зеленый моя страсть
30 ноября 2021 г., 17:42
Примечания:
Чтож пишите свои комментарии к фанфику ведь это последняя часть
*вару и зонтик в квартире*
З-вау она вся в зеленом и у тебя все еще есть мои фотки...
В-ага))
З-когда ты успел здесь устроить ремонт?
В-ну недавно сделал
З-ясно,что еще есть в твоей квартире?
В-ну пока что это все
З-серьезно,ты даже не купил кровать???
В-вместе купим
З-одну или две?
В-естественно одну
З-нахера???
В-денег хватает на одну!
З-ладно,а сколько у тебя денег?
В-может хватит задавать вопросы ГаБрИеЛь
З-ладно,но я не габриель
В-может пойдем покупать то что нужно для дома?
З-давай завтра,сейчас уже солнце садится
В-ок
В-а спать где будем?
З-незнаю
В-у меня есть ЗеЛеНыЙ шкаф
З-и...?
В-там есть...одеяло и подушка
З-зеленые?
В-ага))
З-так и знал
В-ну ладно тебе хотя бы не коричневый
З-коричневый не так уж и плох!
В-а зеленый что ли хуже?
З-ладно,но где я буду спать если у тебя одна подушка?
В-со мной))
З-ок...
Время -20:00-
В-мне кажется сейчас рано ложится
З-вару
В-что?
З-я есть хочу....
В-ну и где я тебе есть возьму?магазины то закрыты
З-ну кустик(((
В-ладно,подожди где то у меня в шкаву был хавчик
З-ок
В-вот дошик))
З-а чайник хотя бы есть?
В-конечно есть))
В-лампочек кстати нет,но есть гирляда)))
З-понятно почему ты не включаешь свет
В-сейчас я создам нам атмосферу!
З-как?
В-я подключу гирляду))
З-ок,но еще мне холодно
В-зонтя у тебя же есть шарф
З-не защищает от холода(
В-слушай мне тоже холодно((
З-идея давай укутоемся в одеялко и будем есть дошик!
В-давай))
*вару и зонтик сидели в одеялке и ели дошик*
Время -22:00-
*вару видит что зонтик упал ему на плечо и уснул*
*мысли вару*
Это так мило)))
*вару решид так же уснуть и так они проспали до самого утра*
Время -8:00-
В-тряпка вставай!надо мебель покупать!
*зонтик встал*
З-окей вару
*они пошли в магазин мебели*
В-смотри! это что клоны??
З-походу они нас ищут...
В-они увидили нас БЕЖИМ!!
З-хорошо!
*за вару и зонтиком бежали клоны,но они зашли быстро в переулок и скрылись там*
Все клоны:черт они ускользнули
В и з-ура победа!!!
*вару и зонтик уже были в магазине*
В-одну кровать,телевизор и люстру желательно зеленого или синего цвета
*им дали то что вару сказал*
З-все пошли домой?
В-ага))
*они вернулись домой и начали обустраивать квартиру вару*
В-класс зеленый!!
З-и в некоторых местах голубой))
*зонтик обнял вару,вару ответил на обнимашки и тоже обнял*
В-зонтик,ты чего это?
З-да так просто))
*любовь вару и зонтика продлилась еще долго,клоны не могли найти их вообщем все шло как по маслу и вскоре они начали работать*
Примечания:
Конец счастливый☔💚