*вару пришел с пиком причем пьяным пиком*
З-что случилось?
Г-что произошло?
В-да я когда шел обратно встретил этого дебила пьяного,вот и потощил
*вару положил пика на диван*
З-понятно
Г-когда в кино пойдем?
В-вижу тебе зонтик уже рассказал
З-ну да
В-одевайтесь идем в кино!
*Габриель и зонтик оделись и пошли вместе с вару*
Через 10 минут
*Вару и зонтик в кинотеатре*
Г-можно попкорн?
З-а мне водички?
*Вару купил зонтику воду,а габриелю попкорн*
З и Г- спасибо!
*вару зонтик и габриель пошли смотреть фильм*
(Так как фильме нет ничего интересного я не буду говорить что там было)
*кино закончилось*
*вару габриель и зонтик пошли домой*
В-как вам фильм?
З-классный,сходим как нибудь еще вару?
В-да зонтик сходим,только уже в двоем))
*Вару зонтик и габриель поишли домой*
Время -19:00-
Р-о а где вы были?
В-в кинотеатр ходили
Р-какой фильм смотрели? 18+?
Г-неа
З-это был скорее мультик
Р-скукота
Р-вспомнил,вы вовремя пришли сейчас есть будем,кстати там пик подрался с куромаку,мы их отвезли в польницу,остался только я дома
Р-вообщем идите есть
*Вару зонтик и габриель начали ужинать*
В-я уже поел
Р-быстро,ну иди подгатвливайся ко сну что ли через два часика спать будем
В-ага
*вару зашел в свою обвешанную все еще фотографиями зонтика комнату*
В-*пишет зонтику*
В-а мы можем общаться по телефону,вот так как я тебе сейчас отправил?
З-нет куромакц проверяет мой телефон
В*удалил сообщение*
З*удалил сообщение*
Р-вальты ложимся,я выключаю свет!
*вару лег рядом с зонтиком*
В-спокойной ночи тебе зонтя
З-и тебе ватрушка
Примечания:
Завтра часть может выйти так же поздно,не расстраивайтесь