*Через 20 минут*
Булл: — Вот мы и пришли. Булл: *Взял нож и развязал мешок* Колетт: — Не трогай меня! Булл: *Ударил Колетт по животу ножом* Колетт: *Шипя от боли* — Отстань от меня... Спайк: — Что ты делаешь!? Булл: — О, и не надо было ничего писать, сам пришёл. Спайк: — Отпусти её! Булл: — И так, Спайк, если ты, не принесёшь мне 500$ до завтра, я её убью. Спайк: — Ты думал всё так просто? Эдгар, нападай! Эдгар: *Прыгнул на Булла* Булл: *Замахнулся на Колетт ножом* — Ещё одно движение, и ей конец! Спайк: — Леон! Леон: *Ударил Булла в спину* Булл: *Ударил Колетт по животу ножом* Колетт: *Шипя от боли* — Спайк... Спайк: — НЕЕЕТ! Спайк: *Ударил Булла ножом со всей силы* Булл: *Весь в крови* Спайк: — НАДО БЫЛО ТЕБЯ ЕЩЁ ТОГДА УБИТЬ! *Заплакал* Эдгар: — Надо отнести её в больницу! Спайк: *Взял Колетт на руки* Спайк: *Сквозь слёзы* — Пошли...*Через 14 минут*
*Подошли к больнице* Леон: — Здравствуйте... Пэм: — О боже мой, кто это так её, быстрее в палату! Спайк: *пошёл за Пэм* Пэм: — Вот, клади её сюда, бедная... Пэм: — Так кто её так? Спайк: — Булл... Пэм: — Этот бандит!? Спайк: — А вы его знаете? Пэм: — Конечно, из-за него уже четверо приходили! Спайк: — Только как он пробрался к ней в дом... Леон: — А вот как... *Показал Спайку отмычку Булла* Спайк: — Понятно... Пэм: *Подсоединила к Колетт аппарат жизнеобеспечения* Спайк: — С ней всё будет хорошо..? Пэм: — Да, через неделю поправится... Спайк: — Можно нам остаться наедине? Пэм: — Ну ладно, только не долго. *Закрыла дверь* Спайк: *Подошёл к Колетт* Спайк: *Поцеловал её в щёку* Спайк: *Вышел и палаты* Пэм: — Всё? Спайк: — Да. Спайк: — Спасибо вам Эдгар и Леон, без вас, Булл её бы уже убил... Эдгар: — Да не за что. Спайк: — Ладно, пошли домой, а то уже солнце встаёт... Леон: — Кстати мне кажется что мы Булла чуть не убили... Спайк: — А стоило бы... Леон: — А он на вас сколько нападал? Спайк: — Уже получается 5 раз...