*Утром*
Спайк: *Вышел из дома* Колетт: *Тоже вышла из дома* Спайк: — Привет. Колетт: — Привет. *Пошли в школу**Через 10 минут*
*Подошли к школе* Спайк: — Колетт, давай сегодня погуляем? Колетт: — Давай. *Зашли в класс* Байрон: — Всё начинаем урок!*После уроков*
*Спайк и Колетт вместе с Эдгаром и Биби вышли из школы* *Через 5 минут* *Пришли в парк* Спайк: — Колетт, будешь мороженое? Колетт: — Да... Спайк: — А ты какое будешь? Колетт: — Пломбир... Спайк: — Нам пожалуйста пломбир и фисташковое. Лу: — Вот, держите. Спайк: — Спасибо. Спайк: *Дал Колетт мороженое* Колетт: — Спасибо. Спайк: — Пошли к озеру? Колетт: — Давай. *Подошли к озеру и сели на лавочку****
*Эдгар и Биби тоже пришли к озеру* Эдгар: — Биби... Биби: — М? Эдгар: — Я давно хотел тебе сказать... Эдгар: — Я тебя люблю... Биби: *Покраснела* Эдгар: — Я в тебя влюбился практически с первой нашей встречи... *Взял Биби за руки* Биби: — Я тоже тебя люблю... *Поцеловались* Биби: — Я боялась тебе это сказать, потому что думала что это не взаимно... Эдгар: *Обнял Биби* Биби: *Положила голову Эдгару на плечо*