Работа💚☔
4 декабря 2021 г., 16:39
Примечания:
Неожиданно вышла вот эта часть 0_о
*вару и зонтик работали вместе*
В-капец у нас с тобой работа...
З-нормальная работа...не пойму что тебе не нравится?
В-ну может потому что мы работаем продовцами в магазине?
З-как бы не увидеть клонов...
В-мне было лучше когда мы жили с клонами
З-ты хотя бы помнишь почему мы от них сбежали?
В-ну потому что узнали типо что мы друг друга любим...
З-ну да(
В-не очень хочется возвращаться к ним
З-ага
*тут они слышат что кто то зашел в магазин*
З-это клоны!
*зонтик и вару спрятались за кассу*
Все К-а где кассиры?
*вару и зонтик выглянули*
Ви з-приветик...
Ф-вару и зонтик!?где вы были!
В-ну в моей квартире
Все К-чее у вару есть квартира???
К-это правда?ты платишь за нее налоги?
В-если бы не платил, не работал бы здесь!
К-ясно
П-вару и зонтик вы идете с нами!
В-неа!у меня же теперь есть квартира и я буду жить с зонтиком в ней,а не с вами понял гавно фиолетовое!
П-че ты щас сказал тупой валет!?
В-что слышал
П-я тебя щас порву
Ф-ребята успокойтесь
В и П-ЗАТКНИСЬ
Ф-...
*началась драка*
З-нет вару!успокойся пожалуйста!
*зонтик попытался оттащить вару от пика*
*вару случайно поцарапал зонтика до крови*
З-...Мой глаз кровоточит!!!ааа спасите!!!
*зонтик начал плакать*
В-зонтик извини я случайно...прости пожалуйста...
Ф-госпади
*феликс вызвал скорую*
В-прости...прости сейчас вся станет нормой,не реви
*пока вару успокаивал зонтика пик напал на него со спины*
В-ай!ВИДИШЬ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ ГОВНО ФИОЛЕТОВОЕ!
П-иди нахер!
*скорая приехала*
Ф-сейчас все будет хорошо
*зонтику сделали повязку на глаз*
З-ладно я послушаю тебя вару что ты мне хочешь сказать?
В-хочу сказать прости и я нечаянно
З-правда?
В-конечно,ты же знаешь как я люблю тебя тряпочка!
З-хорошо я поверю))
Ф-пик убежал...
В-ну и похер
З-да,нам насрать на него!
*вару обнял зонтика*
Ф-ромка фоткай бегом
Р-окей феля)))
*у ромы уже было много фоток с вару и зонтиком и все эти фотки его попросил сделать феля*
З-наверно мы пойдем домой
Р-но вы же на работе
З-наша смена закончилась
Р-ок
Ф-стойте я дам вам немного денег!
В-окей,сколько?
Ф-30к
Р-не много ли?
Ф-они же одни живут
Р-ясно
В-ладно пока лошки!
З-пока клоны!и спасибо феля!
*вару и зонт попращались и пошли домой*
Примечания:
Конец БлЯтЬ💚☔