Жизнь Спайка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 750 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Признание Эдгара

Настройки

*Утром*

Спайк: *Вышел из дома* Колетт: *Тоже вышла из дома* Спайк: — Привет. Колетт: — Привет. *Пошли в школу*

*Через 10 минут*

*Подошли к школе* Спайк: — Колетт, давай сегодня погуляем? Колетт: — Давай. *Зашли в класс* Байрон: — Всё начинаем урок!

*После уроков*

*Спайк и Колетт вместе с Эдгаром и Биби вышли из школы* *Через 5 минут* *Пришли в парк* Спайк: — Колетт, будешь мороженое? Колетт: — Да... Спайк: — А ты какое будешь? Колетт: — Пломбир... Спайк: — Нам пожалуйста пломбир и фисташковое. Лу: — Вот, держите. Спайк: — Спасибо. Спайк: *Дал Колетт мороженое* Колетт: — Спасибо. Спайк: — Пошли к озеру? Колетт: — Давай. *Подошли к озеру и сели на лавочку*

***

*Эдгар и Биби тоже пришли к озеру* Эдгар: — Биби... Биби: — М? Эдгар: — Я давно хотел тебе сказать... Эдгар: — Я тебя люблю... Биби: *Покраснела* Эдгар: — Я в тебя влюбился практически с первой нашей встречи... *Взял Биби за руки* Биби: — Я тоже тебя люблю... *Поцеловались* Биби: — Я боялась тебе это сказать, потому что думала что это не взаимно... Эдгар: *Обнял Биби* Биби: *Положила голову Эдгару на плечо*
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник