Часть 1
20 ноября 2021 г., 20:27
Примечания:
Короч забыла сказать там будет и моя фантастика
Короч Жил на свете МУДАК КОТОРОГО Я НАХУЙ НЕНАВИЖУ(РЭЗ)
Жил нытик Энни и Жила я (по ролке я оливия) ну короче происходила всё так
*Типо представте что тут что то эпичное происходит*
Одним прекрасным днём Оливия решила встретится с Энни а за Энни припёрся мудак(Рэз) ну и вот Мудак начал меня обзывать всё такое а потооооом начал называть Энни милай, добрай, и ещё какой то не помню...
А МЕНЯ ЭТОТ МУДАК НАЗВАЛ ботихой, жирной, злой и тоде не помню
Ну и когда Рэз (впервые назвала его нармально) начал называть Энни такой хорошой меня вынесло я начала кричать по типу:
"ДА Я ТЕБЯ НА КУСОЧКИ ПОРЕЖУ И НА КОТЛЕТЫ ПОЖАРЮ*
ЭННИ НАЧАЛА РЖАТЬ
Примечания:
ПИШУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДИ