Бирюзовые отношение

R
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 4 478 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Работа💚☔

Настройки
Примечания:
*вару и зонтик работали вместе* В-капец у нас с тобой работа... З-нормальная работа...не пойму что тебе не нравится? В-ну может потому что мы работаем продовцами в магазине? З-как бы не увидеть клонов... В-мне было лучше когда мы жили с клонами З-ты хотя бы помнишь почему мы от них сбежали? В-ну потому что узнали типо что мы друг друга любим... З-ну да( В-не очень хочется возвращаться к ним З-ага *тут они слышат что кто то зашел в магазин* З-это клоны! *зонтик и вару спрятались за кассу* Все К-а где кассиры? *вару и зонтик выглянули* Ви з-приветик... Ф-вару и зонтик!?где вы были! В-ну в моей квартире Все К-чее у вару есть квартира??? К-это правда?ты платишь за нее налоги? В-если бы не платил, не работал бы здесь! К-ясно П-вару и зонтик вы идете с нами! В-неа!у меня же теперь есть квартира и я буду жить с зонтиком в ней,а не с вами понял гавно фиолетовое! П-че ты щас сказал тупой валет!? В-что слышал П-я тебя щас порву Ф-ребята успокойтесь В и П-ЗАТКНИСЬ Ф-... *началась драка* З-нет вару!успокойся пожалуйста! *зонтик попытался оттащить вару от пика* *вару случайно поцарапал зонтика до крови* З-...Мой глаз кровоточит!!!ааа спасите!!! *зонтик начал плакать* В-зонтик извини я случайно...прости пожалуйста... Ф-госпади *феликс вызвал скорую* В-прости...прости сейчас вся станет нормой,не реви *пока вару успокаивал зонтика пик напал на него со спины* В-ай!ВИДИШЬ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ ГОВНО ФИОЛЕТОВОЕ! П-иди нахер! *скорая приехала* Ф-сейчас все будет хорошо *зонтику сделали повязку на глаз* З-ладно я послушаю тебя вару что ты мне хочешь сказать? В-хочу сказать прости и я нечаянно З-правда? В-конечно,ты же знаешь как я люблю тебя тряпочка! З-хорошо я поверю)) Ф-пик убежал... В-ну и похер З-да,нам насрать на него! *вару обнял зонтика* Ф-ромка фоткай бегом Р-окей феля))) *у ромы уже было много фоток с вару и зонтиком и все эти фотки его попросил сделать феля* З-наверно мы пойдем домой Р-но вы же на работе З-наша смена закончилась Р-ок Ф-стойте я дам вам немного денег! В-окей,сколько? Ф-30к Р-не много ли? Ф-они же одни живут Р-ясно В-ладно пока лошки! З-пока клоны!и спасибо феля! *вару и зонт попращались и пошли домой*
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)