Энни+Мудак(Рэз)

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 365 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Короч Жил на свете МУДАК КОТОРОГО Я НАХУЙ НЕНАВИЖУ(РЭЗ) Жил нытик Энни и Жила я (по ролке я оливия) ну короче происходила всё так *Типо представте что тут что то эпичное происходит* Одним прекрасным днём Оливия решила встретится с Энни а за Энни припёрся мудак(Рэз) ну и вот Мудак начал меня обзывать всё такое а потооооом начал называть Энни милай, добрай, и ещё какой то не помню... А МЕНЯ ЭТОТ МУДАК НАЗВАЛ ботихой, жирной, злой и тоде не помню Ну и когда Рэз (впервые назвала его нармально) начал называть Энни такой хорошой меня вынесло я начала кричать по типу: "ДА Я ТЕБЯ НА КУСОЧКИ ПОРЕЖУ И НА КОТЛЕТЫ ПОЖАРЮ* ЭННИ НАЧАЛА РЖАТЬ
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник