Часть 13
25 февраля 2022 г., 11:15
Примечания:
долгожданная глава😉
— Что вы устроили?! — крикнул шокированный Феликс.
— Тише, Ликс, — погладил по спине Минхо.
— Ты мог предупредить! — возмутился Ли. — Мы с Джи… Хёнджином даже не встречаемся! — доказывал он своё возмущение.
— Ликс, если хочешь, то я могу уйти, чтоб у вас была просто встреча, раз тебе неловко, — сказал с серьёзным лицом Хван.
— Нет… — почесал затылок Ликс, — не то, чтобы…
— Приятно вам посидеть, — встал с места Хёнджин и вышел из кафе.
— Стой, — крикнул Ли, но тот ничего не услышал.
Феликс вскочил с места и побежал за Хваном.
— Эх, вот так и рождается любовь, — улыбнулся Минхо.
— Ты как дед, — посмеялся Хан, тыкая пальцем в него.
— Я тебе сейчас покажу, кто тут дед!
— И что ты мне сделаешь?
— Я тебя сейчас до смерти зацелую.
— Ой, как страшно!
— Не веришь?
Ли взял лицо парня в свои ладони, после чего поцеловал его в губы.
— Эй, — отстранился Хан. — На нас же люди смотрят!
— И что? — с хитрой улыбкой сказал Минхо. — Пусть хоть подойдут, мне всё равно, я же целуюсь с самим Хан Джисоном!
— Хееен! Ты меня смущаешь!
— Теперь буду тебя смущать всегда.
— Ну Хо…
Он не успел договорить, потому что Ли сразу поцеловал его. И правда, ему было абсолютно всё равно, что на них кто-то смотрит. Минхо всегда любит взаимодействовать со своим парнем, ведь он его любит больше своей жизни, как и Джисон.
***
На улице было уже темновато, горели только фонари. Феликс смотрел по всем сторонам, но старшего не наблюдал.
Но вдруг он увидел, как за мигающим фонарём шёл какой-то парень. Ликс пригляделся и понял, что это Хван. Он, не теряя ни секунды, побежал к нему изо всех сил.
— Хёнджин, — остановил его за руку Ли.
— Зачем ты…
— Почему ты всегда делаешь свои выводы?! — рассердился. — Что тогда, когда ты не ходил в универ целый месяц, что сейчас, я ничего не говорил, я просто был удивлён, а ты ушёл. Я не говорил, что не хочу провести время вместе, мне просто стало неловко! Хёнджин! Почему ты всегда делаешь так, как, думаешь, будет правильно? — выдохнул. — Пожалуйста, хватит! Я не говорил никогда, что ты мне не нужен! Ты… — резко замолчал Ликс.
— Я?
— Не важно! — вошёл в прежний образ Ли. — Пожалуйста, пообещай мне, что ты больше не будешь так поступать. Прежде, чем делать что-то подобное, говори мне!
— Хорошо. Вот такой вот я. Не сердись, пожалуйста.
— Чтоб это было в последний раз! — с нахмуренными бровями сказал Феликс и накинулся на парня с объятиями. — Всегда так делаешь. Бесишь!
— Бешу? — в шутку ахнул от удивления. — Ты не умеешь злиться, — улыбнулся Хёнджин и прижал голову младшего себе в ключицу.
Парни пообнимались немного, и Феликс отстранился.
— Хёнджин… — напуганно сказал Ли.
— Что такое?
— Нас же Минхо с Джисоном в кафе ждут, мы их кинули…
— Думаю, они поймут, — улыбнулся. — А так, конечно, лучше вернуться.
— Пойдём, — радостно сказал Феликс.
— Пойдём.
Парни шли вместе под возмущения Ли. Он жаловался, что Хёнджин никогда не говорит с ним, чтобы они оба друг друга поняли правильно. Всё же ребята очень быстро дошли до кафе и прошли внутрь. Парни увидели, как их друзья романтично проводят время, и Феликс улыбнулся.
— Нравится, как они целуются? — усмехнулся Хёнджин.
— Да… Ой, то есть, нет! — встряхнул головой Ликс.
— Не переживай, когда-нибудь и у тебя будет вторая половинка, которую ты будешь любить больше жизни, — посмотрел на смущённого от его слов Феликса.
— Если честно, то я уже нашёл, — очень тихо сказал Ликс, но у Хвана хороший слух.
— А, да… — отвёл взгляд в сторону. — А ты ему признался?
— Нет...я не знаю, как это сделать, ведь он уже признался мне…
— Признался? Понятно… — задумался Хёнджин, о том, что у него уже нет шансов. — Ну, если он тебя любит больше всей своей жизни, значит примет твоё признание хоть в сарае.
— Думаешь? — посмотрел на Хвана Ли.
— Уверен! — улыбнулся, думая о том, что его поезд уехал.
— Что ж, пойдём к этой влюблённой парочке, — кинул ещё один взгляд на Хёнджина Феликс.
— Да, пойдём.
Ребята подошли к своим друзьям, Джисон заметил их и резко захотел отстранится от Минхо, но тот ему не позволил.
— Там парни, — тычет пальцем на своих друзей Хан.
— Чёрт, — отстранился от Джисона.
