-"Портал в Нарнию?.. Как оригинально"-
20 ноября 2021 г., 22:04
Примечания:
Приятного чтения 🌈
Громкий звон будильника прервал сон. Подруги проснулись, сделали все утренние дела и пошли в столовую, так как воду всё ещё не купили. По дороге Тиён рассказала девочкам о вчерашнем.
- Так это действительно были они?! - спросила ДжинХо.
- Да. Если честно, лучше бы это был кто-то другой, - ответила Тиён.
Даже утром в буфет была очередь.
- Смотри-ка, это она? - услышали подруги.
- Угу.
- Ха-ха! Ну привет! Это же ты - девочка из шкафчика? - спросил "коричневый" парень, - Ну, как там в Стране Чудес? Или ты портал в Нарнию искала?
- Чёрт... - сказала Тиён. - Вы пришли издеваться?!
- Серьёзно, - подхватил Юнги, уткнувшись в телефон, - Джин. Заканчивай с этим.
- Да ладно тебе!.. Короче, мы к вам по делу. Мы вчера кое-что узнали.
- Что? - перебила Тиён.
- Во-первых, мы с вами в одной группе учимся.
- И что? Поэтому будете мне всю жизнь вчерашнее припоминать?! - возмутилась Тиён.
- Поэтому нас попросили рассказать вам, что тут и как, - сказал Юнги не отрываясь от гаджета. - Вы же, вроде, новенькие.
- А, да. А где ваш третий друг?
- Тебе это важно? - Юнги посмотрел на Тиён.
- Не очень, но просто.
- Кхем-кхем! - Джин привлёк внимание. - Во-вторых, наши комнаты рядом. Поэтому мы с вами ещё и соседи. Короче, если что-то будет нужно - мы либо через стенку, либо где-то по коридорам шляемся.
- Как мы вас найдём, если вы не в комнате?
- Шуга, - обратился парень к другу.
- Чего?
- Дай ей свой номер. Ты всегда с телефоном ходишь. Если что, позвоните нам.
- Аргх... - Юнги нехотя продиктовал номер, а Тиён тут же записала его.
- Вопросы? - спросил Джин.
- Есть один. Почему Юнги ещё и Шуга? - сказала Тиён
- Ах... У нас есть настоящие имена и дружеские прозвища.
- Какое тогда твоё прозвище?
- Джин. А имя Ким СокДжин. Обращайся, я всегда рад помочь, тем более таким привлекательным девушкам, - парень подмигнул и смеясь ушёл с другом.
- Пф... Самовлюблённый тип, - буркнула Тиён.
Когда уроки закончились, девочки снова встретили тех троих.
- Ещё раз привет. У меня для вас новая информация, - сказал Джин. - Вам нужно обязательно выбрать как минимум 1 кружок. Ну, дополнительные занятия.
- Ага. А какие есть? - ответила ДжинХо.
- Разные. Их достаточно много и вы точно найдёте что-нибудь интересное.
- Да? - спросила Тиён. - А вы на какие ходите?
- Вместе мы ходим на музыкальный кружок. А я ещё и на ораторское мастерство. Если интересно, это, типо, "Как красиво и правильно говорить".
- Ясно.
- Короче, выберете - скажите. Полный список кружков в учительской, - сказал Джин и ушёл.
- Ну, пошли? - спросила Тиён.
- Да, только... Где МинСо?
- Я здесь! - она помахала рукой.
Вскоре наступил вечер и подруги сидели в своей комнате, разговаривая перед сном.
- Слушай, так что ты выбрала? - спросила МинСо у сестры.
- Я? Ораторское мастерство. В принципе, "уроки красноречия" никому не помешают, да?
- А разве там не занимается Джин?~ - Тиён хитро посмотрела на подругу.
- И что? Я записалась не из-за этого!
- Или не только из-за этого?~
- Нет!.. А что выбрала ты?
- Я выбрала художку. Там сильно напрягаться не надо: рисуешь и всё.
- Понятно, а ты, МинСо?
- А я танцы. Это весело и интересно. Почему бы и нет?
- Логично, круто. Ладно, ребят, давайте спать уже. 10 часов уже.
- Стой, - перебила Тиён. - Напиши Юнги, чтобы он передал Джину про кружки.
- Уже готово, - посмеялась ДжинХо.
Примечания:
Спасибо большое за прочтение этой части!!
П.с. Я немножечко прифигела, когда увидела 8 просмотров на этой работе (что для меня, как для начинающего и неопытного чайничка вообще удивительное чудо). Так что, если вам нравится этот фанфик, я не буду затягивать с главами, как планировалось изначально. Спасибо .)