*После уроков*
Спайк: — Колетт, погуляем? Колетт: — Давай. *Пошли к выходу* Спайк: — Куда сегодня пойдём? Колетт: — А давай опять в парк, мне там нравится... Булл: *Пошёл к дому Колетт* *Спайк и Колетт пошли в парк**Через час*
Спайк: — Блин уже поздно, давай я тебя провожу, а то мне кажется, что у Булла какой-то план... Колетт: — Давай... *пришли к дому Колетт* Спайк: — Пока. Колетт: — Пока. *Зашла в дом* Спайк: — Всё таки у меня подозрение что у Булла какой-то план...***
*Через час*
Булл: — Всё, у Колетт уже 10 минут не горит свет, можно начинать... Булл: — Не зря я тогда не выбросил эту отмычку... Булл: *Открыл дверь в дом Колетт отмычкой* Булл: *Про себя* — Отлично. *Раскрыл мешок* Булл: *Поднялся наверх и открыл дверь в комнату Колетт* Булл: *Засунул Колетт в мешок* Колетт: — Что вы делаете? Кто вы? Булл: — Сейчас узнаешь кто я. *Завязал мешок* Колетт: — Булл!? Булл: — Да. Колетт: — Куда ты меня тащишь!? Булл: — На заброшку.