Бирюзовые отношение

R
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 4 478 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Чуть не влипли!

Настройки
Примечания:
*Вару и зонтик не слышали габриеля* В-... З-... *габриель начал быстро убирать все сам* *вару и зонтик пришли в чувства,они ничего не успели поэтому вару быстро облил зонтика зеленой краской а габриеля посадил за стол к зонтику* *зонтик решил подыграть вару и заплакал* *все клоны пришли* К-что у вас случилось? П-ты че опять зонтика зеленой краской облил!? Д-*какая то цитата* Ф-что произошло Р-свидание? В-оно самое я устроил его зонтику и габриелю)) Г-да мы решили так пошутить)) З-ага... *как то выкрутились* К-... П-ладно Д-не тот кто волк,а тот кто волк то волк Ф-типо габриель вару и зонтик пошутили? Р-свиданиееее)))) *все клоны пошли в недоумении по своим делам* В-зонтик извини что краской облил З-ну ничего страшного ведь я знаю зачем ты это сделал В-ладно пошли в ванну отмоем тебя *Вару и зонтик пошли в ванну* В-зонтик ты прекрасный клон *Вару затянул зонтика в поцелуй* З-(\\\\\) *вскоре им пришлось разорвать поцелуй из за нехватки воздуха* В-может сегодня сделаем это? З-ты про что? В- про вот это 👉👌 З-я еще не готов к такому извини вару давай позже,сейчас мы дожны мне помыть голову от твоей зеленой краски В-ладно... *вару и отмыл краску с волос зонтика* В-ну что пошли? З-куда? В-может сходим куда нибудь с габриелем,он ведь все таки нам помог З-да,давай в кинотеатр В-хорошо,я пойду билеты покупать,а ты пока что позови габриеля З-ок *Вару пошел за билетами* З-привет габриель! Г-а?кто ты? З-... Г-а ой зонтик,что хотел? З-я с вару хочу тебя пригласить в кинотеатр,ты пойдешь? Г-конечно,я ведь с вами так долго дружу! З-хорошо,давай дождемся вару Время -16:20- *вару пришел с пиком причем пьяным пиком* З-что случилось? Г-что произошло? В-да я когда шел обратно встретил этого дебила пьяного,вот и потощил *вару положил пика на диван* З-понятно Г-когда в кино пойдем? В-вижу тебе зонтик уже рассказал З-ну да В-одевайтесь идем в кино! *Габриель и зонтик оделись и пошли вместе с вару* Через 10 минут *Вару и зонтик в кинотеатре* Г-можно попкорн? З-а мне водички? *Вару купил зонтику воду,а габриелю попкорн* З и Г- спасибо! *вару зонтик и габриель пошли смотреть фильм* (Так как фильме нет ничего интересного я не буду говорить что там было) *кино закончилось* *вару габриель и зонтик пошли домой* В-как вам фильм? З-классный,сходим как нибудь еще вару? В-да зонтик сходим,только уже в двоем)) *Вару зонтик и габриель поишли домой* Время -19:00- Р-о а где вы были? В-в кинотеатр ходили Р-какой фильм смотрели? 18+? Г-неа З-это был скорее мультик Р-скукота Р-вспомнил,вы вовремя пришли сейчас есть будем,кстати там пик подрался с куромаку,мы их отвезли в польницу,остался только я дома Р-вообщем идите есть *Вару зонтик и габриель начали ужинать* В-я уже поел Р-быстро,ну иди подгатвливайся ко сну что ли через два часика спать будем В-ага *вару зашел в свою обвешанную все еще фотографиями зонтика комнату* В-*пишет зонтику* В-а мы можем общаться по телефону,вот так как я тебе сейчас отправил? З-нет куромакц проверяет мой телефон В*удалил сообщение* З*удалил сообщение* Р-вальты ложимся,я выключаю свет! *вару лег рядом с зонтиком* В-спокойной ночи тебе зонтя З-и тебе ватрушка
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)