После уроков
— Колетт, у нас завтра вечеринка в честь начала каникул, ты придёшь? — сказала Биби. — Хорошо, я приду. — сказала Колетт. — Спайк, у нас завтра в 16:00 вечеринка в честь начала каникул, придёшь? — спросила Биби. — Понятно, приду. — сказал Спайк и пошёл домой. — Колетт, это твой шанс признаться ему на вечеринке. — сказала Биби. — Ну... — выдавила Колетт. — Ладно до завтра. — сказала Биби и пошла домой. — Хм, а может мне и правда признаться... — подумала Колетт. — Ладно пойду домой... — сказала Колетт и пошла к своему дому.— А интересно, он меня любит?
5 декабря 2021 г., 15:01
— Колетт, а ты не знаешь что парням нравится? — спросила Биби.
— У меня к тебе был такой же вопрос... — ответила Колетт.
— Хм, я даже не знаю что он хочет... — сказала Биби.
— Биби, а может ты ему что нибудь из одежды подаришь? — спросила Колетт.
Биби задумалась.
— Точно, он же мне говорил что хотел шарф. — сказала Биби.
— Колетт, а Спайк тебя любит? — спросила Биби.
— Не знаю... — покраснев сказала Колетт.
— Я у него ещё не спрашивала... — со смущением ответила Колетт.
— Уже урок начинается... — сказала Биби и пошла на место.
— Мне кажется что эти чувства взаимны... — сказала Колетт про себя и пошла на место