Хо медленно повернулся назад и посмотрел на друзей таким взглядом, будто хочет их убить.
— Ну почему именно сейчас? — злится Минхо. — Он меня больше никогда так не поцелует!
— Эй, Хо! — засмущался Джисон.
— Простите, — начал смеяться Феликс, а за ним и Хёнджин.
— Ну что Хо? — возмутился Ли, посмотрев на своего парня. — Ты меня никогда так не целуешь!
— Минхо! — продолжал смущаться.
— Мы можем пойти, а вы продолжите, — сказал с улыбкой Феликс, а Хёнджин в ответ кивнул.
— Нет, сидите, — махал рукой Джи.
— С тебя ещё тысяча таких поцелуев! — приказал возмущённый Минхо.
— Хо, ну хватит.
— Дорогой! Это не обсуждается!
— Всё, дедуля, перестань ворчать.
— Опять дедуля? — поднял брови. — А сейчас я тебя правда зацелую до смерти! — Минхо накинулся на своего парня в попытках поцеловать.
— Всё, всё, котёнок, всё, — смеялся Джисон. — Хо, ну всё, ну Хо!
— Они такие милые! — шепчет на ухо другу Ликс.
— Согласен, — улыбнулся Хёнджин.
— Ещё раз ты меня назовёшь дедом! — всё же отстал Минхо от своего парня.
Хан встал с дивана с растрёпанными волосами и с усталым взглядом.
— Ну что ты так смотришь на меня? Я ведь предупреждал!
— Хён, я так долго укладывал волосы! — одновременно расстроился и разозлился Джи.
— Ты у меня и так красивый! — притянул своего парня к себе Минхо и поправил причёску.
— Хватит меня смущать! — улыбнулся. — Кстати, о чём вы говорили на улице? — спросил Хан у друзей.
— Да так, ни о чём, — улыбнулся Феликс.
— Ну ладно, — кивнул Джисон.
— Любовь наверняка выясняли, — сказал Минхо, смотря на волосы своего парня, в то же время перебирая их.
— Хо! — агрессивно сказал Хан. — Что ты как дед… Ой нет!
— Что ты сказал сейчас? — поднял брови. — Дед?!
— Нет, хён! Не надо! Пожалуйста, хён!
— Ладно, пожалею тебя, — чмокнул своего парня в лобик Минхо.
— Ох уж спасибо! — в высокой интонации произнёс Хан.
— Нарываешься?
— Нет, котёнок, молчу!
— Вы такие милые, — улыбался Феликс.
— Не то слово! — кивнул Хёнджин.
— Эй, вы что? Завидуете? — прищурил глаза Джисон.
— Эй, Сони, не смущай их, — подражал Минхо с писклявым голосом.
— Минхо! — повернулся Хан. — Ты повторюшка!
— Жаль твою причёску..
— В каком… Нет! — расширил глаза Джисон.
— Шучу, я тебя ещё дома повыбешиваю.
— Вот теперь мне страшно… – Джисон начал отодвигаться
— Куда? — притянул обратно к себе Хана.
— Ладно, думаю, пора расходиться, — сказал Феликс.
— Простите, — опустил глаза Джисон.
— Нет, нет, вы чего? Просто побудете вместе, чтоб ты не смущался, — улыбнулся Ликс.
— Готовься бегать от меня с криками, — подмигнул своему парню Минхо.
— Ну, котёнок! Не пугай меня! — побил своими крохотными кулачками Хан по спине Ли.
— Ладно, прости, бельчонок, — чмокнул в щёчку своего парня Хо.
— Люблю тебя, дорогой!
— Дед, — шепнул Джи с улыбкой.
— Дома точно тебя зацелую!
— Ладно, котик, прости, — погладил по голове парня. — Я тоже тебя очень очень очень очень сильно люблю!
— Всё равно уже не исправишься, — подмигнул.
— Ладно, — посмеялся Феликс, — пойдём по домам?
— Хорошо, — кивнул Хан, —пойдём.
Ребята вышли на улицу по очереди.
— До встречи, парни, — улыбнулся Феликс и обнял своих друзей.
— Пока, Ликси! — обнял в ответ Джисон.
Минхо посмотрел на Хёнджина, который всё время, считая с того момента, как Феликс и Хван зашли в кафе вместе, вёл себя странно. Хван часто ревновал младшего к каждому столбу, но в этот раз он просто смотрел в асфальт. Хо уже почти сделал к нему шаг, чтоб спросить, что случилось, но его прервали голоса парней.
— Пойдем, котик, — улыбнулся Джи.
— Да, пойдём, — улыбнулся в ответ, но как сразу Джисон развернулся и пошёл вперёд, то улыбка сразу спала с лица, потому что он точно что-то заподозрил в Хёнджине, поэтому кинул взгляд на него.
— Хо, ты идёшь?
— А? Да! — побежал к своему парню Минхо.
— Хёнджин, что-то случилось? — протянул вопрос Ли.
— Нет… всё нормально, — кивнул Хван. — До встречи.
— Погоди… — остановил парня за руку Феликс.
— Что такое?
— Это возможно было бы нагло, но ты бы не мог меня… проводить до дома?
Примечания:
надеюсь, вам понравилась эта милая глава^^