Часть 1
20 ноября 2021 г., 20:36
Давай-те сначала перейдём к главной героине"Виктории".Эта девушка такого-же возраста, как и Эдмунд, но младше его на несколько месяцев. У неё голубо-серые глаза, длинные по локти тёмные волосы, бледное с едва заметными веснушками лицо, она довольно высокая и у неё красивая фигура. Не любит носить платья, но брат её просит, и она не может ему отказать. Хорошо обладает мечом, луком, умеет кататься на лошади. В свободное время всегда тренируется. Родители умерли, или их убили, поэтому Каспиан заменил ей родителей.
~История ведётся от 1 лица.~
Так начнём к самой истории... Была спокойная ночь, все спали,хотя я знала, что в эту ночь у дяди должен родится ребёнок, если это будет сын, то он может сделать всё, что угодно, что бы его сын стал правителем, вместо Каспиана. Из-за одной мысли, что они могут сделать что-то с братом и наверняка со мной, я не могла сомкнуть глаз. Какие только мысли не лезли в голову. На всякий случай я взяла к себе на кровать нож и лук. И мои догадки подвердились ко мне в комнату забежали два человека,я сразу же вскочила с кровати, схватила нож и подставила к горлу незнакомцев, но это были Каспиан и его наставник. Они скамандавали мне быстро идти за ними, и взяла с собой лук, меч и нож, и со побежали. Наставник брата, старик с длинной белой бородой, повёл нас по тайному ходу в королевскую конюшню, в которой было около 200 лошадей. Он вывел из загона дву коней. Чёрного он подвёл к брату, а белого ко мне. Мы моментально запрыгнули на лошадей, и он сказал
-Скачите в лес, они в него забояться заехать-
И мы поскакали, а в зади за нами погналась королевская охрана