Бирюзовые отношение

R
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 4 478 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

зеленый моя страсть

Настройки
Примечания:
*вару и зонтик в квартире* З-вау она вся в зеленом и у тебя все еще есть мои фотки... В-ага)) З-когда ты успел здесь устроить ремонт? В-ну недавно сделал З-ясно,что еще есть в твоей квартире? В-ну пока что это все З-серьезно,ты даже не купил кровать??? В-вместе купим З-одну или две? В-естественно одну З-нахера??? В-денег хватает на одну! З-ладно,а сколько у тебя денег? В-может хватит задавать вопросы ГаБрИеЛь З-ладно,но я не габриель В-может пойдем покупать то что нужно для дома? З-давай завтра,сейчас уже солнце садится В-ок В-а спать где будем? З-незнаю В-у меня есть ЗеЛеНыЙ шкаф З-и...? В-там есть...одеяло и подушка З-зеленые? В-ага)) З-так и знал В-ну ладно тебе хотя бы не коричневый З-коричневый не так уж и плох! В-а зеленый что ли хуже? З-ладно,но где я буду спать если у тебя одна подушка? В-со мной)) З-ок... Время -20:00- В-мне кажется сейчас рано ложится З-вару В-что? З-я есть хочу.... В-ну и где я тебе есть возьму?магазины то закрыты З-ну кустик((( В-ладно,подожди где то у меня в шкаву был хавчик З-ок В-вот дошик)) З-а чайник хотя бы есть? В-конечно есть)) В-лампочек кстати нет,но есть гирляда))) З-понятно почему ты не включаешь свет В-сейчас я создам нам атмосферу! З-как? В-я подключу гирляду)) З-ок,но еще мне холодно В-зонтя у тебя же есть шарф З-не защищает от холода( В-слушай мне тоже холодно(( З-идея давай укутоемся в одеялко и будем есть дошик! В-давай)) *вару и зонтик сидели в одеялке и ели дошик* Время -22:00- *вару видит что зонтик упал ему на плечо и уснул* *мысли вару* Это так мило))) *вару решид так же уснуть и так они проспали до самого утра* Время -8:00- В-тряпка вставай!надо мебель покупать! *зонтик встал* З-окей вару *они пошли в магазин мебели* В-смотри! это что клоны?? З-походу они нас ищут... В-они увидили нас БЕЖИМ!! З-хорошо! *за вару и зонтиком бежали клоны,но они зашли быстро в переулок и скрылись там* Все клоны:черт они ускользнули В и з-ура победа!!! *вару и зонтик уже были в магазине* В-одну кровать,телевизор и люстру желательно зеленого или синего цвета *им дали то что вару сказал* З-все пошли домой? В-ага)) *они вернулись домой и начали обустраивать квартиру вару* В-класс зеленый!! З-и в некоторых местах голубой)) *зонтик обнял вару,вару ответил на обнимашки и тоже обнял* В-зонтик,ты чего это? З-да так просто)) *любовь вару и зонтика продлилась еще долго,клоны не могли найти их вообщем все шло как по маслу и вскоре они начали работать*
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)