Часть 9
31 декабря 2021 г., 22:52
Примечания:
с Новым годом, котятки!!💗
— Ты хочешь спать? — задал вопрос Хван, пытаясь уйти от темы.
— Не очень. Что ты хотел мне сказать?
— Слушай, давай завтра сходим куда-нибудь покушать?
— Это то, что ты мне хотел сказать?
— Ага. Так что, пойдём?
— Давай!
— Отлично, — улыбнулся в ответ Хёнджин. — Ты допил?
— Да, а ты?
— Я тоже, можешь пока что идти в комнату, я помою посуду, — подошёл к раковине Хван.
— Ну хорошо, — ушёл в комнату Ликс.
Хёнджин быстро домыл посуду и когда он уже уходил, то посмотрел на стол. Феликс забыл свой телефон. Хван решил просто проверить сколько времени.
«Джисон: Желаю удачи тебе и твоим отношениям! Хёнджину повезло!»
Джин случайно увидел это сообщение, и поскольку быстро читает, он моментально улыбнулся.
— Ликс, — Хван зашёл в комнату, — ты оставил на столе свой телефон, — протянул его.
— Телефон?! — заволновался Феликс и резко вырвал его из рук Хёнджина.
Ликс увидел сообщение, которое написал Джисон и вдруг до него дошло, что Хёнджин мог увидеть это увидеть.
— Ты видел сообщение…
— Если честно, то да. Не переживай, если хочешь, то я могу забыть.
— Лучше забудь… — отвернулся от неловкости Ли и ударил себя по голове.
— Феликс, — дотронулся до плеча друга Хван, — я пойду спать, спокойной ночи.
— Ты разве спишь не тут?
— Нет, я посплю на диване, — махнул рукой Хёнджин.
— Я могу на диване. У тебя и так сейчас тело восстанавливается, а у меня всё нормально, поэтому на диван пойду спать я! — встал Ликс с кровати и прошёл мимо Хвана.
— Подожди, — остановил парня за руку Хёнджин и он развернулся.
— Что такое?
— Феликс… — собрался с мыслями Хван. — Поспи со мной… пожалуйста.
— С т-тобой?
— Пожалуйста, — опустил голову Хёнджин.
— Ну хорошо, — Ликс положил телефон на полку рядом с кроватью.
— Спасибо!
Парни легли на кровать, и снова те чувства в животе, что и в прошлый раз.
— У меня только одно одеяло… Я могу достать плед и укроюсь им.
— Нет, не нужно, — помотал головой Феликс. — Ну, если хочешь, то можешь взять…
— Окей, — укрылся одним одеялом с Ликсом Хван.
— Спокойной ночи, Джинни!
— Спокойной, Ликси! — выключил светильник Джин.
Парни сладко заснули около трех часов ночи. Через час Феликс забросил на Хёнджина ногу и положил руку на живот парня. Они поспали довольно хорошо, примерно до двенадцати.
Хёнджин проснулся и тихонько встал с кровати, чтоб не разбудить Ликса. Парень направился на кухню и достал яйца, сыр и приправы. Джин что-то готовил на кухне, он был не очень тихим, но Феликс всё равно крепко спал.
Хван сделал свою фирменную и вкусную яичницу. Он поставил тарелку и чашку чая на стол, а сам пошёл умываться. Хёнджин умылся, после чего пошёл на кухню и, взяв тарелку и чашку чая, направился в комнату к Ли и положил завтрак на тумбочку, которая стояла возле кровати.
— Ликси, — слегка дотронулся до плеча парня.
Джин позвал Феликса несколько раз, но ничего не получалось, поэтому он стал будить спящего парня, уже немного потрясывая.
— Ликс, вставай.
— Зачем? — зажмурился.
— Сегодня важный день.
— Важный день? — приподнялся младший.
— Да. Держи, я приготовил тебе завтрак.
— Завтрак? Мне?
— Да, приятного аппетита.
— Спасибо большое! — обрадовался Феликс. — А ты уже поел?
— Нет ещё, я не голодный, так что не переживай, кушай, — сказал Хёнджин и вышел из комнаты.
— Ты куда? — крикнул Ликси.
— В душ!
— Завтрак? — улыбнулся Феликс. — Как мило с его стороны.
Хёнджин сходил в душ и вышел лишь с полотенцем, которое едва прикрывало бёдра.
— Хёнджин!
— Что? Будто никогда не видел моё тело.
— Но не до такой же степени!
— Проехали. Ты в душ пойдёшь?
— Да, — встал с кровати Ликс. — Дай полотенце, пожалуйста.
— Сейчас, — отошёл Хван.
Почему у него такой красивый торс? — подумал Ли.
— Держи, — протянул руку с полотенцем Хёнджин.
— Спасибо, — взял полотенце Ликс и прошёл мимо него с улыбкой. — Красивая татушка.
— Что?
— Что?
— Тебе нравится моя татушка? — смеялся Хёнджин.
— Откуда ты…черт! — убежал в ванную Ликс, а Хван продолжал смеяться.
Через полчаса Феликс вышел из душа и пошёл в комнату. Он привык надевать полотенце на талию, поэтому этот раз не исключение.
— Я всё, — зашёл в комнату Ли.
Хёнджин ничего не ответил, а лишь сидел с открытым ртом.
— Ты чего?
— Т-ты… почему ты раньше не показывал свой торс?! — возмутился Хван.
— В смысле? Черт! — спрятался за стеной Ликс.
— Нет, поздно, я уже всё увидел! — побежал за Феликсом. — Я хочу посмотреть на тебя ещё! — взял парня за плечи.
— Ты меня ставишь в неловкое положение!
— Подожди! — Хёнджин рассматривал Ликса с ног до головы.
— Всё, полюбовался?
—Ещё нет, но ладно. Иди одевайся, — отпустил Феликса Хван.
— Спасибо, господин! — поклонился Хёнджину.
Парень оделся и подошёл к Хёнджину.
— Кстати, а что за важный день?
— Секрет, но могу сказать, что нужно красиво выглядеть, хоть ты и так красивый, — отвёл взгляд в сторону Хёнджин.
— А куда идём?
— Узнаешь! К шести вечера я вызову тебе такси, ты приедешь кое-куда, и я тебя там встречу, окей?
— Я ничего не понимаю, но очень интересно. Стоп! Время час дня, а мне надо в шесть быть готовым. Я пошёл! — побежал собираться Феликс.
Ликс обулся, накинул куртку и открыл входную дверь.
— До встречи, Джинни! — помахал рукой.
— До встречи, Ликси!
***
Феликс пришёл домой и перерыл весь шкаф, чтоб найти хоть что-то приличное, но всё же нашёл.
Он собирался несколько часов, и к тому времени уже аступило шесть вечера.
Феликсу на телефон пришло смс о том, что за ним приедет такси через четыре минуты. Он рванул к выходу и перед уходом посмотрел в зеркало, а после выбежал на улицу и захлопнул дверь.
Примечания:
проведите этот праздник хорошо!💗