Жизнь Спайка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 750 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

— Что же ей подарить..?

Настройки

*Утром*

Спайк: *Зашёл в класс* — Привет Колетт. Колетт: — Привет. *Эдгар и Биби тоже зашли в класс* Эдгар: — Всем привет! Спайк: — Привет Эдгар. Эдгар: *Подошёл к Спайку* — Спайк, что мне подарить Биби сегодня? Спайк: — Ну... *Посмотрел на Колетт* Эдгар: — Хм, может каких нибудь конфет? Спайк: — Да, а хорошая идея, мне кажется тебе надо ей подарить конфеты в форме сердца... Эдгар: — Спайк, знаешь что вчера было? Спайк: — Ну, я не знаю что вы там в вдвоём делали у тебя дома... Эдгар: — То есть ты видел что мы с Биби зашли ко мне домой? Спайк: — Да я в это время как раз провожал Колетт... Колетт: — Да, мы вместе шли и увидели вас. Эдгар: *Смутился* -... Колетт: — А что стыдится то, если у тебя есть пара? Эдгар: — Ну, да... Колетт: *Пошла к Биби* Спайк: — Эдгар, а мне что подарить Колетт, завтра же блин день возлюбленных, а я не знаю что ей подарить... Эдгар: — Ну ты же мне подсказал что подарить, хм, а Колетт же не знает про твои чувства к ней... Спайк: — Ну да, о, а что если, хотя нет... Эдгар: — А подари ей, нет тоже плохая идея... Спайк: — О! Эдгар: — Что, придумал? Спайк: — Помнишь когда на нас Булл нападал? Эдгар: — Ну, да... Спайк: — Он Колетт телефон немного разбил, так вот, а что если мне подарить ей новый телефон? Эдгар: — Хм, хорошая идея... Байрон: — Начинаем урок, все на места! Все: *Сели на места* *На перемене* Колетт: — Вот тебе повезло, Биби... Биби: — А что у тебя нет любимого человека? Колетт: *Покраснела* — Ну... Биби: — Ну расскажи, подруга. Биби: — Эх, как вчера было хорошо... Колетт: — А что вы с Эдгаром делали? Биби: — Мы зашли в его дом, я ему сказала "— Как мне хорошо с тобой"... Колетт: — А он? Биби: — А он толкнул меня на диван и мы целовались всю ночь... Колетт: — Всю? Биби: — Да... Биби: — Так расскажи в кого ты влюблена? Колетт: — ... Биби: — Ну не смущайся, я никому... Колетт: — Точно? Биби: — Да. Колетт: — Мне нравится Спайк... Биби: — Понятно, я никому не скажу. Колетт: — Спасибо...
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник