Часть 2
20 ноября 2021 г., 20:37
Примечания:
Забыла сказать будет отсебятина
Ну короче я начала гонятся за Рэзом Энни ржёт....
Наступает вечер....
Рэз как киборг убийца убивает Семечку короче всех всех и пришёл к Энни и говорит что её убивать не будет
А я по ролке бессмертна и меня начало бомбить а там я начала орать по типу:
"А ХУЛИ ТЫ ЕЁ НЕ УБИВАЕШЬ А ВСЕХ УБИВАЕШЬ КРОВАСИСЯ ТЫ ТУПАЯ"
ну да я сумащедщая а вы что хотели?
Ну короче потом он куда то ушёл все воскресли и тд
На следущий день мы уже были на базе* и мы с Энни пошли в лабараторку и она разлела на меня какую то житкость и я стала 6 летним ребёнком*
Примечания:
Ну как бы да