Часть 2
23 ноября 2021 г., 18:54
Примечания:
Хаха, говно полное получается
Мы скакали на лошадях так, как только могли, но охрана была у нас на хвосте, было такое чувство, что они вот-вот догонят нас и убьют. Я думаю Каспиан тоже понимал, что это всё очень серьёзно и опасно. Вот мы подъехали к морю, поскакали по нему, взади никто и не собирался отставать от нас. Вот и лес, ура, возможно там нам с братом удасться спрятаться от них. Когда мы заехали в лес, то я сразу же посмотрела назад, они остановились, но не надолго, всё заехали, но с страхом. Кое-как нам удалось оторваться от них, и мы продолжали скакать, так как только могли. Когда Касп(краткая форма имени Каспиан) повернулся назад то, со всей дури врезался в ветку и упал с лошади. Нет, что-бы нормально упасть он зацепился седлом и конь его повалок за собой. Я сразу же спрыгнула с лошади, но он успел вытащить ногу, его конь побежал и мой за ним. Я подбежала к Каспиану, проверить жив ли он, первые 5 секунд он не шевелился, я подумала, что он умер, но потом резко открыл глаза, я с облегчением выдохнула и обняла его. Вдруг из дерева вышли 2 маленьких человечка(да они вышли из дерева, там каким-то чудесным образом появилась дверь) один из них был со светлой бородой, другой с тёмной.
-Они нас видели? -спросил один из них.
Они подошли к нам, как друг из леса выехали стражи короля.
-Разберись с ним-сказал светлый, а сам побежал с мечом к страже.
Тёмный подошёл поближе, посмотрел на нас, потом посмотрел на какой-то рог, который лежал на земле,мы тоже на него посмотрели и Касп резка схватил его с землю и дунул в него, оттуда появился странный звук. Потом этот гном подошёл к нам сперва врезал Каспиану, потом мне и мы отключились.....
Примечания:
Надеюсь понравилось;) 💓